TSV Rot-Weiß Auerbach 1881 e.V. 1201

TSV Rot-Weiß Auerbach 1881 e.V. 
Auerbach
Am Berg 11
69483 Wald-Michelbach

Daniel Dürr
Funktion: ePass Admin

Gartenstr. 26
64625 Bensheim

Lauritz Hahn
Funktion: ePass Admin

Europaallee 7-9
64625 Bensheim

Ulrich Kappei
Funktion: ePass Admin

Weinbergstr. 2
64285 Darmstadt
Handy: 0178-8553366
Handy G.: 00491788553366

Laura Kilgus
Funktion: ePass Admin

Schwanheimer Str. 92
64625 Bensheim
Handy G.: (0049)0160-7732608

Kai Lehmann
Funktion: ePass Admin

Ludwigstr. 1
64653 Lorsch
Handy G.: 00491735781352

Herr Stephan Lies
Funktion: ePass Admin

Handy: 0176-11995423
Tel. G.: 06252-995423
Handy G.: 004917611995423
Fax G.: 06252-995490

Anja Poremba
Funktion: ePass Admin

Adolf-Kolping-Str. 20
64625 Bensheim 1

Christine Rieger
Funktion: ePass Admin

Rieslingweg 19
64646 Heppenheim

Dirk Schneider
Funktion: ePass Admin

Martinstr. 9
64625 Bensheim
Handy G.: 00491708064171

Carola Zeig
Funktion: ePass Admin

Willi Zeig
Funktion: ePass Admin

Siegfriedstr. 18
64625 Bensheim
Handy: 0172-8544210

Joachim Vogt
Funktion: Freizeitkontaktadresse

Mozartstr. 2 F
64646 Heppenheim
Tel: 06252-78662

Nicole Czaja
Funktion: Lizenzinhaber

Im Lerchengrund 28
64625 Bensheim-Auerbach

Alisia D´Aniello
Funktion: Lizenzinhaber

Finkenweg 8
64625 Bensheim

Karla Dietsch
Funktion: Lizenzinhaber

Schillerstr. 45
64653 Lorsch

Kristin Driemeyer
Funktion: Lizenzinhaber

Bachgasse 7 a
64625 Bensheim

Luca Maleen Düringer
Funktion: Lizenzinhaber

Fehlheimerstr. 84 B
64625 Bensheim

Marvin-Elias Düringer
Funktion: Lizenzinhaber

Fehlheimer Str. 84 b
64625 Bensheim

Sinah Düringer
Funktion: Lizenzinhaber

Fehlheimerstr. 84 B
64625 Bensheim

Daniel Dürr
Funktion: Lizenzinhaber

Gartenstr. 26
64625 Bensheim

Marie-Sophie Eckert
Funktion: Lizenzinhaber

Ederstr. 14
60486 Frankfurt

Erik Eßinger
Funktion: Lizenzinhaber

Melibokusstr. 2
64673 Zwingenberg

Svenja Eßinger
Funktion: Lizenzinhaber

Melibokusstr. 2
64673 Zwingenberg
Tel: 06251-9843633

Lukas Fertig
Funktion: Lizenzinhaber

Im tiefen Weg 40 a
64625 Bensheim

Rene Freytag
Funktion: Lizenzinhaber

Im Helfrichsgärtel 8
68647 Biblis

Thorben Fuchs
Funktion: Lizenzinhaber

Heinrich-von-Kleist-Str. 3 b
64625 Bensheim

Carolina Gellrich
Funktion: Lizenzinhaber

Bahnhofstr. 50 g
64653 Lorsch

Lauritz Hahn
Funktion: Lizenzinhaber

Europaallee 7-9
64625 Bensheim

Marco Heise
Funktion: Lizenzinhaber

Heidelberger Landstr. 270
64297 Darmstadt 13

Hanna Heller
Funktion: Lizenzinhaber

Konrad-Adenauer-Allee 5 b
64653 Lorsch

Paula Heller
Funktion: Lizenzinhaber

Konrad-Adenauer-Allee 5 B
64653 Lorsch

Tanja Heusinger
Funktion: Lizenzinhaber

Schwanheimerstr. 92
64625 Bensheim

Cara Hilge
Funktion: Lizenzinhaber

Ernst-Ludwigstr. 10
64683 Einhausen

Laetitia Holz
Funktion: Lizenzinhaber

Konrad-Adenauer-Str. 65
64625 Bensheim

Ulrich Kappei
Funktion: Lizenzinhaber

Weinbergstr. 2
64285 Darmstadt
Handy: 0178-8553366
Handy G.: 00491788553366

Michael Kärchner
Funktion: Lizenzinhaber

Schwarzwaldstr. 66
64625 Bensheim
Tel. G.: 06150-91854245

Friederike Keller
Funktion: Lizenzinhaber

Neuer Weg 12
64625 Bensheim

Patrick Kia
Funktion: Lizenzinhaber

Am Wingertsberg 25
64686 Lautertal

Laura Kilgus
Funktion: Lizenzinhaber

Schwanheimer Str. 92
64625 Bensheim
Handy G.: (0049)0160-7732608

Leonie Zoe Konietzka
Funktion: Lizenzinhaber

Hochstädter Str. 6
64686 Lautertal-Elmshausen

Hannah Lena Kuch
Funktion: Lizenzinhaber

Schwanheimerstr. 31
64625 Bensheim

Charlotte Kuhn
Funktion: Lizenzinhaber

Erlenhauptstr. 5
64625 Bensheim 1

Simon Kulick
Funktion: Lizenzinhaber

Nibelungenstr. 213 b
64625 Bensheim

