TuS 1884 Kriftel

Wilhelm Jankowski
Volleyballbeauftragter

Weingartenhalle

Adresse
65830 Kriftel
Rossertstr.

Aktive

  • Oberliga – Frauen TuS Kriftel
  • Bezirksoberliga West – Frauen TuS Kriftel 2
  • Regionalliga Südwest – Männer TuS Kriftel 2
  • Bezirksoberliga West – Männer TuS Kriftel 3
  • W-Bezirksliga Ost – Frauen TuS Kriftel 3
  • W-Kreisklasse West – Frauen TuS Kriftel 4
  • W-Kreisliga – Männer TuS Kriftel 4

Jugend

  • U20w – Landesliga West TuS Kriftel
  • U18w – Landesliga Nord TuS Kriftel
  • U20m – Oberliga TuS Kriftel
  • U18m – Oberliga TuS Kriftel
  • U16m – Landesliga West TuS Kriftel
  • U16w – Landesliga Nord TuS Kriftel

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

10:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - SSVG Eichwald 2
Weingartenhalle

10:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - TV Elz
Weingartenhalle

15:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TuS Kriftel 2 - HTG Bad Homburg 2
Weingartenhalle

15:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TuS Kriftel 2 - FTG Frankfurt
Weingartenhalle

11:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Idstein - TuS Kriftel 3
Taubenberghalle / Limesschule

