1. VC Wiesbaden

Geschäftsstelle 1. VC Wiesbaden

Kleine Schwalbacher Str. 7
65183 Wiesbaden
Tel. G.: 0611 3605149
Fax G.: 0611 3605153

Niels Hoffmann
Volleyballbeauftragter

Halle am 2. Ring

Adresse
65187 Wiesbaden
Konrad-Adenauer-Ring 45

Halle am Platz der Deutschen Einheit

Adresse
65185 Wiesbaden
Bleichstraße 12

Aktive

  • Regionalliga Südwest – Frauen VC Wiesbaden 3
  • Landesliga Süd – Frauen VC Wiesbaden 4
  • W-Bezirksliga West – Frauen VC Wiesbaden 5
  • W-Bezirksliga West – Frauen VC Wiesbaden 6
  • W-Kreisliga West – Frauen VC Wiesbaden 7
  • W-Kreisklasse West – Frauen VC Wiesbaden 8

Jugend

  • U20w – Oberliga VC Wiesbaden
  • U18w – Oberliga VC Wiesbaden
  • U16w – Landesliga Süd VC Wiesbaden
  • U16w – Landesliga Süd VC Wiesbaden 2
  • U18w – Landesliga Süd VC Wiesbaden 2
  • U16w – Landesliga Nord VC Wiesbaden 3
  • U18w – Landesliga Süd VC Wiesbaden 3