Laura Kutzner
Funktion: Lizenzinhaber

Asternweg 3
64625 Bensheim 1

Kai Lehmann
Funktion: Lizenzinhaber

Ludwigstr. 1
64653 Lorsch
Handy G.: 00491735781352

Monika Liepolt
Funktion: Lizenzinhaber

Siegfriedstr. 31
64625 Bensheim 1

Aylin Lindmayer
Funktion: Lizenzinhaber

Wilhelmstr. 131
64625 Bensheim

Gero Lustig
Funktion: Lizenzinhaber

Fehlheimer Str. 2 D
64673 Zwingenberg

Laura Matt
Funktion: Lizenzinhaber

Lilli Maxheimer
Funktion: Lizenzinhaber

Heidelberger Str. 42
64673 Zwingenberg

Katharina Merk
Funktion: Lizenzinhaber

Eduard-Haßloch-Weg 6
64625 Bensheim

Dirk Metzner
Funktion: Lizenzinhaber

Friedhofstr. 35
64686 Lautertal

Indra Meyer
Funktion: Lizenzinhaber

Tetburystr. 7
64673 Zwingenberg

Yasmin Mohr
Funktion: Lizenzinhaber

Kurt-Schumacher-Str. 22
64625 Bensheim

Karolina Müller
Funktion: Lizenzinhaber

Traminerweg 5
64646 Heppenheim

Freya Nagel
Funktion: Lizenzinhaber

Drosselweg 21
64625 Bensheim 1

Christian Nelles
Funktion: Lizenzinhaber

Rheinstr. 16
64404 Bickenbach

Yannick Nüdling
Funktion: Lizenzinhaber

Schwester-Jovita-Str. 36
64625 Bensheim

Amelie Opper
Funktion: Lizenzinhaber

Karlstr. 38 A
64673 Zwingenberg

Inga Pfennig
Funktion: Lizenzinhaber

Anja Poremba
Funktion: Lizenzinhaber

Adolf-Kolping-Str. 20
64625 Bensheim 1

Florian Reckeweg
Funktion: Lizenzinhaber

Berliner Ring 22
64625 Bensheim

Johanna Richter
Funktion: Lizenzinhaber

Heinrich-Winter-Weg 3 A
64625 Bensheim 1

Christine Rieger
Funktion: Lizenzinhaber

Rieslingweg 19
64646 Heppenheim

Marlene Rieger
Funktion: Lizenzinhaber

Rieslingweg 19
64646 Heppenheim

Ralf Rittersberger
Funktion: Lizenzinhaber

Im Bangert 23
64625 Bensheim

Anja Röhl
Funktion: Lizenzinhaber

Freiligrathstr. 71
64319 Pfungstadt

lukas Rossa
Funktion: Lizenzinhaber

Landgrafenstr. 14
64625 Bensheim

Hannah Schäfer
Funktion: Lizenzinhaber

Orbisstr. 14
64673 Zwingenberg

Lea Schäfer
Funktion: Lizenzinhaber

Ackerrainweg 8
64625 Bensheim 1

Hanna Schneider
Funktion: Lizenzinhaber

Hähnleiner Str. 64
64665 Alsbach-Hähnlein

Katrin Schneider
Funktion: Lizenzinhaber

Erza Spahiu
Funktion: Lizenzinhaber

Handy: 0179 4097291

Eurona Spahiu
Funktion: Lizenzinhaber

Dammstr. 78
64625 Bensheim

Corinna Stier
Funktion: Lizenzinhaber

Humboldstr. 7
64625 Bensheim

Jasmin Stier
Funktion: Lizenzinhaber

Humboldstr. 7
64625 Bensheim 1

Luisa Suhr
Funktion: Lizenzinhaber

Konrad-Adenauer-Allee 4
64653 Lorsch

Philipp Thorsch
Funktion: Lizenzinhaber

Joseph-Heckler-Weg 1
64625 Bensheim

Marc Ullrich
Funktion: Lizenzinhaber

Hermann-Löns-Str. 3
64625 Bensheim

Mara Wahlig
Funktion: Lizenzinhaber

Wingertsweg 22
64625 Bensheim 1

Martin Walter
Funktion: Lizenzinhaber

Frank Weber
Funktion: Lizenzinhaber

Eichenweg 22
64625 Bensheim 1

Thomas Weber
Funktion: Lizenzinhaber

Bernhard-Krauß-Weg 5
64625 Bensheim 1

Lisa Weihrauch
Funktion: Lizenzinhaber

Am Berg 11
69483 Wald-Michelbach

Andreas Wenderoth
Funktion: Lizenzinhaber

Hofweg 31 a
64625 Bensheim

Eva-Lotte Wenderoth
Funktion: Lizenzinhaber

Hofweg 31a
64625 Bensheim

Theresa Wenderoth
Funktion: Lizenzinhaber

Hofweg 31 A
64625 Bensheim 1

Pascal Werner
Funktion: Lizenzinhaber

Rebenstr. 85
64646 Heppenheim

Carola Zeig
Funktion: Lizenzinhaber

Willi Zeig
Funktion: Lizenzinhaber

Siegfriedstr. 18
64625 Bensheim
Handy: 0172-8544210

Leonidas Ziegler
Funktion: Lizenzinhaber

Kleiner Markt 5
64646 Heppenheim

Mia Zuckschwerdt
Funktion: Lizenzinhaber

Weidgasse 24
64625 Bensheim

Caio Carvalho
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Alisia D´Aniello
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Finkenweg 8
64625 Bensheim

