TV 1895 Biebesheim e.V. 1504

TV 1895 Biebesheim e.V. 
Biebesheim
Im Stuprich 5
64584 Biebesheim

Werner Hoffmann
Funktion: Abteilungsleiter

Im Stuprich 5
64584 Biebesheim

Astrid Deflize
Funktion: ePass Admin

Hügelstr. 40 B
64584 Biebesheim

Werner Hoffmann
Funktion: ePass Admin

Im Stuprich 5
64584 Biebesheim

Christine Schütze
Funktion: ePass Admin

Veilchenweg 8
64560 Riedstadt
Handy: 017630752565

Armin Wenz
Funktion: ePass Admin

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim
Handy G.: 004915771919546

Armin Wenz
Funktion: Jugendleiter

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim
Handy G.: 004915771919546

Astrid Deflize
Funktion: Lizenzinhaber

Hügelstr. 40 B
64584 Biebesheim

Lara Diehl
Funktion: Lizenzinhaber

Gutenbergstr. 16
64560 Riedstadt

Kyra Fehr
Funktion: Lizenzinhaber

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim

Maëlle Gaillard-Hardouin
Funktion: Lizenzinhaber

Bahnstr. 40
64560 Riedstadt

Kaya Hedderich
Funktion: Lizenzinhaber

Flochheimer Weg 10
64584 Biebesheim

Werner Hoffmann
Funktion: Lizenzinhaber

Im Stuprich 5
64584 Biebesheim

Janina Hübner
Funktion: Lizenzinhaber

Heinrich Str. 11
64625 Bensheim

Jacqueline Jung
Funktion: Lizenzinhaber

Kammerhofweg 8
64560 Riedstadt

Giulia Koschate
Funktion: Lizenzinhaber

Geschwister-Scholl Str. 5
64579 Gernsheim

Herwart Kühn
Funktion: Lizenzinhaber

Wilhelm-Leuschner-Str. 3
64584 Biebesheim

Isabella Latilla
Funktion: Lizenzinhaber

Rheinstr. 61
64584 Biebesheim

Lea Lautenschläger
Funktion: Lizenzinhaber

Europaring 33
64589 Stockstadt

Simone Leikauf
Funktion: Lizenzinhaber

Andreas-Malsy-Str. 3
64579 Gernsheim

Taina Liebold
Funktion: Lizenzinhaber

Wilhelmstr. 16
64560 Riedstadt

Anna Lindner
Funktion: Lizenzinhaber

Berliner Str. 50
64579 Gernsheim

Zoe Lorenz
Funktion: Lizenzinhaber

Wilhelm-Leuschner-Str. 41
64584 Biebesheim

Heike Luy
Funktion: Lizenzinhaber

Bensheimer Str. 3
64579 Gernsheim

Melanie Maurer
Funktion: Lizenzinhaber

Herrenackerstr.17
64584 Biebesheim

Sophia Michel
Funktion: Lizenzinhaber

Birkenweg 1
64584 Biebesheim

Ilona Negron
Funktion: Lizenzinhaber

Vogelsbergstr. 4
64579 Gernsheim

Theresa Opper
Funktion: Lizenzinhaber

Wilhelm-Leuschner-Str. 28
64584 Biebesheim

Beate Richter-Adler
Funktion: Lizenzinhaber

Bahnhofstr. 8 A
64579 Gernsheim

Claus Rothermel
Funktion: Lizenzinhaber

Nibelungenstr. 17 A
64584 Biebesheim
Tel. G.: 06151-726723
Handy G.: 0151-14546723

Britta Rumbler
Funktion: Lizenzinhaber

Theodor-Heuss-Str. 8
64579 Gernsheim

Jürgen Schäfer
Funktion: Lizenzinhaber

Jahnstr. 6
64584 Biebesheim

Cecilia Schloßhauer
Funktion: Lizenzinhaber

Stettiner Str. 4
64579 Gernsheim

Severine Schmitt
Funktion: Lizenzinhaber

Berliner Ring 163 b
64625 Bensheim

Milena Sljivic
Funktion: Lizenzinhaber

Krönckestr. 2
64589 Stockstadt

Milica Sljivic
Funktion: Lizenzinhaber

Krönckestr. 2
64589 Stockstadt

Heike Volk
Funktion: Lizenzinhaber

Am Lohrrain 20
64560 Riedstadt

Julia Tahina Walter
Funktion: Lizenzinhaber

Gartenstr. 7
64579 Gernsheim

Madeline Walther
Funktion: Lizenzinhaber

Wiesbadener Landstr. 3
65203 Wiesbaden

Armin Wenz
Funktion: Lizenzinhaber

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim
Handy G.: 004915771919546

