U15w - Bezirksliga Mitte 2

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.02.2020 SF Blau-Gelb Marburg ASV Rauschenberg
 
0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 ASV Rauschenberg Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (9:25 17:25)
08.02.2020 SF Blau-Gelb Marburg TV Hartenrod
 
0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 VFL 1860 Marburg 1 TV Hartenrod 0:2 (24:26 22:25)
08.02.2020 VFL 1860 Marburg 1 ASV Rauschenberg 0:2 (16:25 19:25)
08.02.2020 SF Blau-Gelb Marburg Biedenkopf-Wetter-Volleys II
 
0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV Hartenrod Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (5:25 17:25)
08.02.2020 VFL 1860 Marburg 1 SF Blau-Gelb Marburg
 
2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 TV Hartenrod ASV Rauschenberg 0:2 (14:25 13:25)
08.02.2020 10:00 VFL 1860 Marburg 1 Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (10:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Biedenkopf-Wetter-Volleys II 12 12 600  :  210 24  :  0 24
2 ASV Rauschenberg 12 8 511  :  342 16  :  9 16
3 VFL 1860 Marburg 1 11 3 339  :  457 7  :  16 6
4 TV Hartenrod 11 3 301  :  446 6  :  16 6
5 SF Blau-Gelb Marburg 12 3 179  :  475 6  :  18 6
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Biedenkopf-Wetter-Volleys II 12 12 12 0 0 0 600:210 240 24
2 ASV Rauschenberg 12 8 7 1 0 4 511:342 16:9 16
3 VFL 1860 Marburg 1 11 3 3 0 1 7 339:457 7:16 6
4 TV Hartenrod 11 3 3 0 0 8 301:446 6:16 6
5 SF Blau-Gelb Marburg 12 3 3 0 0 9 179:475 6:18 6

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 VFL 1860 Marburg 1 SF Blau-Gelb Marburg
 
0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 TV Hartenrod ASV Rauschenberg
 
0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 VFL 1860 Marburg 1 Biedenkopf-Wetter-Volleys II
 
0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 SF Blau-Gelb Marburg TV Hartenrod
 
2:0 (25:0 25:0)
14.09.2019 VFL 1860 Marburg 1 TV Hartenrod
 
beide Teams verloren
14.09.2019 ASV Rauschenberg Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (6:25 10:25)
14.09.2019 VFL 1860 Marburg 1 ASV Rauschenberg
 
0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 SF Blau-Gelb Marburg Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (13:25 16:25)
14.09.2019 SF Blau-Gelb Marburg ASV Rauschenberg 2:0 (25:10 25:15)
14.09.2019 TV Hartenrod Biedenkopf-Wetter-Volleys II
 
0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 VFL 1860 Marburg 1 ASV Rauschenberg 1:2 (25:22 17:25 10:15)
18.01.2020 SF Blau-Gelb Marburg Biedenkopf-Wetter-Volleys II
 
0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 SF Blau-Gelb Marburg ASV Rauschenberg
 
0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 TV Hartenrod Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (16:25 13:25)
18.01.2020 VFL 1860 Marburg 1 SF Blau-Gelb Marburg
 
2:0 (25:0 25:0)
18.01.2020 TV Hartenrod ASV Rauschenberg 0:2 (10:25 18:25)
18.01.2020 VFL 1860 Marburg 1 Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (19:25 13:25)
18.01.2020 SF Blau-Gelb Marburg TV Hartenrod
 
0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 VFL 1860 Marburg 1 TV Hartenrod 2:0 (25:22 25:22)
18.01.2020 ASV Rauschenberg Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (11:25 21:25)
08.02.2020 SF Blau-Gelb Marburg ASV Rauschenberg
 
0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 ASV Rauschenberg Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (9:25 17:25)
08.02.2020 SF Blau-Gelb Marburg TV Hartenrod
 
0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 VFL 1860 Marburg 1 TV Hartenrod 0:2 (24:26 22:25)
08.02.2020 VFL 1860 Marburg 1 ASV Rauschenberg 0:2 (16:25 19:25)
08.02.2020 SF Blau-Gelb Marburg Biedenkopf-Wetter-Volleys II
 
0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV Hartenrod Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (5:25 17:25)
08.02.2020 VFL 1860 Marburg 1 SF Blau-Gelb Marburg
 
2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 TV Hartenrod ASV Rauschenberg 0:2 (14:25 13:25)
08.02.2020 10:00 VFL 1860 Marburg 1 Biedenkopf-Wetter-Volleys II 0:2 (10:25 14:25)

Staffelleiter

Name
Engelbert Pankerl
Strasse
Rosenstr. 5
Ort
63584 Gründau
Tel. privat
06058-8852

Pressewart

Name
Engelbert Pankerl

Die Volleyball-App fürs Handy