Daniel Dürr
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Gartenstr. 26
64625 Bensheim

Laura Kilgus
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Schwanheimer Str. 92
64625 Bensheim
Handy G.: (0049)0160-7732608

Herr Stephan Lies
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Handy: 0176-11995423
Tel. G.: 06252-995423
Handy G.: 004917611995423
Fax G.: 06252-995490

Christine Rieger
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Rieslingweg 19
64646 Heppenheim

Dirk Schneider
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Martinstr. 9
64625 Bensheim
Handy G.: 00491708064171

Erza Spahiu
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Handy: 0179 4097291

Petra Stauch
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Bürgerstr. 22
63225 Langen
Handy: 0177-8955148

Joachim Vogt
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Mozartstr. 2 F
64646 Heppenheim
Tel: 06252-78662

Willi Zeig
Funktion: Mannschaftsverantwortlicher

Siegfriedstr. 18
64625 Bensheim
Handy: 0172-8544210

Yvonne Alleborn
Funktion: Mitglied

Mearic Araci
Funktion: Mitglied

Natalie Augustin
Funktion: Mitglied

Schafillah Azizi
Funktion: Mitglied

Europaallee 1
64625 Bensheim

Christian Bamberg
Funktion: Mitglied

Markus Bamberg
Funktion: Mitglied

Hortensienweg 1
64625 Bensheim

Chiara Bening
Funktion: Mitglied

Dr. med. Christoph Bornhöft
Funktion: Mitglied

Dominik Bucher
Funktion: Mitglied

Caio Carvalho
Funktion: Mitglied

Alisia D´Aniello
Funktion: Mitglied

Finkenweg 8
64625 Bensheim

Pascal Deprins
Funktion: Mitglied

Kristin Driemeyer
Funktion: Mitglied

Bachgasse 7 a
64625 Bensheim

Marvin-Elias Düringer
Funktion: Mitglied

Fehlheimer Str. 84 b
64625 Bensheim

Lisa Emmrich
Funktion: Mitglied

Erik Eßinger
Funktion: Mitglied

Melibokusstr. 2
64673 Zwingenberg

Svenja Eßinger
Funktion: Mitglied

Melibokusstr. 2
64673 Zwingenberg
Tel: 06251-9843633

Lukas Fertig
Funktion: Mitglied

Im tiefen Weg 40 a
64625 Bensheim

Annabelle Fischer
Funktion: Mitglied

Liv Fischer
Funktion: Mitglied

Rene Freytag
Funktion: Mitglied

Im Helfrichsgärtel 8
68647 Biblis

Dorothee Frühwirth
Funktion: Mitglied

Kyra Gassner
Funktion: Mitglied

Berliner Ring 63
64625 Bensheim

Lotte Gebauer
Funktion: Mitglied

Lindenstr.1
64625 Bensheim

Lilly Gehbauer
Funktion: Mitglied

Evangelos Gkanioudis
Funktion: Mitglied

Niederwald Strasse 59
64625 Bensheim

Alexander Götz
Funktion: Mitglied

Daniel Hascher
Funktion: Mitglied

Finnian Hill
Funktion: Mitglied

In den Zeilbäumen 11
64625 Bensheim

Milla Hoffmann
Funktion: Mitglied

Armin Straße 8 c
64625 Bensheim

Tim Hollenbach
Funktion: Mitglied

Theodor-Heuss-Str. 5
64625 Bensheim 1

Benjamin Holz
Funktion: Mitglied

Carlotta Holz
Funktion: Mitglied

Konrad-Adenauer-Str. 65
64625 Bensheim

Jennifer Holz
Funktion: Mitglied

Konrad-Adenauer-Strasse 65
64625 Bensheim

Sarina Jabs
Funktion: Mitglied

Kirchbergstr. 6
64646 Heppenheim

Michael Kärchner
Funktion: Mitglied

Schwarzwaldstr. 66
64625 Bensheim
Tel. G.: 06150-91854245

Laura Kilgus
Funktion: Mitglied

Schwanheimer Str. 92
64625 Bensheim
Handy G.: (0049)0160-7732608

Enya Marie Kilian
Funktion: Mitglied

Irene Kirchenschläger
Funktion: Mitglied

Lortzingstr. 14
69502 Hemsbach

Jari Krauß
Funktion: Mitglied

Heidelberger Str. 94
64625 Bensheim

Simon Kulick
Funktion: Mitglied

Nibelungenstr. 213 b
64625 Bensheim

Vogel Lars
Funktion: Mitglied

Kai Lehmann
Funktion: Mitglied

Ludwigstr. 1
64653 Lorsch
Handy G.: 00491735781352

Lisa Lehmann
Funktion: Mitglied

Ludwigstr. 1
64653 Lorsch

Monika Liepolt
Funktion: Mitglied

Siegfriedstr. 31
64625 Bensheim 1

Herr Stephan Lies
Funktion: Mitglied

Handy: 0176-11995423
Tel. G.: 06252-995423
Handy G.: 004917611995423
Fax G.: 06252-995490