15:00
Bezirksoberliga West – Frauen
VC Liederbach - TuS Kriftel 2
Liederbachhalle
30.08.2020
U18w – Landesliga Nord
TuS Kriftel - Hünfelder SV
Ausrichter SG Johannesberg
30.08.2020
U18w – Landesliga Nord
TSV Frankenberg - TuS Kriftel
Ausrichter SG Johannesberg
30.08.2020
U18w – Landesliga Nord
TG Wehlheiden - TuS Kriftel
Ausrichter SG Johannesberg
30.08.2020
U18w – Landesliga Nord
SG Johannesberg - TuS Kriftel
Ausrichter SG Johannesberg
30.08.2020
U18m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
30.08.2020
U18m – Oberliga
TV Biedenkopf - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
30.08.2020
U18m – Oberliga
DJK Freigericht - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
05.09.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - TuS Kriftel 2
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
05.09.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020
U14w – Landesliga Süd
SC Königstein - TuS Kriftel 2
Ausrichter: TSV Auerbach
05.09.2020
U14w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - TuS Kriftel 2
Ausrichter: TSV Auerbach
05.09.2020
U14w – Landesliga Süd
TSV Auerbach - TuS Kriftel 2
Ausrichter: TSV Auerbach
05.09.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - HTG Bad Homburg
Ausrichter: Homburger TG 1846 e.V.
05.09.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: Homburger TG 1846 e.V.
05.09.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - TuS Kriftel 3
Ausrichter: Homburger TG 1846 e.V.
05.09.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: Homburger TG 1846 e.V.
05.09.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - HTG Bad Homburg
Ausrichter: Homburger TG 1846 e.V.
12.09.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - SSG Langen
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - SSVG Eichwald
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - SC Königstein 3
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TSG Nordwest Frankfurt
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - SC Königstein 2
Ausrichter: TG Bad Soden
12.09.2020
U15w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
12.09.2020
U15w – Landesliga Süd
TuS Kriftel 2 - TSV Auerbach
Ausrichter: TSV Auerbach
12.09.2020
U15w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach 2 - TuS Kriftel 2
Ausrichter: TSV Auerbach
12.09.2020
U15w – Landesliga Süd
TSV Auerbach 2 - TuS Kriftel 2
Ausrichter: TSV Auerbach
12.09.2020
U15w – Landesliga Süd
TuS Kriftel 2 - SC Königstein
Ausrichter: TSV Auerbach
13.09.2020
U20w – Landesliga West
Eintracht Frankfurt - TuS Kriftel
13.09.2020
U20w – Landesliga West
SC Königstein - TuS Kriftel
13.09.2020
U20m – Oberliga
SSG Langen - TuS Kriftel
13.09.2020
U20m – Oberliga
TV Biedenkopf - TuS Kriftel
13.09.2020
U20m – Oberliga
TV Waldgirmes - TuS Kriftel
13.09.2020
U20m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
13.09.2020
15:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - TG Naurod
3:0
(25:20 25:22 25:23)
19.09.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bommersheim 2 - TuS Kriftel 3
3:0
(25:22 25:15 25:20)
19.09.2020
15:00
W-Kreisliga – Männer
TuS Niederjosbach - TuS Kriftel 4
3:0
(25:8 25:19 25:21)
19.09.2020
19:30
Oberliga – Frauen
HTG Bad Homburg - TuS Kriftel
3:0
(29:27 25:16 25:21)
19.09.2020
16:00
Regionalliga Südwest – Männer
TuS Kriftel 2 - VJ Frankfurt 2
20.09.2020
U16w – Landesliga Nord
SG Johannesberg - TuS Kriftel
20.09.2020
U16w – Landesliga Nord
TuS Kriftel - Biedenkopf-Wetter-Volleys
20.09.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - TuS Kriftel
20.09.2020
10:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TG Naurod 3 - TuS Kriftel 4
1:3
(12:25 25:21 17:25 25:27)
20.09.2020
11:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TG Bad Soden 4 - TuS Kriftel 2
1:3
(13:25 22:25 25:23 21:25)
20.09.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
20.09.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
20.09.2020
U16m – Landesliga West
SSVG Eichwald - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
26.09.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TG Winkel - TuS Kriftel 3
3:0
(25:20 25:20 28:26)
26.09.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Frauen
Spvgg. Hochheim - TuS Kriftel 2
1:3
(25:21 21:25 21:25 10:25)
26.09.2020
19:00
Regionalliga Südwest – Männer
TuS Kriftel 2 -
27.09.2020
15:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
SC Königstein - TuS Kriftel 3
3:0
(25:20 25:21 25:15)
27.09.2020
16:00
Oberliga – Frauen
Hünfelder SV - TuS Kriftel
3:2
(19:25 25:14 25:18 16:25 15:13)
10.10.2020
19:30
Oberliga – Frauen
Biedenkopf-Wetter-Volleys - TuS Kriftel
