TV 1891 Bommersheim

Geschäftsstelle TV 1891 Bommersheim

Im Himmrich 11
61440 Oberursel

Wolfgang Holzhausen
Volleyballbeauftragter

Tel. G.: 069-69074191
Fax G.: 069-69049574191 (d.)

Burgwiesenhalle

Adresse
61440 Oberursel
Im Himmrich

Erich-Kästner-Schule

Adresse
61440 Oberursel
Karl-Hermann-Flach-Straße 60

Grundschule Weißkirchen

Adresse
61440 Oberursel
Bischof-Brand-Straße 15

Integrierte Gesamtschule Stierstadt

Adresse
61440 Oberursel
Fasanenweg

Aktive

  • Oberliga – Männer TV Bommersheim
  • Landesliga Süd – Frauen TV Bommersheim
  • W-Bezirksliga Ost – Frauen TV Bommersheim 2
  • Bezirksoberliga West – Männer TV Bommersheim 2
  • W-Bezirksliga – Männer TV Bommersheim 3
  • W-Bezirksliga West – Frauen TV Bommersheim 3
  • W-Kreisliga Ost – Frauen TV Bommersheim 4

Jugend

  • U20w – Oberliga TV Bommersheim
  • U18w – Oberliga TV Bommersheim
  • U16w – Landesliga Süd TV Bommersheim

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Idstein - TV Bommersheim 2
Taubenberghalle / Limesschule