Nora Malki
Funktion: Mitglied

Jana Meister
Funktion: Mitglied

Dirk Metzner
Funktion: Mitglied

Friedhofstr. 35
64686 Lautertal

Elsa Muddemann
Funktion: Mitglied

Hintergasse 16a
64625 Bensheim

Freya Nagel
Funktion: Mitglied

Drosselweg 21
64625 Bensheim 1

Christian Nelles
Funktion: Mitglied

Rheinstr. 16
64404 Bickenbach

Diana Neuhauser
Funktion: Mitglied

Sonnenstr. 34
73312 Geislingen
Handy G.: +49 157-82965170

Jesco Neumeyer
Funktion: Mitglied

paul oehring
Funktion: Mitglied

Hannah Pfeifer
Funktion: Mitglied

Inga Pfenning
Funktion: Mitglied

Moserstraße 4
64285 Darmstadt

Marie Sophie Raddatz
Funktion: Mitglied

Auf der Bach 15
64665 Alsbach-Hähnlein

Sophie Ranke
Funktion: Mitglied

Nibelungenstr.99b
64625 Bensheim

Antonia Richter
Funktion: Mitglied

Noa Rieg
Funktion: Mitglied

Darmstädter Str. 154
64625 Bensheim

Christine Rieger
Funktion: Mitglied

Rieslingweg 19
64646 Heppenheim

Jula Rieger
Funktion: Mitglied

Rieslingweg 19
64646 Heppenheim

lukas Rossa
Funktion: Mitglied

Landgrafenstr. 14
64625 Bensheim

Charlotta Rüthers
Funktion: Mitglied

Elisabethenstr. 8
64625 Bensheim

Anna Schemel
Funktion: Mitglied

Am weissen Rain 46
64646 Heppenheim

Amelie Schmidtke
Funktion: Mitglied

Laura Schmitz
Funktion: Mitglied

Dirk Schneider
Funktion: Mitglied

Martinstr. 9
64625 Bensheim
Handy G.: 00491708064171

Hanna Schneider
Funktion: Mitglied

Hähnleiner Str. 64
64665 Alsbach-Hähnlein

Laura Ilijana Schulz
Funktion: Mitglied

Hannah Siler
Funktion: Mitglied

Karlstr. 30 D
64673 Zwingenberg

Alexander Simonov
Funktion: Mitglied

Petra Stauch
Funktion: Mitglied

Bürgerstr. 22
63225 Langen
Handy: 0177-8955148

Ann-Kathrin Steinhagen
Funktion: Mitglied

Luisa Suhr
Funktion: Mitglied

Konrad-Adenauer-Allee 4
64653 Lorsch

Philipp Thorsch
Funktion: Mitglied

Joseph-Heckler-Weg 1
64625 Bensheim

Lars Vogel
Funktion: Mitglied

Tel: 06257990601

Lisa Weihrauch
Funktion: Mitglied

Am Berg 11
69483 Wald-Michelbach

Kerstin Wenderoth
Funktion: Mitglied

Hofweg 31a
64625 Bensheim

Willi Zeig
Funktion: Mitglied

Siegfriedstr. 18
64625 Bensheim
Handy: 0172-8544210

Leonidas Ziegler
Funktion: Mitglied

Kleiner Markt 5
64646 Heppenheim

Geschäftsstelle Sportzentrum TSV Rot-Weiß Auerbach 1881 e. V.
Funktion: Rechnungsanschrift

Saarstr. 56
64625 Bensheim 1

Michael Kärchner
Funktion: VereinsAccount

Schwarzwaldstr. 66
64625 Bensheim
Tel. G.: 06150-91854245

Lisa Weihrauch
Funktion: Vereinsadmine

Am Berg 11
69483 Wald-Michelbach

Willi Zeig
Funktion: Vereinsadmin

Siegfriedstr. 18
64625 Bensheim
Handy: 0172-8544210

Geschäftsstelle Sportzentrum TSV Rot-Weiß Auerbach 1881 e. V.
Funktion: Vereinsgeschäftsstelle

Saarstr. 56
64625 Bensheim 1

Günter Kuch
Funktion: Vereinsvorsitzender

Ernst-Ludwig-Promenade 11
64625 Bensheim-Auerbach

Lisa Weihrauch
Funktion: Volleyballbeauftragte

Am Berg 11
69483 Wald-Michelbach

Geschw-Scholl-Schule

Adresse
64625 Bensheim
Eifelstraße

Schillerschule

Adresse
64625 Bensheim - Auerbach
Weserstrasse 2
www.schillerschule-bensheim.de/pages/anfahrt.php

Aktive

  • Landesliga Süd-Männer TSV Auerbach
  • Oberliga-Frauen TSV Auerbach
  • S-Bezirksliga West-Männer TSV Auerbach 2
  • S-Bezirksliga West-Frauen TSV Auerbach 2
  • S-Bezirksliga West-Frauen TSV Auerbach 3
  • S-Kreisklasse-A Frauen TSV Auerbach 4

Jugend

  • U20w - Landesliga Süd TSV Auerbach
  • U18w - Landesliga Süd TSV Auerbach
  • U18m - Landesliga Süd TSV Auerbach

Mixed

  • BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd TSV Auerbach

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

U18m - Landesliga Süd
TSV Auerbach - DSW 1912 Darmstadt 1
2:0
(25:11 27:25)

