TuS Eintracht Wiesbaden 1846

Julia Frauendorf
Volleyballbeauftragte

Halle am 2. Ring

Adresse
65187 Wiesbaden
Konrad-Adenauer-Ring 45

Halle am Platz der Deutschen Einheit

Adresse
65185 Wiesbaden
Bleichstraße 12

Sporthalle Klarenthal

Adresse
65197 Wiesbaden
Geschwister-Scholl Straße 8
Google Maps: https://goo.gl/maps/9KKHjLB1CmWkfDYq5

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - TV Bergen-Enkheim
Halle am 2. Ring

15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - SSC Bad Vilbel
Halle am 2. Ring

15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TG Winkel - Eintracht Wiesbaden 2
Fritz-Allendorf-Halle

14:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Elz - Eintracht Wiesbaden 2
Oranienschule Elz
30.08.2020
U18m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
30.08.2020
U18m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - DJK Freigericht
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
30.08.2020
U18m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden - TSV Auerbach
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
30.08.2020
U18w – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden - SC Königstein
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - TG Rüsselsheim
05.09.2020
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - Eintracht Wiesbaden 2
05.09.2020
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - SSVG Eichwald
05.09.2020
U14m – Landesliga Süd/West
TSV Bleidenstadt - Eintracht Wiesbaden 2
05.09.2020
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - TSV Bleidenstadt
05.09.2020
U14m – Landesliga Süd/West
TG Rüsselsheim - Eintracht Wiesbaden 2
05.09.2020
U14m – Landesliga Süd/West
SSVG Eichwald - Eintracht Wiesbaden 2
05.09.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
12.09.2020
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden 2 - SSG Langen
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden 2 - SSVG Eichwald
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
13.09.2020
U20m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf
13.09.2020
U20m – Oberliga
TV Waldgirmes - Eintracht Wiesbaden
13.09.2020
U20m – Oberliga
SSG Langen - Eintracht Wiesbaden
13.09.2020
U20m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
19.09.2020
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - TV Bommersheim 3
3:1
(16:25 25:8 25:14 28:26)
19.09.2020
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - TUS Nordenstadt
1:3
(11:25 32:30 23:25 22:25)
19.09.2020
16:00
W-Kreisliga – Männer
VC Liederbach - Eintracht Wiesbaden 4
0:3
(14:25 11:25 10:25)
19.09.2020
15:00
Landesliga Süd – Frauen
TG Rüsselsheim - Eintracht Wiesbaden
3:0
(25:19 25:22 25:18)
20.09.2020
U16w – Bezirksliga Süd
Eintracht Wiesbaden - SC Königstein 2
20.09.2020
U16w – Bezirksliga Süd
SC Königstein - Eintracht Wiesbaden
20.09.2020
U16w – Bezirksliga Süd
Eintracht Wiesbaden - VC Goldenergrund U16
20.09.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
20.09.2020
U16m – Landesliga West
SSVG Eichwald - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
20.09.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - SSVG Eichwald
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
20.09.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
20.09.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
26.09.2020
16:00
W-Bezirksliga – Männer
TV Bommersheim 3 - Eintracht Wiesbaden 3
3:2
(22:25 22:25 25:20 29:27 15:8)
26.09.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
SSVG Eichwald 2 - Eintracht Wiesbaden 2
3:0
(25:21 26:24 25:19)
27.09.2020
11:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - SKV Mörfelden
3:2
(25:14 21:25 22:25 25:20 15:6)
27.09.2020
12:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - SSC Bad Vilbel 2
3:2
(16:25 25:19 24:26 26:24 15:7)
27.09.2020
14:00
Landesliga Süd – Männer
Eintracht Wiesbaden - Eintracht Frankfurt 2
3:0
(25:6 25:21 25:16)
27.09.2020
15:00
Landesliga Süd – Männer
Eintracht Wiesbaden - VC Ober-Roden 2
3:0
(25:14 25:20 25:9)
24.10.2020
10:00
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - TSV Bleidenstadt
Otfried-Preußler-Schule
24.10.2020
10:00
U14m – Landesliga Süd/West
TG Rüsselsheim - Eintracht Wiesbaden 2
Otfried-Preußler-Schule
24.10.2020
10:00
U14m – Landesliga Süd/West
SSVG Eichwald - Eintracht Wiesbaden 2
Otfried-Preußler-Schule
24.10.2020
10:00
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - TG Rüsselsheim
Otfried-Preußler-Schule
24.10.2020
10:00
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Otfried-Preußler-Schule
24.10.2020
10:00
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - SSVG Eichwald
Otfried-Preußler-Schule
24.10.2020
10:00
U14m – Landesliga Süd/West
TSV Bleidenstadt - Eintracht Wiesbaden 2
Otfried-Preußler-Schule
24.10.2020
U20m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.10.2020
U20m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.10.2020
U20m – Oberliga
TV Waldgirmes - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.10.2020
U20m – Oberliga
SSG Langen - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.10.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