15:00
Bezirksoberliga West – Männer
SSC Bad Vilbel - TV Bommersheim 2
Städtische Sporthallen
30.08.2020
U18w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - TV Bommersheim
Ausrichter: Biedenkopf
30.08.2020
U18w – Oberliga
TV Bommersheim - TG Bad Soden
Ausrichter: Biedenkopf
30.08.2020
U18w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
30.08.2020
U18w – Oberliga
TV Bommersheim - Biedenkopf-Wetter-Volleys
Ausrichter: Biedenkopf
05.09.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - JSG Waldgirmes/Wetzlar
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Landesliga Mitte
TG Bad Soden - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - SG Johannesberg
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - TG Bad Soden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 2 - SG Johannesberg
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Landesliga Mitte
JSG Waldgirmes/Wetzlar - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TuS Niederjosbach
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TV Idstein
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TG Bad Soden
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
13.09.2020
U20w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: Biedenkopf
13.09.2020
U20w – Oberliga
TV Bommersheim - Biedenkopf-Wetter-Volleys
Ausrichter: Biedenkopf
13.09.2020
U20w – Oberliga
TV Bommersheim - TG Bad Soden
Ausrichter: Biedenkopf
19.09.2020
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Eintracht Wiesbaden 2 - TV Bommersheim 3
3:1
(16:25 25:8 25:14 28:26)
19.09.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - TV Bergen-Enkheim
0:3
(21:25 18:25 24:26)
19.09.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - TuS Kriftel 3
3:0
(25:22 25:15 25:20)
19.09.2020
15:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - Orplid Darmstadt
3:0
(25:21 25:20 29:27)
19.09.2020
16:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
Eintracht Frankfurt 3 - TV Bommersheim 4
0:3
(9:25 5:25 17:25)
19.09.2020
15:00
W-Bezirksliga – Männer
TG Naurod 2 - TV Bommersheim 3
3:0
(25:8 25:10 25:19)
20.09.2020
14:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TGS Vorwärts Frankfurt - TV Bommersheim 2
3:1
(25:14 22:25 25:20 25:21)
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - TV Bommersheim
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020
U16w – Landesliga Süd
TG Bad Soden - TV Bommersheim
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
26.09.2020
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TV Bommersheim 3 - VFL Goldstein
0:3
(17:25 14:25 24:26)
26.09.2020
15:00
W-Bezirksliga – Männer
TV Bommersheim 3 - TG Römerstadt
0:3
(18:25 16:25 17:25)
26.09.2020
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TV Bommersheim 3 - TG Winkel
0:3
(21:25 21:25 24:26)
26.09.2020
16:00
W-Bezirksliga – Männer
TV Bommersheim 3 - Eintracht Wiesbaden 3
3:2
(22:25 22:25 25:20 29:27 15:8)
26.09.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
SSVG Eichwald 2 - TV Bommersheim 2
1:3
(22:25 25:17 19:25 18:25)
26.09.2020
16:00
Oberliga – Männer
SSVG Eichwald - TV Bommersheim
0:3
(18:25 25:27 12:25)
27.09.2020
16:30
W-Kreisliga Ost – Frauen
FTG Frankfurt 2 - TV Bommersheim 4
FTG Sportfabrik
10.10.2020
19:00
Oberliga – Männer
VC Ober-Roden - TV Bommersheim
3:2
(26:24 18:25 19:25 25:15 17:15)
18.10.2020
16:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - TG Naurod
Erich-Kästner-Schule
24.10.2020
20:00
Oberliga – Männer
VFL Marburg - TV Bommersheim
Kaufmännische Schulen
24.10.2020
U20w – Oberliga
TV Bommersheim - TG Bad Soden
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U20w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U20w – Oberliga
TV Bommersheim - Biedenkopf-Wetter-Volleys
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020
U14w – Landesliga Mitte
JSG Waldgirmes/Wetzlar - TV Bommersheim 2
Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - JSG Waldgirmes/Wetzlar
Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020
U14w – Landesliga Mitte
TG Bad Soden - TV Bommersheim 2
Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - SG Johannesberg
Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - TG Bad Soden
Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 2 - SG Johannesberg
Ausrichter: SG Johannesberg
31.10.2020
15:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TSG Nordwest Frankfurt - TV Bommersheim 2
Grundschule Riedberg
01.11.2020
11:00
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - SSC Bad Vilbel 2
Erich-Kästner-Schule
01.11.2020
12:00
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - SKV Mörfelden
Erich-Kästner-Schule
01.11.2020
16:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - TV Biedenkopf
Erich-Kästner-Schule
01.11.2020
10:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
TG Bad Soden 6 - TV Bommersheim 4
Otfried-Preußler-Schule
07.11.2020
16:30
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - VC Wiesbaden 4
Erich-Kästner-Schule
07.11.2020
17:30
Landesliga Süd – Frauen