2:3
(21:25 22:25 25:13 25:17 9:15)
17.10.2020
18:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - VGG Gelnhausen
3:1
(15:25 25:18 25:18 26:24)
24.10.2020
U20w – Landesliga West
Eintracht Frankfurt - TuS Kriftel
24.10.2020
U20w – Landesliga West
SC Königstein - TuS Kriftel
24.10.2020
20:00
Oberliga – Frauen
TV Waldgirmes 2 - TuS Kriftel
Lahntalschule
24.10.2020
U20m – Oberliga
TV Waldgirmes - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.10.2020
U20m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.10.2020
U20m – Oberliga
SSG Langen - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.10.2020
U20m – Oberliga
TV Biedenkopf - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.10.2020
U14w – Landesliga Süd
TSV Auerbach - TuS Kriftel 2
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Landesliga Süd
SC Königstein - TuS Kriftel 2
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - TuS Kriftel 2
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - TuS Kriftel 2
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - HTG Bad Homburg
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - HTG Bad Homburg
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - TuS Kriftel 3
Ausrichter: noch offen
24.10.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
31.10.2020
15:00
W-Kreisliga – Männer
Eintracht Wiesbaden 4 - TuS Kriftel 4
Halle am 2. Ring
31.10.2020
15:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TV Elz 2 - TuS Kriftel 4
Erlenbachsporthalle
31.10.2020
15:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - USC Gießen
Weingartenhalle
01.11.2020
15:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TuS Kriftel 3 - Eintracht Frankfurt 2
Weingartenhalle
01.11.2020
16:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TuS Kriftel 3 - SC Königstein
Weingartenhalle
07.11.2020
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - SSVG Eichwald
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
07.11.2020
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
07.11.2020
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - SSG Langen
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
07.11.2020
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - SC Königstein 2
Ausrichter: noch offen
07.11.2020
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - SC Königstein 3
Ausrichter: noch offen
07.11.2020
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: noch offen
07.11.2020
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TSG Nordwest Frankfurt
Ausrichter: noch offen
07.11.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Biedenkopf
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15m – Oberliga
TuS Kriftel - TV Biedenkopf
Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - TuS Kriftel
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Landesliga Süd
TuS Kriftel 2 - SC Königstein
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Landesliga Süd
TuS Kriftel 2 - TSV Auerbach
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach 2 - TuS Kriftel 2
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
07.11.2020
U15w – Landesliga Süd
TSV Auerbach 2 - TuS Kriftel 2
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
08.11.2020
U18w – Landesliga Nord
TuS Kriftel - Hünfelder SV
Sporthalle der Burgwaldschule
08.11.2020
U18w – Landesliga Nord
TSV Frankenberg - TuS Kriftel
Sporthalle der Burgwaldschule
08.11.2020
U18w – Landesliga Nord
TG Wehlheiden - TuS Kriftel
Sporthalle der Burgwaldschule
08.11.2020
U18w – Landesliga Nord
SG Johannesberg - TuS Kriftel
Sporthalle der Burgwaldschule
08.11.2020
U18m – Oberliga
DJK Freigericht - TuS Kriftel
Ausrichter: Biedenkopf
08.11.2020
U18m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: Biedenkopf
08.11.2020
U18m – Oberliga
TV Biedenkopf - TuS Kriftel
Ausrichter: Biedenkopf
14.11.2020
U16m – Landesliga West
SSVG Eichwald - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
14.11.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
14.11.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
14.11.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - TuS Kriftel
Ausrichter: Biedenkopf
14.11.2020
U16w – Landesliga Nord
SG Johannesberg - TuS Kriftel
Ausrichter: Biedenkopf
14.11.2020
U16w – Landesliga Nord
TuS Kriftel - Biedenkopf-Wetter-Volleys
Ausrichter: Biedenkopf
15.11.2020
12:00
Oberliga – Frauen
TG Bad Soden 3 - TuS Kriftel
Otfried-Preußler-Schule
21.11.2020
15:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - FSV Bergshausen
Weingartenhalle
22.11.2020
11:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TuS Kriftel 3 - TGS Vorwärts Frankfurt