U18m - Landesliga Süd
TSV Auerbach - Eintracht Frankfurt
0:2
(19:25 18:25)

U18m - Landesliga Süd
TSV Auerbach - DJK Freigericht
2:1
(18:25 25:21 15:9)

U18m - Landesliga Süd
TSV Auerbach - SSVG Eichwald 1
0:2
(21:25 14:25)

U18m - Landesliga Süd
TSV Auerbach - SSVG Eichwald 1
0:2
(16:25 22:25)

U18m - Landesliga Süd
TSV Auerbach - DSW 1912 Darmstadt 1
2:0
(25:18 25:18)

U18m - Landesliga Süd
TSV Auerbach - Eintracht Frankfurt
0:2
(23:25 20:25)

U18m - Landesliga Süd
TSV Auerbach - DJK Freigericht
1:2
(8:25 25:22 6:15)
08.09.2019
U14w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - ÜSC Wald-Michelbach 1
1:2
(25:22 15:25 4:15)
08.09.2019
U14w - Landesliga Süd
TG Bad Soden I - TSV Auerbach
2:0
(25:19 25:23)
08.09.2019
U14w - Landesliga Süd
TUS 1884 Kriftel 2 - TSV Auerbach
2:0
(25:19 25:21)
08.09.2019
U20w - Landesliga Süd
TG 1862 Rüsselsheim - TSV Auerbach
2:1
(25:23 16:25 15:8)
08.09.2019
U20w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TUS 1884 Kriftel
1:2
(28:26 23:25 9:15)
08.09.2019
U20w - Landesliga Süd
TSV Taunusst.-Bleidenstadt 1 - TSV Auerbach
2:0
(25:13 25:17)
08.09.2019
U20w - Landesliga Süd
Schulsport-Club Königstein - TSV Auerbach
0:2
(22:25 24:26)
14.09.2019
U15w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TG 1862 Rüsselsheim
2:0
(25:16 25:21)
14.09.2019
U15w - Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach 1 - TSV Auerbach
2:0
(25:17 25:16)
14.09.2019
U15w - Landesliga Süd
Schulsport-Club Königstein - TSV Auerbach
2:0
(25:20 25:10)
15.09.2019
U18w - Landesliga Süd
1. VC Wiesbaden 3 - TSV Auerbach
0:2
(16:25 25:27)
15.09.2019
U18w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - Schulsport-Club Königstein
0:2
(15:25 14:25)
15.09.2019
U18w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - ÜSC Wald-Michelbach
1:2
(18:25 25:19 10:15)
15.09.2019
U18w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TG 1862 Rüsselsheim
0:2
(10:25 13:25)
21.09.2019
11:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
VSG Dieburg/Münster - TSV Auerbach
0:3
(6:25 11:25 8:25)
21.09.2019
15:00
Landesliga Süd-Männer
SSG Langen 2 - TSV Auerbach
3:1
(25:15 25:11 24:26 25:22)
21.09.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TG Rüsselsheim 2 - TSV Auerbach 2
0:3
(20:25 20:25 14:25)
21.09.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TUS Griesheim 2 - TSV Auerbach 3
3:0
(25:18 25:23 25:14)
21.09.2019
15:00
S-Kreisklasse-A Frauen
TSV Auerbach 4 - VC Dornheim
0:3
(6:25 4:25 4:25)
21.09.2019
15:00
S-Kreisklasse-A Frauen
TSV Auerbach 4 - SSG Langen 2
3:1
(25:22 20:25 25:16 25:21)
21.09.2019
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - TV Waldgirmes 2
3:2
(20:25 25:21 21:25 25:17 19:17)
22.09.2019
10:00
S-Bezirksliga West-Männer
SV Geinsheim - TSV Auerbach 2
3:0
(25:20 25:11 25:21)
22.09.2019
11:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TV Großostheim - TSV Auerbach
3:1
(25:16 25:17 12:25 25:18)
22.09.2019
13:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TSV Auerbach - TV Neu-Isenburg 2
3:1
(25:12 25:11 22:25 25:18)
28.09.2019
19:00
Oberliga-Frauen
TG Wehlheiden - TSV Auerbach
2:3
(25:21 26:24 28:30 23:25 7:15)
12.10.2019
20:00
Oberliga-Frauen
TG Naurod - TSV Auerbach
0:3
(19:25 25:27 15:25)
19.10.2019
U14w - Landesliga Süd
TV 1891 Bommersheim 2 - TSV Auerbach
0:2
(20:25 17:25)
19.10.2019
U14w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - ÜSC Wald-Michelbach 2
0:2
(14:25 16:25)
19.10.2019
U14w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TG Bad Soden I
2:1
(25:21 24:26 15:10)
19.10.2019
U14w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TUS 1884 Kriftel 2
1:2
(15:25 25:22 14:16)
19.10.2019
10:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
DSW Darmstadt - TSV Auerbach
0:3
(6:25 3:25 17:25)
19.10.2019
15:00
Landesliga Süd-Männer
TSV Auerbach - VC Ober-Roden 2
3:2
(23:25 23:25 25:21 25:19 15:9)
19.10.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 2 - TSV Auerbach 3
3:1
(24:26 25:18 25:11 25:8)
19.10.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 2 - VSG Ried
3:0
(25:23 25:16 25:19)
19.10.2019
16:00
Landesliga Süd-Männer
TSV Auerbach - TV Kalbach
1:3
(25:23 23:25 23:25 17:25)
20.10.2019
11:00
S-Kreisklasse-A Frauen