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - SC Königstein
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - TSV Auerbach
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - SC Königstein
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TSV Auerbach
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
30.08.2020
U18w – Oberliga
Biedenkopf-Wetter-Volleys - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
30.08.2020
U18w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
30.08.2020
U18w – Oberliga
TG Bad Soden - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
05.09.2020
U14w – Landesliga West
TuS Niederjosbach - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14w – Landesliga West
TV Idstein - VC Wiesbaden 4
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14w – Landesliga West
VC Wiesbaden 4 - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14w – Landesliga West
TuS Niederjosbach - VC Wiesbaden 4
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14w – Landesliga West
TV Idstein - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Idstein
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TuS Niederjosbach
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TG Bad Soden
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
16:00
Regionalliga Südwest – Frauen
TG Bad Soden 2 - VC Wiesbaden 3
13.09.2020
U20w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
13.09.2020
U20w – Oberliga
TG Bad Soden - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
13.09.2020
U20w – Oberliga
Biedenkopf-Wetter-Volleys - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
19.09.2020
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - VC Wiesbaden 5
3:0
(25:16 25:12 25:10)
19.09.2020
17:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - VFL Goldstein
1:3
(25:20 19:25 15:25 12:25)
19.09.2020
16:00
Landesliga Süd – Frauen
SSC Bad Vilbel 2 - VC Wiesbaden 4
2:3
(25:27 25:20 25:16 22:25 6:15)
20.09.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - Biedenkopf-Wetter-Volleys
20.09.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - SG Johannesberg
20.09.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - TuS Kriftel
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TG Bad Soden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
TG Bad Soden - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
26.09.2020
10:00
Landesliga Süd – Frauen
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden 4
2:3
(24:26 25:22 25:13 20:25 14:16)
26.09.2020
16:00
W-Kreisklasse West – Frauen
VC Wiesbaden 8 - TV Elz 2
1:3
(20:25 18:25 25:23 16:25)
26.09.2020
17:00
W-Kreisklasse West – Frauen
VC Wiesbaden 8 - TG Naurod 3
1:3
(31:29 15:25 24:26 22:25)
26.09.2020
16:00
W-Kreisliga West – Frauen
Hofheimer VC 2 - VC Wiesbaden 7
3:0
(25:12 25:15 25:18)
27.09.2020
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Hofheimer VC - VC Wiesbaden 6
3:2
(25:18 17:25 14:25 27:25 15:9)
27.09.2020
16:00
Regionalliga Südwest – Frauen
TSV Hanau - VC Wiesbaden 3
11.10.2020
11:00
Regionalliga Südwest – Frauen
VC Wiesbaden 3 -
24.10.2020
16:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - TUS Griesheim
Halle am 2. Ring
24.10.2020
17:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - DSW Darmstadt
Halle am 2. Ring
24.10.2020
U20w – Oberliga
Biedenkopf-Wetter-Volleys - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U20w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U20w – Oberliga
TG Bad Soden - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Landesliga West
TuS Niederjosbach - VC Wiesbaden 4
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Landesliga West
TV Idstein - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Landesliga West
TuS Niederjosbach - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Landesliga West
TV Idstein - VC Wiesbaden 4
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Landesliga West
VC Wiesbaden 4 - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
31.10.2020
15:00
Landesliga Süd – Frauen
TG Rüsselsheim - VC Wiesbaden 4
Sporthalle Bauschheim
01.11.2020
10:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TUS Nordenstadt - VC Wiesbaden 5
Taunushalle
07.11.2020
16:30
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - VC Wiesbaden 4
Erich-Kästner-Schule
07.11.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TG Bad Soden
Ausrichter: Niederjosbach
07.11.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: Niederjosbach
07.11.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Idstein
Ausrichter: Niederjosbach
07.11.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TuS Niederjosbach
Ausrichter: Niederjosbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - TSV Auerbach
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - SC Königstein
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TSV Auerbach
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - SC Königstein
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Oberliga
TG Bad Soden - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Oberliga
Biedenkopf-Wetter-Volleys - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
TG Bad Soden - VC Wiesbaden
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TG Bad Soden
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - TuS Kriftel
Ausrichter: Biedenkopf
14.11.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - Biedenkopf-Wetter-Volleys
Ausrichter: Biedenkopf
14.11.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - SG Johannesberg
Ausrichter: Biedenkopf
15.11.2020
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - TUS Nordenstadt
Halle am 2. Ring
15.11.2020
11:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - Eintracht Wiesbaden
Halle am 2. Ring
15.11.2020
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - TV Bommersheim 3
Halle am 2. Ring
15.11.2020
12:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - TV Bommersheim
Halle am 2. Ring
15.11.2020
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - Hofheimer VC
Halle am Platz der Deutschen Einheit
15.11.2020
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - Eintracht Wiesbaden 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit
