U20w - Bezirksliga Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.11.2019 TSG Lollar U20w TG Wehlheiden 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 SG Johannesberg 1926 1 SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (14:25 19:25)
03.11.2019 SG Johannesberg 1926 1 TG Wehlheiden 2:0 (25:14 25:20)
03.11.2019 TV Jahn Kassel 1883 SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (14:25 9:25)
03.11.2019 TSG Lollar U20w SG Johannesberg 1926 1 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 TV Jahn Kassel 1883 TG Wehlheiden 1:2 (15:25 25:22 13:15)
03.11.2019 TSG Lollar U20w SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 SG Johannesberg 1926 1 TV Jahn Kassel 1883 0:2 (22:25 15:25)
03.11.2019 TSG Lollar U20w TV Jahn Kassel 1883 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 TG Wehlheiden SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (12:25 10:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SF Blau-Gelb Marburg 8 7 405  :  209 15  :  2 14
2 SG Johannesberg 1926 1 8 6 382  :  266 12  :  5 12
3 TG Wehlheiden 8 4 342  :  336 8  :  10 8
4 TV Jahn Kassel 1883 8 3 329  :  330 8  :  10 6
5 TSG Lollar U20w 8 0 83  :  400 0  :  16 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SF Blau-Gelb Marburg 8 7 7 0 1 0 405:209 15:2 14
2 SG Johannesberg 1926 1 8 6 5 1 0 2 382:266 12:5 12
3 TG Wehlheiden 8 4 2 2 0 4 342:336 8:10 8
4 TV Jahn Kassel 1883 8 3 3 0 2 3 329:330 8:10 6
5 TSG Lollar U20w 8 0 0 0 0 8 83:400 016 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.09.2019 TV Jahn Kassel 1883 TG Wehlheiden 1:2 (25:22 17:25 6:15)
08.09.2019 TSG Lollar U20w SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (7:25 7:25)
08.09.2019 SG Johannesberg 1926 1 TV Jahn Kassel 1883 2:0 (25:14 25:12)
08.09.2019 TSG Lollar U20w TV Jahn Kassel 1883 0:2 (9:25 10:25)
08.09.2019 TG Wehlheiden SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (11:25 15:25)
08.09.2019 TSG Lollar U20w TG Wehlheiden 0:2 (17:25 18:25)
08.09.2019 SG Johannesberg 1926 1 SF Blau-Gelb Marburg 2:1 (22:25 25:17 15:13)
08.09.2019 SG Johannesberg 1926 1 TG Wehlheiden 2:0 (25:18 25:18)
08.09.2019 TV Jahn Kassel 1883 SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (7:25 22:25)
08.09.2019 10:54 TSG Lollar U20w SG Johannesberg 1926 1 0:2 (9:25 6:25)
03.11.2019 TSG Lollar U20w TG Wehlheiden 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 SG Johannesberg 1926 1 SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (14:25 19:25)
03.11.2019 SG Johannesberg 1926 1 TG Wehlheiden 2:0 (25:14 25:20)
03.11.2019 TV Jahn Kassel 1883 SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (14:25 9:25)
03.11.2019 TSG Lollar U20w SG Johannesberg 1926 1 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 TV Jahn Kassel 1883 TG Wehlheiden 1:2 (15:25 25:22 13:15)
03.11.2019 TSG Lollar U20w SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 SG Johannesberg 1926 1 TV Jahn Kassel 1883 0:2 (22:25 15:25)
03.11.2019 TSG Lollar U20w TV Jahn Kassel 1883 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 TG Wehlheiden SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (12:25 10:25)

Staffelleiter

Name
Clara Buls
Ort
Handy
0157-78921117

Pressewart

Name
Clara Buls

Die Volleyball-App fürs Handy