TGS OF-Bieber - TSV Auerbach 4
3:2
(25:22 18:25 23:25 25:14 15:9)
20.10.2019
14:00
S-Bezirksliga West-Männer
SVC Gernsheim - TSV Auerbach 2
3:0
(25:18 25:13 25:21)
26.10.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Wolfskehlen 1 - TSV Auerbach 2
2:3
(25:23 25:20 24:26 20:25 12:15)
26.10.2019
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - SSC Bad Vilbel 2
3:0
(25:18 25:16 25:11)
27.10.2019
10:00
Landesliga Süd-Männer
Eintracht Wiesbaden - TSV Auerbach
3:1
(25:16 25:19 10:25 25:19)
02.11.2019
15:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
VC Erbach - TSV Auerbach
2:3
(25:20 18:25 25:15 22:25 13:15)
02.11.2019
16:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
SG Egelsbach - TSV Auerbach
0:3
(20:25 17:25 23:25)
02.11.2019
16:00
Landesliga Süd-Männer
TSV Auerbach - Spvgg. Hochheim
1:3
(28:26 23:25 20:25 16:25)
03.11.2019
U20w - Landesliga Süd
TSV Taunusst.-Bleidenstadt 1 - TSV Auerbach
2:1
(11:25 25:17 15:9)
03.11.2019
U20w - Landesliga Süd
Schulsport-Club Königstein - TSV Auerbach
0:2
(13:25 24:26)
03.11.2019
U20w - Landesliga Süd
TG 1862 Rüsselsheim - TSV Auerbach
2:0
(25:21 25:20)
03.11.2019
U20w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TUS 1884 Kriftel
1:2
(23:25 25:16 13:15)
09.11.2019
15:00
S-Kreisklasse-A Frauen
TSV Auerbach 4 - DSW Darmstadt 4
1:3
(26:28 25:17 12:25 16:25)
09.11.2019
15:00
S-Kreisklasse-A Frauen
TSV Auerbach 4 - SF Seligenstadt
3:2
(25:10 23:25 25:23 22:25 15:5)
09.11.2019
20:00
Oberliga-Frauen
TG Rüsselsheim - TSV Auerbach
1:3
(25:21 18:25 14:25 16:25)
10.11.2019
10:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Wolfskehlen 1 - TSV Auerbach 3
3:0
(25:15 25:23 25:17)
10.11.2019
11:00
S-Bezirksliga West-Männer
TG Rüsselsheim 4 - TSV Auerbach 2
1:3
(25:22 20:25 14:25 20:25)
16.11.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 3 - TG Rüsselsheim 2
1:3
(23:25 25:15 21:25 19:25)
16.11.2019
16:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 2 - TV Biebesheim 1
3:1
(25:20 24:26 25:5 25:18)
16.11.2019
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - SKV Mörfelden
3:0
(30:28 25:17 25:8)
17.11.2019
09:30
S-Bezirksliga West-Männer
TSV Auerbach 2 - SKV Mörfelden
0:3
(21:25 22:25 15:25)
23.11.2019
10:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
ÜSC Wald-Michelbach 1 - TSV Auerbach
0:3
(18:25 18:25 16:25)
23.11.2019
14:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TSV Auerbach - TSG Messel
3:1
(22:25 25:13 25:16 25:14)
23.11.2019
15:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TSV Auerbach - SF Rodgau
3:0
(25:9 25:17 25:23)
23.11.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
DSW Darmstadt 3 - TSV Auerbach 3
3:1
(25:19 25:22 20:25 25:14)
23.11.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
DSW Darmstadt 3 - TSV Auerbach 2
2:3
(25:23 25:18 12:25 22:25 10:15)
23.11.2019
15:00
S-Kreisklasse-A Frauen
VC Breuberg - TSV Auerbach 4
3:0
(25:18 25:18 25:18)
23.11.2019
16:00
Landesliga Süd-Männer
VC Eberstadt - TSV Auerbach
3:0
(25:17 25:18 25:14)
23.11.2019
16:00
Oberliga-Frauen
USC Gießen - TSV Auerbach
1:3
(22:25 25:20 19:25 14:25)
24.11.2019
14:00
S-Bezirksliga West-Männer
CVJM Arheilgen - TSV Auerbach 2
3:0
(25:19 25:16 25:15)
30.11.2019
10:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
TSV Auerbach - VC Ober-Roden
3:0
(25:7 25:11 25:7)
30.11.2019
11:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
TSV Auerbach - VC Erbach
3:1
(20:25 25:10 25:18 25:13)
30.11.2019
15:00
Landesliga Süd-Männer
Eintracht Frankfurt II - TSV Auerbach
3:1
(15:25 25:13 25:22 25:16)
30.11.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TUS Griesheim 2 - TSV Auerbach 2
0:3
(6:25 17:25 15:25)
30.11.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 3 - VSG Ried
1:3
(16:25 14:25 25:16 24:26)
30.11.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 3 - TV Biebesheim 1
0:3
(22:25 22:25 23:25)
30.11.2019
15:00
S-Bezirksliga West-Männer
TSV Auerbach 2 - VC Eberstadt 3
1:3
(16:25 25:22 11:25 21:25)
30.11.2019
17:22
S-Bezirksliga West-Männer
TSV Auerbach 2 - VC Hähnlein
0:3
(19:25 12:25 9:25)
30.11.2019
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - FSV Bergshausen
3:0
(25:16 25:18 25:23)
07.12.2019