Weingartenhalle
22.11.2020
12:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TuS Kriftel 3 - TG Bad Soden 5
Weingartenhalle
28.11.2020
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Bergen-Enkheim - TuS Kriftel 3
Halle am 2. Ring
28.11.2020
13:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TuS Kriftel 2 - SG Aumenau/Villmar
Weingartenhalle
28.11.2020
13:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TuS Kriftel 2 - TV Idstein
Weingartenhalle
28.11.2020
15:00
W-Kreisliga – Männer
VC Liederbach - TuS Kriftel 4
Liederbachhalle
28.11.2020
16:00
Oberliga – Frauen
VFL Marburg - TuS Kriftel
Kaufmännische Schulen
05.12.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Biedenkopf 1
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
SG Rodheim - TuS Kriftel 2
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
05.12.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - HTG Bad Homburg
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - TuS Kriftel 3
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 4 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - HTG Bad Homburg
Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden 2
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: TV Bommersheim
05.12.2020
U14w – Landesliga Süd
SC Königstein - TuS Kriftel 2
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
05.12.2020
U14w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach - TuS Kriftel 2
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
05.12.2020
U14w – Landesliga Süd
TSV Auerbach - TuS Kriftel 2
Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
06.12.2020
U16w – Landesliga Nord
SG Johannesberg - TuS Kriftel
06.12.2020
U16w – Landesliga Nord
TuS Kriftel - Biedenkopf-Wetter-Volleys
06.12.2020
U16w – Landesliga Nord
VC Wiesbaden 3 - TuS Kriftel
06.12.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
06.12.2020
U16m – Landesliga West
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
06.12.2020
U16m – Landesliga West
SSVG Eichwald - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
12.12.2020
13:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - SSC Bad Vilbel
Weingartenhalle
12.12.2020
13:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Weingartenhalle
12.12.2020
10:00
W-Kreisliga – Männer
SSVG Eichwald 3 - TuS Kriftel 4
Albert-Einstein-Schule
13.12.2020
11:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TV Elz - TuS Kriftel 2
Erlenbachsporthalle
13.12.2020
11:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TuS Kriftel 4 - TV Idstein 3
Weingartenhalle
13.12.2020
12:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TuS Kriftel 4 - TV Elz 2
Weingartenhalle
13.12.2020
14:00
Oberliga – Frauen
TG Wehlheiden - TuS Kriftel
Großsporthalle Auepark
19.12.2020
11:30
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - HVV-Auswahl
Mehrzweckhalle
10.01.2021
16:00
Oberliga – Frauen
TG Naurod - TuS Kriftel
Mehrzweckhalle
16.01.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
SSC Bad Vilbel - TuS Kriftel 3
Städtische Sporthallen
17.01.2021
11:00
Bezirksoberliga West – Frauen
SG Aumenau/Villmar - TuS Kriftel 2
Eichelberghalle
17.01.2021
10:00
W-Kreisliga – Männer
TuS Kriftel 4 - VFL Goldstein
Weingartenhalle
17.01.2021
11:00
W-Kreisliga – Männer
TuS Kriftel 4 - SSVG Eichwald 3
Weingartenhalle
17.01.2021
16:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - HTG Bad Homburg
Weingartenhalle
17.01.2021
11:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TV Idstein 3 - TuS Kriftel 4
Taubenberghalle / Limesschule
17.01.2021
13:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TGS Vorwärts Frankfurt - TuS Kriftel 3
Michael-Ende-Schule
23.01.2021
18:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - Hünfelder SV
Weingartenhalle
24.01.2021
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - Eintracht Wiesbaden
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TuS Kriftel - TV Biedenkopf
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
TuS Kriftel 2 - TV Bommersheim
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Oberliga
Eintracht Wiesbaden - TuS Kriftel
Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
24.01.2021
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - SSG Langen
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - SSVG Eichwald
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15m – Landesliga Süd
TuS Kriftel 3 - Eintracht Wiesbaden 2
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
TuS Kriftel - VC Wiesbaden
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