31.10.2020
16:00
Landesliga Süd – Frauen
TUS Griesheim - Eintracht Wiesbaden
Gerhart-Hauptmann-Schule
31.10.2020
15:00
W-Kreisliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 4 - TuS Kriftel 4
Halle am 2. Ring
31.10.2020
16:00
W-Bezirksliga – Männer
TG Römerstadt - Eintracht Wiesbaden 3
Geschwister-Scholl-Schule
01.11.2020
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VFL Goldstein - Eintracht Wiesbaden 2
Carl-von-Weinberg-Schule
07.11.2020
15:00
Landesliga Süd – Männer
TSV Auerbach - Eintracht Wiesbaden
Geschw-Scholl-Schule
07.11.2020
U15m – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden 2 - SSVG Eichwald
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
07.11.2020
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
07.11.2020
U15m – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden 2 - SSG Langen
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
07.11.2020
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden - SC Königstein
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden - TSV Auerbach
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 3 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
08.11.2020
U18m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf
Ausrichter: Biedenkopf
08.11.2020
U18m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: Biedenkopf
08.11.2020
U18m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - DJK Freigericht
Ausrichter: Biedenkopf
14.11.2020
U16w – Bezirksliga Süd
Eintracht Wiesbaden - VC Goldenergrund U16
14.11.2020
U16w – Bezirksliga Süd
Eintracht Wiesbaden - SC Königstein 2
14.11.2020
U16w – Bezirksliga Süd
SC Königstein - Eintracht Wiesbaden
14.11.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
14.11.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
14.11.2020
U16m – Landesliga West
SSVG Eichwald - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
14.11.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - SSVG Eichwald
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
14.11.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
15.11.2020
11:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - Eintracht Wiesbaden
Halle am 2. Ring
15.11.2020
11:00
W-Bezirksliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 3 - TG Naurod 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit
15.11.2020
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - Eintracht Wiesbaden 2
Halle am Platz der Deutschen Einheit
15.11.2020
12:00
W-Bezirksliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 3 - TGS Vorwärts Frankfurt
Halle am Platz der Deutschen Einheit
21.11.2020
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - TG Winkel
Halle am 2. Ring
21.11.2020
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - Hofheimer VC
Halle am 2. Ring
28.11.2020
15:00
Landesliga Süd – Männer
Eintracht Wiesbaden - Spvgg. Hochheim
Halle am 2. Ring
28.11.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - TV Bommersheim 2
Halle am 2. Ring
28.11.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - TV Idstein
Halle am 2. Ring
28.11.2020
16:00
Landesliga Süd – Männer
Eintracht Wiesbaden - SG Weiterstadt
Halle am 2. Ring
29.11.2020
11:00
W-Kreisliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 4 - TuS Niederjosbach
Geschwister-Scholl-Schule
29.11.2020
12:00
W-Kreisliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 4 - VFL Goldstein
Geschwister-Scholl-Schule
29.11.2020
13:30
W-Bezirksliga – Männer
TG Bornheim - Eintracht Wiesbaden 3
TG Bornheim
29.11.2020
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - Eintracht Wiesbaden 2
Sporthalle Klarenthal
29.11.2020
11:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - ÜSC Wald-Michelbach
Sporthalle Klarenthal
29.11.2020
12:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - DSW Darmstadt
Sporthalle Klarenthal
05.12.2020
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Halle am 2. Ring
05.12.2020
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - SSVG Eichwald
Halle am 2. Ring
05.12.2020
U14m – Landesliga Süd/West
TSV Bleidenstadt - Eintracht Wiesbaden 2
Halle am 2. Ring
05.12.2020
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - TSV Bleidenstadt
Halle am 2. Ring
05.12.2020
U14m – Landesliga Süd/West
TG Rüsselsheim - Eintracht Wiesbaden 2
Halle am 2. Ring
05.12.2020
U14m – Landesliga Süd/West
SSVG Eichwald - Eintracht Wiesbaden 2
Halle am 2. Ring
05.12.2020
U14m – Landesliga Süd/West
Eintracht Wiesbaden 3 - TG Rüsselsheim
Halle am 2. Ring
05.12.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
06.12.2020
U16w – Bezirksliga Süd
Eintracht Wiesbaden - SC Königstein 2
06.12.2020
U16w – Bezirksliga Süd
SC Königstein - Eintracht Wiesbaden
06.12.2020
U16w – Bezirksliga Süd
Eintracht Wiesbaden - VC Goldenergrund U16
06.12.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
06.12.2020
U16m – Landesliga West
SSVG Eichwald - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
06.12.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - SSVG Eichwald
Ausrichter: noch offen