U14w - Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach 2 - TSV Auerbach
1:2
(23:25 25:15 6:15)
07.12.2019
U14w - Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach 1 - TSV Auerbach
2:0
(25:18 25:11)
07.12.2019
U14w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TV 1891 Bommersheim 2
1:2
(19:25 25:21 13:15)
07.12.2019
10:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
TGS OF-Bieber 1 - TSV Auerbach
0:3
(11:25 15:25 11:25)
07.12.2019
14:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
VG Worfelden 2 - TSV Auerbach
1:3
(22:25 19:25 25:10 21:25)
07.12.2019
16:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TSV Auerbach - TV Jugenheim
3:1
(25:14 25:20 22:25 25:22)
08.12.2019
U18w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - ÜSC Wald-Michelbach
1:2
(24:26 25:19 12:15)
08.12.2019
U18w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TG 1862 Rüsselsheim
1:2
(25:20 21:25 10:15)
08.12.2019
U18w - Landesliga Süd
1. VC Wiesbaden 3 - TSV Auerbach
2:0
(25:19 25:18)
08.12.2019
U18w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - Schulsport-Club Königstein
0:2
(15:25 20:25)
15.12.2019
16:00
Oberliga-Frauen
VFL Marburg - TSV Auerbach
0:3
(14:25 22:25 16:25)
11.01.2020
16:00
Oberliga-Frauen
TV Waldgirmes 2 - TSV Auerbach
1:3
(17:25 25:19 24:26 23:25)
18.01.2020
U15w - Landesliga Süd
TV 1844 Idstein - TSV Auerbach
0:2
(18:25 20:25)
18.01.2020
U15w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - 1. VC Wiesbaden 3
2:0
(26:24 25:18)
18.01.2020
U15w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - ÜSC Wald-Michelbach 1
1:2
(19:25 25:20 12:15)
18.01.2020
U15w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - Schulsport-Club Königstein
0:2
(16:25 15:25)
18.01.2020
15:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
SF Rodgau - TSV Auerbach
0:3
(14:25 17:25 19:25)
18.01.2020
16:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
SG Egelsbach - TSV Auerbach
1:3
(17:25 25:19 22:25 23:25)
18.01.2020
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - TG Wehlheiden
3:0
(25:14 25:23 25:9)
25.01.2020
11:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
VC Ober-Roden - TSV Auerbach
0:3
(12:25 17:25 14:25)
25.01.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
VSG Ried - TSV Auerbach 2
1:3
(25:22 16:25 13:25 22:25)
25.01.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
VSG Ried - TSV Auerbach 3
0:3
(21:25 17:25 18:25)
25.01.2020
15:00
S-Kreisklasse-A Frauen
TSV Auerbach 4 - TGS OF-Bieber
0:3
(20:25 14:25 19:25)
25.01.2020
17:56
S-Bezirksliga West-Männer
VC Eberstadt 3 - TSV Auerbach 2
3:0
(25:19 25:22 25:14)
25.01.2020
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - TG Naurod
3:0
(25:12 25:22 25:20)
26.01.2020
11:00
Landesliga Süd-Männer
TV Kalbach - TSV Auerbach
3:2
(25:18 17:25 24:26 26:24 15:11)
01.02.2020
16:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - TSV Auerbach 3
2:3
(25:22 19:25 16:25 25:13 12:15)
01.02.2020
17:05
S-Bezirksliga West-Männer
SKV Mörfelden - TSV Auerbach 2
3:0
(25:10 25:19 25:15)
08.02.2020
U15w - Landesliga Süd
1. VC Wiesbaden 3 - TSV Auerbach
0:2
(13:25 20:25)
08.02.2020
U15w - Landesliga Süd
TG 1862 Rüsselsheim - TSV Auerbach
0:2
(0:25 0:25)
08.02.2020
U15w - Landesliga Süd
TSV Auerbach - TV 1844 Idstein
2:0
(25:15 25:15)
08.02.2020
10:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
TSV Auerbach - ÜSC Wald-Michelbach 1
3:0
(25:12 25:12 25:14)
08.02.2020
11:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
TSV Auerbach - VSG Dieburg/Münster
3:0
(25:9 25:8 25:5)
08.02.2020
15:00
Landesliga Süd-Männer
Spvgg. Hochheim - TSV Auerbach
1:3
(21:25 25:18 21:25 22:25)
08.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 3 - DSW Darmstadt 3
1:3
(25:17 17:25 13:25 16:25)
08.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 3 - TUS Griesheim 2
3:0
(25:16 25:13 25:13)
08.02.2020
15:00
S-Kreisklasse-A Frauen
SSG Langen 2 - TSV Auerbach 4
3:0
(25:7 25:8 25:10)
08.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Männer
TSV Auerbach 2 - CVJM Arheilgen
1:3
(25:16 16:25 16:25 19:25)
08.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Männer
TSV Auerbach 2 - SV Geinsheim
2:3
(19:25 25:23 23:25 25:20 12:15)
08.02.2020
20:00
Oberliga-Frauen