VC Wiesbaden 2 - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
TV Bommersheim - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Oberliga
ÜSC Wald-Michelbach - TuS Kriftel
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Landesliga Süd
ÜSC Wald-Michelbach 2 - TuS Kriftel 2
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Landesliga Süd
TSV Auerbach 2 - TuS Kriftel 2
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Landesliga Süd
TuS Kriftel 2 - SC Königstein
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Landesliga Süd
TuS Kriftel 2 - TSV Auerbach
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TG Bad Soden 2
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - TSG Nordwest Frankfurt
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - SC Königstein 2
Ausrichter: noch offen
24.01.2021
U15w – Bezirksliga West
TuS Kriftel 3 - SC Königstein 3
Ausrichter: noch offen
30.01.2021
13:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TuS Kriftel 2 - VC Liederbach
Weingartenhalle
30.01.2021
13:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TuS Kriftel 2 - TG Bad Soden 4
Weingartenhalle
30.01.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - TV Bergen-Enkheim
Weingartenhalle
30.01.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - TV Bommersheim 2
Weingartenhalle
30.01.2021
19:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - Biedenkopf-Wetter-Volleys
Weingartenhalle
30.01.2021
16:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
Eintracht Frankfurt 2 - TuS Kriftel 3
Werner-von-Siemens-Schule
31.01.2021
16:00
W-Kreisliga – Männer
VFL Goldstein - TuS Kriftel 4
Carl-von-Weinberg-Schule
06.02.2021
19:00
Oberliga – Frauen
VGG Gelnhausen - TuS Kriftel
Grimmelshausen Gymnasium
13.02.2021
18:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - TV Waldgirmes 2
Weingartenhalle
13.02.2021
Bezirksoberliga West – Männer
SSVG Eichwald 2 - TuS Kriftel 3
Albert-Einstein-Schule
14.02.2021
13:00
Bezirksoberliga West – Frauen
HTG Bad Homburg 2 - TuS Kriftel 2
GS Am Gluckenstein
14.02.2021
11:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TG Bad Soden 5 - TuS Kriftel 3
Otfried-Preußler-Schule
14.02.2021
12:00
W-Kreisklasse West – Frauen
VC Wiesbaden 8 - TuS Kriftel 4
Halle am Platz der Deutschen Einheit
20.02.2021
16:00
Oberliga – Frauen
USC Gießen - TuS Kriftel
Herderschule Halle A
21.02.2021
12:30
W-Kreisklasse West – Frauen
TG Naurod 3 - TuS Kriftel 4
Kellerskopfhalle
21.02.2021
11:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TuS Kriftel 3 - TV Bommersheim 2
Weingartenhalle
21.02.2021
12:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TuS Kriftel 3 - TSG Nordwest Frankfurt
Weingartenhalle
21.02.2021
14:00
Bezirksoberliga West – Männer
TV Elz - TuS Kriftel 3
Oranienschule Elz
21.02.2021
11:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TV Idstein - TuS Kriftel 2
Sporthalle Limesschule
27.02.2021
18:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - VFL Marburg
Weingartenhalle
28.02.2021
11:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TSG Nordwest Frankfurt - TuS Kriftel 3
Ernst-Reuter-Schule
13.03.2021
15:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - TG Wehlheiden
Weingartenhalle
14.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - TV Idstein
Weingartenhalle
14.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
TuS Kriftel 3 - TG Winkel
Weingartenhalle
20.03.2021
13:00
W-Kreisliga – Männer
TuS Kriftel 4 - VC Liederbach
Weingartenhalle
20.03.2021
14:00
W-Kreisliga – Männer
TuS Kriftel 4 - Eintracht Wiesbaden 4
Weingartenhalle
21.03.2021
12:00
Oberliga – Frauen
TuS Kriftel - TG Bad Soden 3
Weingartenhalle
21.03.2021
15:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TuS Kriftel 4 - VC Wiesbaden 8
Weingartenhalle
21.03.2021
16:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TuS Kriftel 4 - TuS Niederjosbach
Weingartenhalle
21.03.2021
10:30
Bezirksoberliga West – Frauen
FTG Frankfurt - TuS Kriftel 2
FTG Sportfabrik
27.03.2021
15:00
Bezirksoberliga West – Männer
Eintracht Wiesbaden 2 - TuS Kriftel 3
Halle am 2. Ring
27.03.2021
15:00
W-Bezirksliga Ost – Frauen
TV Bommersheim 2 - TuS Kriftel 3
Erich-Kästner-Schule
27.03.2021
15:00
W-Kreisliga – Männer
TuS Niederjosbach - TuS Kriftel 4
Bienrothhalle
27.03.2021
16:00
W-Kreisklasse West – Frauen
TuS Niederjosbach - TuS Kriftel 4
Bienrothhalle
27.03.2021
20:00
Oberliga – Frauen
FSV Bergshausen - TuS Kriftel
Sporthalle vor der Söhre
28.03.2021
11:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TuS Kriftel 2 - TV Elz
Weingartenhalle
28.03.2021
11:00
Bezirksoberliga West – Frauen
TuS Kriftel 2 - Spvgg. Hochheim
Weingartenhalle