U20w - Bezirksliga Mitte 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.11.2019 SG Rodheim TV 05 Waldgirmes 1 0:2 (7:25 26:28)
03.11.2019 TSV 1846 Butzbach TUS 1909 Brandoberndorf 0:2 (7:25 11:25)
03.11.2019 TSV 1846 Butzbach TV 05 Waldgirmes 1 0:2 (8:25 7:25)
03.11.2019 Gießener SV TUS 1909 Brandoberndorf 0:2 (10:25 8:25)
03.11.2019 SG Rodheim TSV 1846 Butzbach 2:0 (25:23 25:17)
03.11.2019 Gießener SV TV 05 Waldgirmes 1 0:2 (6:25 9:25)
03.11.2019 SG Rodheim TUS 1909 Brandoberndorf 0:2 (18:25 16:25)
03.11.2019 TSV 1846 Butzbach Gießener SV 2:0 (26:24 25:19)
03.11.2019 SG Rodheim Gießener SV 2:0 (25:13 25:9)
03.11.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TUS 1909 Brandoberndorf 2:1 (25:12 22:25 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV 05 Waldgirmes 1 4 4 215  :  109 8  :  1 8
2 TUS 1909 Brandoberndorf 4 3 196  :  132 7  :  2 6
3 SG Rodheim 4 2 167  :  165 4  :  4 4
4 TSV 1846 Butzbach 4 1 124  :  193 2  :  6 2
5 Gießener SV 4 0 98  :  201 0  :  8 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV 05 Waldgirmes 1 4 4 3 1 0 0 215:109 8:1 8
2 TUS 1909 Brandoberndorf 4 3 3 0 1 0 196:132 7:2 6
3 SG Rodheim 4 2 2 0 0 2 167:165 4:4 4
4 TSV 1846 Butzbach 4 1 1 0 0 3 124:193 2:6 2
5 Gießener SV 4 0 0 0 0 4 98:201 08 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.09.2019 SG Rodheim TSV 1846 Butzbach
 
beide Teams verloren
08.09.2019 Gießener SV TV 05 Waldgirmes 1
 
beide Teams verloren
08.09.2019 SG Rodheim TUS 1909 Brandoberndorf
 
beide Teams verloren
08.09.2019 TSV 1846 Butzbach Gießener SV
 
beide Teams verloren
08.09.2019 SG Rodheim Gießener SV
 
beide Teams verloren
08.09.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TUS 1909 Brandoberndorf
 
beide Teams verloren
08.09.2019 SG Rodheim TV 05 Waldgirmes 1
 
beide Teams verloren
08.09.2019 TSV 1846 Butzbach TUS 1909 Brandoberndorf
 
beide Teams verloren
08.09.2019 TSV 1846 Butzbach TV 05 Waldgirmes 1
 
beide Teams verloren
08.09.2019 Gießener SV TUS 1909 Brandoberndorf
 
beide Teams verloren
03.11.2019 SG Rodheim TV 05 Waldgirmes 1 0:2 (7:25 26:28)
03.11.2019 TSV 1846 Butzbach TUS 1909 Brandoberndorf 0:2 (7:25 11:25)
03.11.2019 TSV 1846 Butzbach TV 05 Waldgirmes 1 0:2 (8:25 7:25)
03.11.2019 Gießener SV TUS 1909 Brandoberndorf 0:2 (10:25 8:25)
03.11.2019 SG Rodheim TSV 1846 Butzbach 2:0 (25:23 25:17)
03.11.2019 Gießener SV TV 05 Waldgirmes 1 0:2 (6:25 9:25)
03.11.2019 SG Rodheim TUS 1909 Brandoberndorf 0:2 (18:25 16:25)
03.11.2019 TSV 1846 Butzbach Gießener SV 2:0 (26:24 25:19)
03.11.2019 SG Rodheim Gießener SV 2:0 (25:13 25:9)
03.11.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TUS 1909 Brandoberndorf 2:1 (25:12 22:25 15:9)

Staffelleiter

Name
Engelbert Pankerl
Strasse
Rosenstr. 5
Ort
63584 Gründau
Tel. privat
06058-8852

Pressewart

Name
Engelbert Pankerl

Die Volleyball-App fürs Handy