U15m - Landesliga Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.02.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:10 25:21)
08.02.2020 SV Kaufungen 07 ASV Rauschenberg 1:2 (25:19 18:25 10:15)
08.02.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 ASV Rauschenberg 2:1 (17:25 25:18 15:12)
08.02.2020 TV Biedenkopf 2 VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:13 25:11)
08.02.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 TV Biedenkopf 2 0:2 (21:25 17:25)
08.02.2020 SV Kaufungen 07 VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:14 25:13)
08.02.2020 SV Kaufungen 07 TV Biedenkopf 2 0:2 (11:25 17:25)
08.02.2020 ASV Rauschenberg VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:15 25:17)
08.02.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 SV Kaufungen 07 2:0 (25:17 25:22)
08.02.2020 ASV Rauschenberg TV Biedenkopf 2 0:2 (17:25 21:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Biedenkopf 2 12 9 452  :  377 18  :  6 18
2 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 12 9 587  :  394 18  :  8 18
3 ASV Rauschenberg 12 5 395  :  515 11  :  15 10
4 SV Kaufungen 07 12 4 373  :  480 9  :  17 8
5 VFL 1860 Marburg 1 12 3 437  :  478 8  :  18 6
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Biedenkopf 2 12 9 9 0 0 3 452:377 18:6 18
2 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 12 9 7 2 0 3 587:394 18:8 18
3 ASV Rauschenberg 12 5 4 1 1 6 395:515 11:15 10
4 SV Kaufungen 07 12 4 3 1 1 7 373:480 9:17 8
5 VFL 1860 Marburg 1 12 3 3 0 2 7 437:478 8:18 6

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 SV Kaufungen 07 2:0 (25:17 25:22)
14.09.2019 ASV Rauschenberg TV Biedenkopf 2 0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 VFL 1860 Marburg 1 2:1 (25:15 24:26 15:4)
14.09.2019 SV Kaufungen 07 ASV Rauschenberg 2:0 (25:0 25:0)
14.09.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 ASV Rauschenberg 2:0 (25:0 25:0)
14.09.2019 TV Biedenkopf 2 VFL 1860 Marburg 1 0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 TV Biedenkopf 2 2:0 (25:0 25:0)
14.09.2019 SV Kaufungen 07 VFL 1860 Marburg 1 2:1 (25:13 24:26 15:5)
14.09.2019 SV Kaufungen 07 TV Biedenkopf 2 2:0 (25:0 25:0)
14.09.2019 ASV Rauschenberg VFL 1860 Marburg 1 0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 TV Biedenkopf 2 0:2 (17:25 21:25)
18.01.2020 SV Kaufungen 07 VFL 1860 Marburg 1 0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 SV Kaufungen 07 TV Biedenkopf 2 0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 ASV Rauschenberg VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:19 25:12)
18.01.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 SV Kaufungen 07 2:0 (25:0 25:0)
18.01.2020 ASV Rauschenberg TV Biedenkopf 2 0:2 (25:27 17:25)
18.01.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:19 25:15)
18.01.2020 SV Kaufungen 07 ASV Rauschenberg 0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 ASV Rauschenberg 0:2 (16:25 24:26)
18.01.2020 TV Biedenkopf 2 VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:12 25:7)
08.02.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:10 25:21)
08.02.2020 SV Kaufungen 07 ASV Rauschenberg 1:2 (25:19 18:25 10:15)
08.02.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 ASV Rauschenberg 2:1 (17:25 25:18 15:12)
08.02.2020 TV Biedenkopf 2 VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:13 25:11)
08.02.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 TV Biedenkopf 2 0:2 (21:25 17:25)
08.02.2020 SV Kaufungen 07 VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:14 25:13)
08.02.2020 SV Kaufungen 07 TV Biedenkopf 2 0:2 (11:25 17:25)
08.02.2020 ASV Rauschenberg VFL 1860 Marburg 1 2:0 (25:15 25:17)
08.02.2020 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 SV Kaufungen 07 2:0 (25:17 25:22)
08.02.2020 ASV Rauschenberg TV Biedenkopf 2 0:2 (17:25 21:25)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Pressewart

Name
Anne Glodde

Die Volleyball-App fürs Handy