Tina Wirthwein
Funktion: Lizenzinhaber

Langwattstr. 7
64584 Biebesheim

Karolin Wlotzka
Funktion: Lizenzinhaber

Kirchgasse 16 B
64584 Biebesheim

Aylin Yilmaz
Funktion: Lizenzinhaber

Gerhard-Hauptmann-Str. 4 G
64589 Stockstadt

Martin Zimmermann
Funktion: Lizenzinhaber

Alsbacher Str. 6
64579 Gernsheim
Tel. G.: 06151-722123

Kyra Fehr
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim

Christine Schütze
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Veilchenweg 8
64560 Riedstadt
Handy: 017630752565

Armin Wenz
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim
Handy G.: 004915771919546

Juliane Auer
Funktion: Mitglied

Sarah Benke
Funktion: Mitglied

Sabina D´addea
Funktion: Mitglied

Ziegeleistr. 3v
64560 Riedstadt

Lara Diehl
Funktion: Mitglied

Gutenbergstr. 16
64560 Riedstadt

Kyra Fehr
Funktion: Mitglied

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim

Maike Hanewald
Funktion: Mitglied

Hagenstr.
64584 Biebesheim

Kaya Hedderich
Funktion: Mitglied

Flochheimer Weg 10
64584 Biebesheim

Werner Hoffmann
Funktion: Mitglied

Im Stuprich 5
64584 Biebesheim

Lena Illig
Funktion: Mitglied

Petra Köhler
Funktion: Mitglied

Ziegeleistraße 1u
64560 Riedstadt

Giulia Koschate
Funktion: Mitglied

Geschwister-Scholl Str. 5
64579 Gernsheim

Lena Krumb
Funktion: Mitglied

Lea Lautenschläger
Funktion: Mitglied

Europaring 33
64589 Stockstadt

Simone Leikauf
Funktion: Mitglied

Andreas-Malsy-Str. 3
64579 Gernsheim

Taina Liebald
Funktion: Mitglied

Anna Lindner
Funktion: Mitglied

Berliner Str. 50
64579 Gernsheim

Zoe Lorenz
Funktion: Mitglied

Wilhelm-Leuschner-Str. 41
64584 Biebesheim

Tanja Metzger
Funktion: Mitglied

Anastasia Naujoks
Funktion: Mitglied

Ilona Negron
Funktion: Mitglied

Vogelsbergstr. 4
64579 Gernsheim

Claus Rothermel
Funktion: Mitglied

Nibelungenstr. 17 A
64584 Biebesheim
Tel. G.: 06151-726723
Handy G.: 0151-14546723

Jasmin Schaefer
Funktion: Mitglied

Rheinstr. 69
68649 Groß-Rohrheim

Cecilia Schloßhauer
Funktion: Mitglied

Stettiner Str. 4
64579 Gernsheim

Helene Norescha Schrod
Funktion: Mitglied

Christine Schütze
Funktion: Mitglied

Veilchenweg 8
64560 Riedstadt
Handy: 017630752565

Milica Sljivic
Funktion: Mitglied

Krönckestr. 2
64589 Stockstadt

Laura Sorg
Funktion: Mitglied

Rheinstr. 69
68649 Groß-Rohrheim

Nina Unger
Funktion: Mitglied

Armin Wenz
Funktion: Mitglied

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim
Handy G.: 004915771919546

Geschäftsstelle TV 1895 Biebesheim e.V.
Funktion: Rechnungsanschrift

Tel. G.: 06258/1329683

Astrid Deflize
Funktion: VereinsAccount

Hügelstr. 40 B
64584 Biebesheim

Kyra Fehr
Funktion: VereinsAccount

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim

Werner Hoffmann
Funktion: VereinsAccount

Im Stuprich 5
64584 Biebesheim

Christine Schütze
Funktion: VereinsAccount

Veilchenweg 8
64560 Riedstadt
Handy: 017630752565

Armin Wenz
Funktion: VereinsAccount

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim
Handy G.: 004915771919546

Werner Hoffmann
Funktion: Vereinsadmin

Im Stuprich 5
64584 Biebesheim

Armin Wenz
Funktion: Vereinsadmin

Danziger Str. 8
64584 Biebesheim
Handy G.: 004915771919546

Geschäftsstelle TV 1895 Biebesheim e.V.
Funktion: Vereinsgeschäftsstelle

Tel. G.: 06258/1329683

Sandra Trabitzsch
Funktion: Vereinsvorsitzender

Posener Str. 8
64584 Biebesheim

Werner Hoffmann
Funktion: Volleyballbeauftragter

Im Stuprich 5
64584 Biebesheim

Rheinhalle

Adresse
64584 Biebesheim
Neuer Weg

Aktive

  • S-Bezirksliga West-Frauen TV Biebesheim 1
  • S-Kreisliga Frauen TV Biebesheim 2