06.12.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
06.12.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
12.12.2020
16:00
Landesliga Süd – Männer
VC Eberstadt - Eintracht Wiesbaden
Hirtengrundhalle
12.12.2020
13:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Weingartenhalle
12.12.2020
11:00
W-Kreisliga – Männer
SSVG Eichwald 3 - Eintracht Wiesbaden 4
Albert-Einstein-Schule
13.12.2020
12:00
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - Eintracht Wiesbaden
Erich-Kästner-Schule
17.01.2021
14:00
Landesliga Süd – Männer
VC Ober-Roden 2 - Eintracht Wiesbaden
Nell-Breuning-Schule
17.01.2021
14:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - Eintracht Wiesbaden 2
Erich-Kästner-Schule
17.01.2021
11:00
W-Kreisliga – Männer
TuS Niederjosbach - Eintracht Wiesbaden 4
Bienrothhalle
17.01.2021
11:00
Landesliga Süd – Frauen
SSC Bad Vilbel 2 - Eintracht Wiesbaden
Sportzentrum
24.01.2021
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden 2 - SSG Langen
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15m – Landesliga Süd
Eintracht Wiesbaden 2 - SSVG Eichwald
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Ausrichter: noch offen
30.01.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - TG Winkel
Halle am 2. Ring
30.01.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - TV Elz
Halle am 2. Ring
30.01.2021
15:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - TUS Griesheim
Halle am 2. Ring
30.01.2021
16:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - TV Bommersheim
Halle am 2. Ring
30.01.2021
16:00
W-Bezirksliga – Männer
TG Römerstadt - Eintracht Wiesbaden 3
Geschwister-Scholl-Schule
30.01.2021
15:00
Landesliga Süd – Männer
Spvgg. Hochheim - Eintracht Wiesbaden
Weinbergschule
31.01.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TUS Nordenstadt - Eintracht Wiesbaden 2
Taunushalle
31.01.2021
15:00
W-Kreisliga – Männer
VFL Goldstein - Eintracht Wiesbaden 4
Carl-von-Weinberg-Schule
07.02.2021
13:00
Landesliga Süd – Männer
Eintracht Wiesbaden - TSV Auerbach
Halle am 2. Ring
13.02.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bergen-Enkheim - Eintracht Wiesbaden 2
Sportzentrum TV Bergen-Enkheim
13.02.2021
15:00
Landesliga Süd – Frauen
TG Rüsselsheim - Eintracht Wiesbaden
Gustav-Heinemann-Schule
14.02.2021
14:30
W-Bezirksliga – Männer
TG Bornheim - Eintracht Wiesbaden 3
TG Bornheim
14.02.2021
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Hofheimer VC - Eintracht Wiesbaden 2
Sporthalle der Heiligenstockschule
20.02.2021
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TV Bommersheim 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Erich-Kästner-Schule
20.02.2021
16:00
Landesliga Süd – Männer
Eintracht Frankfurt 2 - Eintracht Wiesbaden
Werner-von-Siemens-Schule
21.02.2021
12:00
Landesliga Süd – Frauen
SKV Mörfelden - Eintracht Wiesbaden
Bertha-von-Suttner-Schule
21.02.2021
11:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Idstein - Eintracht Wiesbaden 2
Taubenberghalle / Limesschule
28.02.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden 5
Halle am 2. Ring
28.02.2021
15:30
W-Bezirksliga – Männer
TGS Vorwärts Frankfurt - Eintracht Wiesbaden 3
Michael-Ende-Schule
06.03.2021
15:00
Landesliga Süd – Männer
TSV Bleidenstadt - Eintracht Wiesbaden
Sport- und Jugendzentrum
14.03.2021
12:00
Landesliga Süd – Frauen
ÜSC Wald-Michelbach - Eintracht Wiesbaden
Großraumturnhalle
20.03.2021
14:00
W-Kreisliga – Männer
TuS Kriftel 4 - Eintracht Wiesbaden 4
Weingartenhalle
20.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
SSC Bad Vilbel - Eintracht Wiesbaden 2
Städtische Sporthallen
21.03.2021
11:00
Landesliga Süd – Männer
Eintracht Wiesbaden - TSV Bleidenstadt
Halle am 2. Ring
21.03.2021
11:00
W-Bezirksliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 3 - TG Naurod 2
Halle am 2. Ring
21.03.2021
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - VC Wiesbaden 6
Halle am 2. Ring
21.03.2021
12:00
Landesliga Süd – Männer
Eintracht Wiesbaden - VC Eberstadt
Halle am 2. Ring
21.03.2021
12:00
W-Bezirksliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 3 - TV Bommersheim 3
Halle am 2. Ring
21.03.2021
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - VFL Goldstein
Halle am 2. Ring
27.03.2021
16:00
Landesliga Süd – Männer
SG Weiterstadt - Eintracht Wiesbaden
Dr. Horst-Schmidt-Halle
27.03.2021
15:00
W-Kreisliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 4 - SSVG Eichwald 3
Halle am 2. Ring
27.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - TuS Kriftel 3
Halle am 2. Ring
27.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - SSVG Eichwald 2
Halle am 2. Ring
27.03.2021
15:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - DSW Darmstadt
Halle am 2. Ring
27.03.2021
16:00
W-Kreisliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 4 - VC Liederbach
Halle am 2. Ring
27.03.2021
16:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - VC Wiesbaden 4
Halle am 2. Ring
27.03.2021
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TG Winkel - Eintracht Wiesbaden 2
Fritz-Allendorf-Halle