21.11.2020
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - VFL Goldstein
Halle am 2. Ring
21.11.2020
17:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - TV Bommersheim 3
Halle am 2. Ring
22.11.2020
14:30
Landesliga Süd – Frauen
SKV Mörfelden - VC Wiesbaden 4
Bertha-von-Suttner-Schule
22.11.2020
12:30
W-Kreisliga West – Frauen
TV Idstein 2 - VC Wiesbaden 7
Taubenberghalle / Limesschule
22.11.2020
13:30
W-Kreisklasse West – Frauen
TV Idstein 3 - VC Wiesbaden 8
Taubenberghalle / Limesschule
29.11.2020
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - Eintracht Wiesbaden 2
Sporthalle Klarenthal
29.11.2020
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - TV Bommersheim 3
Sporthalle Klarenthal
05.12.2020
U14w – Landesliga West
TuS Niederjosbach - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14w – Landesliga West
TV Idstein - VC Wiesbaden 4
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14w – Landesliga West
VC Wiesbaden 4 - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14w – Landesliga West
TuS Niederjosbach - VC Wiesbaden 4
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14w – Landesliga West
TV Idstein - VC Wiesbaden 3
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - Biedenkopf-Wetter-Volleys
06.12.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - SG Johannesberg
06.12.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - TuS Kriftel
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
TG Bad Soden - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TG Bad Soden
Ausrichter: TV Bommersheim
12.12.2020
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TG Winkel - VC Wiesbaden 6
Fritz-Allendorf-Halle
12.12.2020
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TG Winkel - VC Wiesbaden 5
Fritz-Allendorf-Halle
12.12.2020
15:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TuS Niederjosbach - VC Wiesbaden 8
Bienrothhalle
12.12.2020
16:00
W-Kreisliga West – Frauen
VC Wiesbaden 7 - TG Naurod 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit
12.12.2020
17:00
W-Kreisliga West – Frauen
VC Wiesbaden 7 - TSV Bleidenstadt 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit
13.12.2020
13:00
Landesliga Süd – Frauen
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden 4
Großraumturnhalle
17.01.2021
12:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TV Idstein 3 - VC Wiesbaden 8
Taubenberghalle / Limesschule
17.01.2021
11:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - DSW Darmstadt
Geschwister-Scholl-Schule
17.01.2021
12:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - TG Rüsselsheim
Geschwister-Scholl-Schule
17.01.2021
15:00
W-Kreisliga West – Frauen
TG Naurod 2 - VC Wiesbaden 7
Albrecht-Dürer-Schule
17.01.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - Hofheimer VC
Sporthalle Klarenthal
17.01.2021
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - TUS Nordenstadt
Sporthalle Klarenthal
24.01.2021
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Idstein
Ausrichter: TV Idstein
24.01.2021
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TuS Niederjosbach
Ausrichter: TV Idstein
24.01.2021
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TG Bad Soden
Ausrichter: TV Idstein
24.01.2021
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TV Idstein
30.01.2021
16:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TV Elz 2 - VC Wiesbaden 8
Erlenbachsporthalle
31.01.2021
10:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VFL Goldstein - VC Wiesbaden 5
Carl-von-Weinberg-Schule
31.01.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VFL Goldstein - VC Wiesbaden 6
Carl-von-Weinberg-Schule
06.02.2021
16:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - SKV Mörfelden
Bertha-von-Suttner-Schule
13.02.2021
16:00
W-Kreisliga West – Frauen
TSV Bleidenstadt 2 - VC Wiesbaden 7
Jahnhalle
14.02.2021
11:00
W-Kreisklasse West – Frauen
VC Wiesbaden 8 - TuS Niederjosbach
Halle am Platz der Deutschen Einheit
14.02.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - TUS Nordenstadt
Halle am Platz der Deutschen Einheit
14.02.2021
12:00
W-Kreisklasse West – Frauen
VC Wiesbaden 8 - TuS Kriftel 4
Halle am Platz der Deutschen Einheit
14.02.2021
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - TG Winkel
Halle am Platz der Deutschen Einheit
20.02.2021
16:00
Landesliga Süd – Frauen
TUS Griesheim - VC Wiesbaden 4
Gerhart-Hauptmann-Schule
20.02.2021
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TV Bommersheim 3 - VC Wiesbaden 5
Erich-Kästner-Schule
20.02.2021
15:00
W-Kreisliga West – Frauen
Spvgg. Hochheim 2 - VC Wiesbaden 7
MTK-Halle
21.02.2021
11:30
W-Kreisklasse West – Frauen
TG Naurod 3 - VC Wiesbaden 8
Kellerskopfhalle
27.02.2021
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TG Winkel - VC Wiesbaden 6
Fritz-Allendorf-Halle
28.02.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden 5
Halle am 2. Ring
28.02.2021
11:00
W-Kreisliga West – Frauen
VC Wiesbaden 7 - SC Königstein 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit
28.02.2021
12:00
W-Kreisliga West – Frauen
VC Wiesbaden 7 - Hofheimer VC 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit
21.03.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden 6
Halle am 2. Ring
21.03.2021
15:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TuS Kriftel 4 - VC Wiesbaden 8
Weingartenhalle
21.03.2021
11:00
Landesliga Süd – Frauen
SSC Bad Vilbel 2 - VC Wiesbaden 4
Sportzentrum
21.03.2021
12:30
W-Kreisliga West – Frauen
SC Königstein 2 - VC Wiesbaden 7
Taunusgymnasium
27.03.2021
16:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - VC Wiesbaden 4
Halle am 2. Ring
28.03.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - VC Wiesbaden 6
Halle am Platz der Deutschen Einheit
28.03.2021
11:00
W-Kreisliga West – Frauen
VC Wiesbaden 7 - TV Idstein 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit
28.03.2021
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - Hofheimer VC
Halle am Platz der Deutschen Einheit
28.03.2021
12:00
W-Kreisliga West – Frauen
VC Wiesbaden 7 - Spvgg. Hochheim 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit