TV 1893 Lieblos

Engelbert Pankerl
Volleyballbeauftragter

Aktive

  • Bezirksoberliga Mitte – Männer TV Lieblos
  • M-Bezirksliga Süd – Frauen TV Lieblos
  • M-Kreisliga Süd – Frauen TV Lieblos 2
  • M-Bezirksliga Süd – Männer TV Lieblos 2

Jugend

  • U18w – Bezirksliga Mitte 2 TV Lieblos
  • U20m – Landesliga Nord TV Lieblos

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

15:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Biedenkopf 2 - TV Lieblos
Sporthalle der Lahntalschule

16:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
DJK Freigericht - TV Lieblos 2
Sporthalle der Kopernikusschule

15:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TV Kesselstadt - TV Lieblos 2
Heinrich-Heine-Halle

15:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
Eintracht Stadtallendorf - TV Lieblos
Großsporthalle
30.08.2020
U18w – Bezirksliga Mitte 2
DJK Freigericht - TV Lieblos
Ausrichter: TV Lieblos
30.08.2020
U18w – Bezirksliga Mitte 2
Eintracht Frankfurt - TV Lieblos
Ausrichter: TV Lieblos
30.08.2020
U18w – Bezirksliga Mitte 2
SV Steinbach - TV Lieblos
Ausrichter: TV Lieblos
30.08.2020
U18w – Bezirksliga Mitte 2
TG Groß-Karben - TV Lieblos
Ausrichter: TV Lieblos
13.09.2020
U20m – Landesliga Nord
TV Lieblos - VSG Kassel / TG Wehlheiden
13.09.2020
U20m – Landesliga Nord
SG Rodheim - TV Lieblos
13.09.2020
U20m – Landesliga Nord
TV Lieblos - Hünfelder SV
19.09.2020
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TV Lieblos - TSG Erlensee
1:3
(23:25 22:25 25:17 16:25)
19.09.2020
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TV Lieblos - VC Schöneck
1:3
(27:25 16:25 19:25 21:25)
19.09.2020
14:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TG Hanau 2 - TV Lieblos
3:0
(25:21 25:16 25:19)
26.09.2020
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TG Neuenhaßlau 2 - TV Lieblos
0:3
(23:25 15:25 19:25)
27.09.2020
14:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
Karbener SV - TV Lieblos 2
3:2
(19:25 25:19 19:25 25:20 15:5)
27.09.2020
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Lieblos - SK Driedorf
2:3
(25:15 23:25 18:25 25:2 14:16)
27.09.2020
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Lieblos - TV Bruchenbrücken
2:3
(15:25 14:25 26:24 25:16 12:15)
24.10.2020
U20m – Landesliga Nord
TV Lieblos - Hünfelder SV
Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020
U20m – Landesliga Nord
TV Lieblos - VSG Kassel / TG Wehlheiden
Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020
U20m – Landesliga Nord
SG Rodheim - TV Lieblos
Ausrichter: SG Rodheim
31.10.2020
15:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Lieblos 2 - VGG Gelnhausen 3
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
31.10.2020
15:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Lieblos 2 - TV Steinfurth
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
31.10.2020
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
VBC Büdingen - TV Lieblos
Dohlberghalle (Schulzentrum Büdingen)
08.11.2020
U18w – Bezirksliga Mitte 2
SV Steinbach - TV Lieblos
Ausrichter: DJK Freigericht
08.11.2020
U18w – Bezirksliga Mitte 2
TG Groß-Karben - TV Lieblos
Ausrichter: DJK Freigericht
08.11.2020
U18w – Bezirksliga Mitte 2
DJK Freigericht - TV Lieblos
Ausrichter: DJK Freigericht
08.11.2020
U18w – Bezirksliga Mitte 2
Eintracht Frankfurt - TV Lieblos
Ausrichter: DJK Freigericht
22.11.2020
12:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
DJK Freigericht 2 - TV Lieblos 2
Sporthalle der Kopernikusschule
22.11.2020
11:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TG Hanau - TV Lieblos
Ludwig-Geißler-Halle
28.11.2020
15:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Salmünster - TV Lieblos
Großsporthalle Salmünster
28.11.2020
15:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TV Lieblos 2 - TSV Hungen
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
28.11.2020
16:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TV Lieblos 2 - TGV Schotten
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
29.11.2020
11:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Salmünster - TV Lieblos 2
Großsporthalle Salmünster
29.11.2020
11:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TV Lieblos - VGG Gelnhausen 2
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
29.11.2020
11:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TV Lieblos - TSV Butzbach
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
12.12.2020
15:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Lieblos 2 - TG Groß-Karben
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