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
21.09.2019
11:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
SKV Mörfelden - TV Biebesheim
3:0
(25:18 25:5 25:22)
21.09.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TG Rüsselsheim 2 - TV Biebesheim 1
3:0
(27:25 25:22 25:19)
22.09.2019
10:00
S-Kreisliga Frauen
TSV Wolfskehlen 2 - TV Biebesheim 2
0:3
(13:25 17:25 10:25)
19.10.2019
10:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TV Jugenheim - TV Biebesheim
1:3
(20:25 13:25 25:22 19:25)
26.10.2019
10:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TV Biebesheim - TV Dreieichenhain
3:0
(25:11 25:15 25:23)
26.10.2019
11:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TV Biebesheim - ÜSC Wald-Michelbach 2
3:1
(19:25 26:24 25:14 25:18)
26.10.2019
15:00
S-Kreisliga Frauen
TV Biebesheim 2 - Orplid Darmstadt 2
3:0
(25:13 25:18 25:15)
26.10.2019
15:00
S-Kreisliga Frauen
TV Biebesheim 2 - VSG Dieburg/Münst.2
3:0
(25:17 25:20 25:20)
27.10.2019
11:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - DSW Darmstadt 3
0:3
(23:25 22:25 17:25)
27.10.2019
11:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - VSG Ried
2:3
(25:21 20:25 25:18 22:25 7:15)
10.11.2019
11:00
S-Kreisliga Frauen
TSV Dudenhofen - TV Biebesheim 2
0:3
(24:26 27:29 19:25)
16.11.2019
15:00
S-Kreisliga Frauen
FC Leeheim - TV Biebesheim 2
0:3
(18:25 17:25 13:25)
16.11.2019
16:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 2 - TV Biebesheim 1
3:1
(25:20 24:26 25:5 25:18)
16.11.2019
16:00
S-Kreisliga Frauen
TV Biebesheim 2 - VC Erbach
0:3
(22:25 19:25 23:25)
24.11.2019
11:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - TUS Griesheim 2
3:0
(25:23 25:23 25:17)
24.11.2019
11:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - TSV Wolfskehlen 1
3:2
(19:25 25:22 25:23 22:25 18:16)
24.11.2019
14:00
S-Kreisliga Frauen
CVJM Arheilgen - TV Biebesheim 2
0:3
(16:25 22:25 16:25)
30.11.2019
10:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TV Biebesheim - SKV Mörfelden
0:3
(23:25 25:27 21:25)
30.11.2019
11:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TV Biebesheim - Orplid Darmstadt
3:1
(25:22 25:21 19:25 25:22)
30.11.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 3 - TV Biebesheim 1
0:3
(22:25 22:25 23:25)
25.01.2020
10:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
ÜSC Wald-Michelbach 2 - TV Biebesheim
0:3
(14:25 23:25 16:25)
01.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TUS Griesheim 2 - TV Biebesheim 1
1:3
(13:25 25:22 24:26 22:25)
01.02.2020
16:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - TSV Auerbach 3
2:3
(25:22 19:25 16:25 25:13 12:15)
08.02.2020
10:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TV Biebesheim - TV Jugenheim
3:0
(25:13 25:21 25:22)
08.02.2020
11:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TV Biebesheim - TGS OF-Bieber 2
3:0
(25:19 25:20 25:9)
08.02.2020
15:00
S-Kreisliga Frauen
TV Biebesheim 2 - CVJM Arheilgen
3:0
(25:15 25:14 25:19)
08.02.2020
15:00
S-Kreisliga Frauen
TV Biebesheim 2 - TSV Wolfskehlen 2
3:0
(25:21 25:23 25:8)
09.02.2020
11:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - TSV Auerbach 2
0:3
(11:25 12:25 5:25)
09.02.2020
11:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - TG Rüsselsheim 2
2:3
(27:25 16:25 25:11 11:25 6:15)
15.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
DSW Darmstadt 3 - TV Biebesheim 1
3:2
(25:22 13:25 19:25 25:9 15:8)
15.02.2020
15:00
S-Kreisliga Frauen
Orplid Darmstadt 2 - TV Biebesheim 2
1:3
(25:21 22:25 19:25 15:25)
29.02.2020
11:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TGS OF-Bieber 2 - TV Biebesheim
1:3
(21:25 20:25 25:18 11:25)
29.02.2020
15:00
S-Kreisliga Frauen
VSG Dieburg/Münst.2 - TV Biebesheim 2
1:3
(10:25 14:25 25:23 1:25)
01.03.2020
10:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Wolfskehlen 1 - TV Biebesheim 1
2:3
(25:23 23:25 25:23 19:25 11:15)
14.03.2020
11:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
TV Dreieichenhain - TV Biebesheim
Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
14.03.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
VSG Ried - TV Biebesheim 1
Erich-Kästner-Schule
14.03.2020
15:00
S-Kreisliga Frauen
TV Biebesheim 2 - TSV Dudenhofen
Rheinhalle
14.03.2020
15:00
S-Kreisliga Frauen
TV Biebesheim 2 - FC Leeheim
Rheinhalle
21.03.2020
11:00
S-Jugendgrundklasse 2-Frauen
Orplid Darmstadt - TV Biebesheim
Kasinohalle
21.03.2020
15:00
S-Kreisliga Frauen
VC Erbach - TV Biebesheim 2
Campus Sporthalle