TG Rüsselsheim - TV Bommersheim
Erich-Kästner-Schule
07.11.2020
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TV Idstein
Ausrichter: Niederjosbach
07.11.2020
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TG Bad Soden
Ausrichter: Niederjosbach
07.11.2020
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: Niederjosbach
07.11.2020
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TuS Niederjosbach
Ausrichter: Niederjosbach
07.11.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TV Biedenkopf
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Oberliga
TV Bommersheim - Biedenkopf-Wetter-Volleys
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - TV Bommersheim
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Oberliga
TV Bommersheim - TG Bad Soden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
14.11.2020
20:00
Oberliga – Männer
USC Gießen - TV Bommersheim
Herderschule Halle A
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
TG Bad Soden - TV Bommersheim
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - TV Bommersheim
Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020
U16w – Landesliga Süd
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TG Bad Soden
15.11.2020
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - TV Bommersheim 3
Halle am 2. Ring
15.11.2020
12:00
Landesliga Süd – Frauen
VC Wiesbaden 4 - TV Bommersheim
Halle am 2. Ring
21.11.2020
17:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 5 - TV Bommersheim 3
Halle am 2. Ring
21.11.2020
15:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 2 - Eintracht Frankfurt 2
Erich-Kästner-Schule
21.11.2020
15:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 4 - TGS Vorwärts Frankfurt 2
Erich-Kästner-Schule
21.11.2020
16:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 2 - TSG Nordwest Frankfurt
Erich-Kästner-Schule
21.11.2020
16:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 4 - VFL Goldstein 2
Erich-Kästner-Schule
21.11.2020
20:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - TG Rüsselsheim 3
Erich-Kästner-Schule
21.11.2020
16:30
W-Bezirksliga – Männer
TGS Vorwärts Frankfurt - TV Bommersheim 3
Michael-Ende-Schule
28.11.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - TV Bommersheim 2
Halle am 2. Ring
28.11.2020
15:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
Eintracht Frankfurt 2 - TV Bommersheim 2
Werner-von-Siemens-Schule
29.11.2020
14:30
W-Bezirksliga – Männer
TG Bornheim - TV Bommersheim 3
TG Bornheim
29.11.2020
16:00
Oberliga – Männer
TV Waldgirmes 2 - TV Bommersheim
Lahntalschule
29.11.2020
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VC Wiesbaden 6 - TV Bommersheim 3
Sporthalle Klarenthal
05.12.2020
15:00
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - TG Rüsselsheim
Gustav-Heinemann-Schule
05.12.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - SG Johannesberg
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - TG Bad Soden
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 2 - SG Johannesberg
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Landesliga Mitte
JSG Waldgirmes/Wetzlar - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Landesliga Mitte
TV Bommersheim 3 - JSG Waldgirmes/Wetzlar
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Landesliga Mitte
TG Bad Soden - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
TG Bad Soden - TV Bommersheim
Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020
U16w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - TV Bommersheim
Ausrichter: TV Bommersheim
12.12.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - TV Elz
Erich-Kästner-Schule
12.12.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - TG Winkel
Erich-Kästner-Schule
12.12.2020
16:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TG Bad Soden 5 - TV Bommersheim 2
Otfried-Preußler-Schule
13.12.2020
11:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TV Bommersheim 3 - TUS Nordenstadt
Erich-Kästner-Schule
13.12.2020
11:00
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - TUS Griesheim
Erich-Kästner-Schule
13.12.2020
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TV Bommersheim 3 - Hofheimer VC
Erich-Kästner-Schule
13.12.2020
12:00
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - Eintracht Wiesbaden
Erich-Kästner-Schule
13.12.2020
17:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - SSG Langen 2
Erich-Kästner-Schule
16.01.2021
18:00
Oberliga – Männer
Orplid Darmstadt - TV Bommersheim
Kasinohalle
16.01.2021
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TG Winkel - TV Bommersheim 3
Fritz-Allendorf-Halle
17.01.2021
14:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - SSVG Eichwald 2
Erich-Kästner-Schule
17.01.2021
14:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - Eintracht Wiesbaden 2
Erich-Kästner-Schule
17.01.2021
12:00
Landesliga Süd – Frauen
SSC Bad Vilbel 2 - TV Bommersheim
Sportzentrum
23.01.2021
16:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - SSVG Eichwald
Erich-Kästner-Schule
24.01.2021