12.12.2020
15:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Lieblos 2 - SG Rodheim 3
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
13.12.2020
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Lieblos - USC Gießen 3
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
13.12.2020
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Lieblos - TSV Hanau
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
13.12.2020
11:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
VC Biebergemünd - TV Lieblos
Schulturnhalle Biebertalschule
13.12.2020
12:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TV Wächtersbach - TV Lieblos 2
Nebenhalle der Großturnhalle Wächtersbach
16.01.2021
16:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TSV Hungen - TV Lieblos 2
Gesamtschule
17.01.2021
12:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TG Groß-Karben - TV Lieblos 2
Kurt-Schumacher-Schule
17.01.2021
11:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TV Lieblos - TG Neuenhaßlau 2
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
17.01.2021
11:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TV Lieblos - TG Hanau
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
17.01.2021
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Bruchenbrücken - TV Lieblos
Bürgerhaus/Mehrzweckhalle Bruchenbrücken
30.01.2021
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
VC Schöneck - TV Lieblos
Nidder-Halle
30.01.2021
15:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
USC Gießen 3 - TV Lieblos
Goetheschule
31.01.2021
11:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TV Lieblos 2 - TV Kesselstadt
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
31.01.2021
12:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TV Lieblos 2 - SG Rodheim 4
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
14.02.2021
11:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TSV Butzbach - TV Lieblos
Weidiggymnasium
14.02.2021
11:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
VGG Gelnhausen 3 - TV Lieblos 2
Grimmelshausen Gymnasium
14.02.2021
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Lieblos - TV Biedenkopf 2
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
14.02.2021
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Lieblos - TV Salmünster
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
20.02.2021
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TV Lieblos - VC Biebergemünd
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
20.02.2021
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TV Lieblos - VBC Büdingen
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
20.02.2021
15:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
SG Rodheim 4 - TV Lieblos 2
Sportzentrum
21.02.2021
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Lieblos - TG Hanau 2
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
21.02.2021
11:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TV Lieblos - Eintracht Stadtallendorf
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
27.02.2021
11:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Lieblos 2 - TV Steinfurth
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
28.02.2021
11:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Lieblos 2 - TV Salmünster
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
20.03.2021
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
VGG Gelnhausen 2 - TV Lieblos
Grimmelshausen Gymnasium
20.03.2021
15:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Lieblos 2 - DJK Freigericht 2
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
20.03.2021
15:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
TV Lieblos 2 - Karbener SV
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
20.03.2021
15:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TGV Schotten - TV Lieblos 2
Sporthalle Vogelsbergschule
20.03.2021
15:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
TSV Hanau - TV Lieblos
Hessen-Homburg-Sporthalle
27.03.2021
15:00
Bezirksoberliga Mitte – Männer
SK Driedorf - TV Lieblos
Sporthalle Driedorf
27.03.2021
15:00
M-Bezirksliga Süd – Frauen
TSG Erlensee - TV Lieblos
Ballsporthalle Erlensee
27.03.2021
15:00
M-Kreisliga Süd – Frauen
SG Rodheim 3 - TV Lieblos 2
Sportzentrum
28.03.2021
11:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TV Lieblos 2 - DJK Freigericht
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
28.03.2021
12:00
M-Bezirksliga Süd – Männer
TV Lieblos 2 - TV Wächtersbach
Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule