U18w - Bezirksliga Mitte 2

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2019 TV 1906 Berstadt 1 TSV Butzbach
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 TV Waldgirmes
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 TSV Butzbach
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 Gießener SV TV Waldgirmes
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TV 1906 Berstadt 1 SF. Blau-Gelb Marburg 2 1:2 (25:21 23:25 10:15)
08.12.2019 Gießener SV TSV Butzbach
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TV 1906 Berstadt 1 TV Waldgirmes
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 Gießener SV 2:0 (25:5 25:6)
08.12.2019 TV 1906 Berstadt 1 Gießener SV 2:0 (25:18 25:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV 1906 Berstadt 1 8 6 395  :  148 13  :  4 12
2 SF. Blau-Gelb Marburg 2 6 4 211  :  169 8  :  5 8
3 TSV Butzbach 7 4 200  :  187 8  :  6 8
4 Gießener SV 6 2 148  :  200 4  :  8 4
5 TV Waldgirmes 5 0 0  :  250 0  :  10 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV 1906 Berstadt 1 8 6 6 0 1 1 395:148 13:4 12
2 SF. Blau-Gelb Marburg 2 6 4 3 1 0 2 211:169 8:5 8
3 TSV Butzbach 7 4 4 0 0 3 200:187 8:6 8
4 Gießener SV 6 2 2 0 0 4 148:200 4:8 4
5 TV Waldgirmes 5 0 0 0 0 5 0250 010 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 TV 1906 Berstadt 1 SF. Blau-Gelb Marburg 2
 
2:0 (25:0 25:0)
15.09.2019 Gießener SV TSV Butzbach
 
0:2 (0:25 0:25)
15.09.2019 TV 1906 Berstadt 1 TV Waldgirmes
 
2:0 (25:0 25:0)
15.09.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 Gießener SV
 
beide Teams verloren
15.09.2019 TV 1906 Berstadt 1 Gießener SV
 
2:0 (25:0 25:0)
15.09.2019 TSV Butzbach TV Waldgirmes
 
2:0 (25:0 25:0)
15.09.2019 TV 1906 Berstadt 1 TSV Butzbach 0:2 (18:25 19:25)
15.09.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 TV Waldgirmes
 
beide Teams verloren
15.09.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 TSV Butzbach
 
0:2 (0:25 0:25)
15.09.2019 Gießener SV TV Waldgirmes
 
beide Teams verloren
08.12.2019 TV 1906 Berstadt 1 TSV Butzbach
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 TV Waldgirmes
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 TSV Butzbach
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 Gießener SV TV Waldgirmes
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TV 1906 Berstadt 1 SF. Blau-Gelb Marburg 2 1:2 (25:21 23:25 10:15)
08.12.2019 Gießener SV TSV Butzbach
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TV 1906 Berstadt 1 TV Waldgirmes
 
2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 SF. Blau-Gelb Marburg 2 Gießener SV 2:0 (25:5 25:6)
08.12.2019 TV 1906 Berstadt 1 Gießener SV 2:0 (25:18 25:19)
08.12.2019 TSV Butzbach TV Waldgirmes
 
beide Teams verloren

Staffelleiter

Name
Engelbert Pankerl
Strasse
Rosenstr. 5
Ort
63584 Gründau
Tel. privat
06058-8852

Pressewart

Name
Engelbert Pankerl

Die Volleyball-App fürs Handy