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - ÜSC Wald-Michelbach
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TuS Niederjosbach
Ausrichter: TV Idstein
24.01.2021
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TV Idstein
Ausrichter: TV Idstein
24.01.2021
U15w – Landesliga West
TV Bommersheim 2 - TG Bad Soden
Ausrichter: TV Idstein
24.01.2021
U15w – Landesliga West
VC Wiesbaden 3 - TV Bommersheim 2
Ausrichter: TV Idstein
30.01.2021
16:00
Landesliga Süd – Frauen
Eintracht Wiesbaden - TV Bommersheim
Halle am 2. Ring
30.01.2021
16:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - VC Ober-Roden
Erich-Kästner-Schule
30.01.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - TV Bommersheim 2
Weingartenhalle
30.01.2021
15:00
W-Bezirksliga – Männer
TG Römerstadt - TV Bommersheim 3
Geschwister-Scholl-Schule
31.01.2021
10:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TUS Nordenstadt - TV Bommersheim 3
Taunushalle
31.01.2021
10:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
VFL Goldstein 2 - TV Bommersheim 4
Carl-von-Weinberg-Schule
31.01.2021
15:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
SC Königstein - TV Bommersheim 2
Taunusgymnasium
06.02.2021
20:00
Oberliga – Männer
TG Naurod - TV Bommersheim
Kellerskopfhalle
13.02.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TG Winkel - TV Bommersheim 2
Fritz-Allendorf-Halle
13.02.2021
20:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - VFL Marburg
Erich-Kästner-Schule
14.02.2021
11:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 2 - SC Königstein
Erich-Kästner-Schule
14.02.2021
11:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 4 - Eintracht Frankfurt 3
Erich-Kästner-Schule
14.02.2021
12:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 2 - TGS Vorwärts Frankfurt
Erich-Kästner-Schule
14.02.2021
12:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 4 - TG Bad Soden 6
Erich-Kästner-Schule
20.02.2021
15:00
Landesliga Süd – Frauen
TUS Griesheim - TV Bommersheim
Gerhart-Hauptmann-Schule
20.02.2021
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TV Bommersheim 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Erich-Kästner-Schule
20.02.2021
16:00
W-Bezirksliga West – Frauen
TV Bommersheim 3 - VC Wiesbaden 5
Erich-Kästner-Schule
21.02.2021
11:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TuS Kriftel 3 - TV Bommersheim 2
Weingartenhalle
21.02.2021
15:00
Oberliga – Männer
TV Biedenkopf - TV Bommersheim
Sporthalle der Lahntalschule
21.02.2021
14:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Elz - TV Bommersheim 2
Oranienschule Elz
28.02.2021
12:00
W-Bezirksliga West – Frauen
VFL Goldstein - TV Bommersheim 3
Halle am 2. Ring
28.02.2021
10:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
SSC Bad Vilbel 3 - TV Bommersheim 4
Sportzentrum
28.02.2021
16:30
W-Bezirksliga – Männer
TGS Vorwärts Frankfurt - TV Bommersheim 3
Michael-Ende-Schule
06.03.2021
Landesliga Süd – Frauen
DSW Darmstadt - TV Bommersheim
06.03.2021
Landesliga Süd – Frauen
ÜSC Wald-Michelbach - TV Bommersheim
13.03.2021
16:00
Oberliga – Männer
SSG Langen 2 - TV Bommersheim
Sportzentrum Nord
14.03.2021
11:30
Landesliga Süd – Frauen
DSW Darmstadt - TV Bommersheim
Berufsschulzentrum/Bürgerpark-Nord
20.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bergen-Enkheim - TV Bommersheim 2
Sportzentrum TV Bergen-Enkheim
20.03.2021
16:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - USC Gießen
Erich-Kästner-Schule
21.03.2021
12:00
W-Bezirksliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 3 - TV Bommersheim 3
Halle am 2. Ring
21.03.2021
11:00
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - SKV Mörfelden
Erich-Kästner-Schule
21.03.2021
12:00
Landesliga Süd – Frauen
TV Bommersheim - ÜSC Wald-Michelbach
Erich-Kästner-Schule
21.03.2021
13:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
TGS Vorwärts Frankfurt 2 - TV Bommersheim 4
Michael-Ende-Schule
21.03.2021
15:00
W-Bezirksliga West – Frauen
Hofheimer VC - TV Bommersheim 3
Sporthalle der Heiligenstockschule
27.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - SSC Bad Vilbel
Erich-Kästner-Schule
27.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - TV Idstein
Erich-Kästner-Schule
27.03.2021
15:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 2 - TuS Kriftel 3
Erich-Kästner-Schule
27.03.2021
15:15
W-Bezirksliga – Männer
TV Bommersheim 3 - TG Naurod 2
Erich-Kästner-Schule
27.03.2021
16:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 2 - TG Bad Soden 5
Erich-Kästner-Schule
27.03.2021
16:15
W-Bezirksliga – Männer
TV Bommersheim 3 - TG Bornheim
Erich-Kästner-Schule
27.03.2021
20:00
Oberliga – Männer
TG Rüsselsheim 3 - TV Bommersheim
Gustav-Heinemann-Schule
28.03.2021
11:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 4 - SSC Bad Vilbel 3
Erich-Kästner-Schule
28.03.2021
12:00
W-Kreisliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 4 - FTG Frankfurt 2
Erich-Kästner-Schule
11.04.2021
16:00
Oberliga – Männer
TV Bommersheim - TV Waldgirmes 2
Erich-Kästner-Schule