SSC Bad Vilbel 2 - TSV Auerbach
0:3
(19:25 9:25 19:25)
09.02.2020
11:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TV Biebesheim 1 - TSV Auerbach 2
0:3
(11:25 12:25 5:25)
09.02.2020
12:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TSG Messel - TSV Auerbach
0:3
(23:25 18:25 22:25)
09.02.2020
13:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
VG Worfelden 2 - TSV Auerbach
0:3
(18:25 17:25 19:25)
15.02.2020
15:00
Landesliga Süd-Männer
TSV Auerbach - Eintracht Wiesbaden
0:3
(10:25 5:25 15:25)
15.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 2 - TSV Wolfskehlen 1
3:1
(28:30 25:12 25:13 25:13)
15.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 2 - TUS Griesheim 2
3:1
(24:26 25:14 25:17 25:17)
15.02.2020
16:00
Landesliga Süd-Männer
TSV Auerbach - Eintracht Frankfurt II
1:3
(9:25 23:25 25:17 18:25)
15.02.2020
16:00
S-Kreisklasse-A Frauen
SF Seligenstadt - TSV Auerbach 4
0:3
(18:25 6:25 20:25)
15.02.2020
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - TG Rüsselsheim
3:1
(25:13 25:16 23:25 25:18)
22.02.2020
11:00
U15w - Qualifikation Hessenmeisterschaft
TSV Auerbach - VFL Bad Arolsen
0:2
(17:25 15:25)
22.02.2020
12:00
U15w - Qualifikation Hessenmeisterschaft
TV 1891 Bommersheim 1 - TSV Auerbach
2:1
(22:25 25:19 15:9)
22.02.2020
14:00
U15w - Qualifikation Hessenmeisterschaft
SG Rodheim - TSV Auerbach
1:2
(25:18 16:28 10:15)
22.02.2020
15:00
U15w - Qualifikation Hessenmeisterschaft
TUS 1884 Kriftel - TSV Auerbach
2:0
(25:16 25:17)
22.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Männer
VC Hähnlein - TSV Auerbach 2
3:0
(25:16 25:9 25:11)
22.02.2020
16:00
U15w - Qualifikation Hessenmeisterschaft
TSV Auerbach - TV 1891 Bommersheim 1
2:1
(18:25 25:14 15:10)
22.02.2020
20:00
Oberliga-Frauen
SKV Mörfelden - TSV Auerbach
0:3
(16:25 13:25 26:28)
29.02.2020
14:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TSV Auerbach - VC Erbach
3:0
(25:15 25:21 25:21)
29.02.2020
15:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TSV Auerbach - TV Großostheim
3:1
(25:17 25:21 18:25 25:22)
29.02.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TG Rüsselsheim 2 - TSV Auerbach 3
3:2
(14:25 25:14 25:22 16:25 15:11)
29.02.2020
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - USC Gießen
3:0
(25:22 25:9 25:22)
01.03.2020
10:00
S-Kreisklasse-A Frauen
VC Dornheim - TSV Auerbach 4
3:0
(25:8 25:7 25:10)
07.03.2020
10:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
TSV Auerbach - TGS OF-Bieber 1
3:0
(25:12 25:17 25:15)
07.03.2020
11:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
TSV Auerbach - DSW Darmstadt
3:0
(25:12 25:21 25:20)
07.03.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 3 - TSV Wolfskehlen 1
1:3
(21:25 25:21 12:25 9:25)
07.03.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 3 - TSV Auerbach 2
0:3
(18:25 15:25 18:25)
07.03.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Männer
TSV Auerbach 2 - TG Rüsselsheim 4
1:3
(23:25 10:25 25:18 11:25)
07.03.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Männer
TSV Auerbach 2 - SVC Gernsheim
0:3
(17:25 11:25 23:25)
07.03.2020
16:00
S-Kreisklasse-A Frauen
TSV Auerbach 4 - VC Breuberg
0:3
(9:25 12:25 23:25)
14.03.2020
20:00
Oberliga-Frauen
FSV Bergshausen - TSV Auerbach
Sporthalle vor der Söhre
15.03.2020
15:00
Landesliga Süd-Männer
VC Ober-Roden 2 - TSV Auerbach
Sporthalle
21.03.2020
11:00
S-Jugendgrundklasse 1-Frauen
VC Erbach - TSV Auerbach
Campus Sporthalle
21.03.2020
15:00
Landesliga Süd-Männer
TSV Auerbach - SSG Langen 2
Geschw-Scholl-Schule
21.03.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 2 - TG Rüsselsheim 2
Geschw-Scholl-Schule
21.03.2020
15:00
S-Bezirksliga West-Frauen
TSV Auerbach 2 - DSW Darmstadt 3
Geschw-Scholl-Schule
21.03.2020
16:00
Landesliga Süd-Männer
TSV Auerbach - VC Eberstadt
Geschw-Scholl-Schule
21.03.2020
19:00
Oberliga-Frauen
TSV Auerbach - VFL Marburg
Geschw-Scholl-Schule
22.03.2020
13:00
S-Kreisklasse-A Frauen
DSW Darmstadt 4 - TSV Auerbach 4
Kasinohalle
28.03.2020
14:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TV Jugenheim - TSV Auerbach
Sporthalle
28.03.2020
16:00
BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd
TSV Auerbach - TV Neu-Isenburg 2
Sporthalle