U15w - Bezirksliga Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.02.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 SV Balhorn 1919 1 VC Blockfrei Hofgeismar 1 0:2 (28:30 20:25)
08.02.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. VC Blockfrei Hofgeismar 1 2:0 (25:20 25:21)
08.02.2020 DJK SSV 1958 Großenlüder MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. DJK SSV 1958 Großenlüder 2:1 (17:25 25:16 15:12)
08.02.2020 SV Balhorn 1919 1 MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 SV Balhorn 1919 1 DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (6:25 18:25)
08.02.2020 VC Blockfrei Hofgeismar 1 MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. SV Balhorn 1919 1 2:0 (25:23 25:12)
08.02.2020 VC Blockfrei Hofgeismar 1 DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (11:25 25:27)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 DJK SSV 1958 Großenlüder 12 11 605  :  300 23  :  2 22
2 SV Steinbach III 1920 e.V. 12 7 524  :  499 14  :  12 14
3 VC Blockfrei Hofgeismar 1 12 6 492  :  499 12  :  12 12
4 MT 1861 Melsungen 2 12 5 360  :  523 10  :  15 10
5 SV Balhorn 1919 1 12 1 414  :  574 4  :  22 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK SSV 1958 Großenlüder 12 11 11 0 1 0 605:300 23:2 22
2 SV Steinbach III 1920 e.V. 12 7 5 2 0 5 524:499 14:12 14
3 VC Blockfrei Hofgeismar 1 12 6 6 0 0 6 492:499 12:12 12
4 MT 1861 Melsungen 2 12 5 4 1 0 7 360:523 10:15 10
5 SV Balhorn 1919 1 12 1 1 0 2 9 414:574 4:22 2

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 SV Steinbach III 1920 e.V. SV Balhorn 1919 1 2:0 (25:23 25:11)
14.09.2019 VC Blockfrei Hofgeismar 1 DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (7:25 6:25)
14.09.2019 SV Steinbach III 1920 e.V. MT 1861 Melsungen 2 0:2 (9:25 17:25)
14.09.2019 SV Balhorn 1919 1 VC Blockfrei Hofgeismar 1 0:2 (17:25 14:25)
14.09.2019 SV Steinbach III 1920 e.V. VC Blockfrei Hofgeismar 1 0:2 (18:25 23:25)
14.09.2019 DJK SSV 1958 Großenlüder MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:9 25:16)
14.09.2019 SV Steinbach III 1920 e.V. DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (7:25 8:25)
14.09.2019 SV Balhorn 1919 1 MT 1861 Melsungen 2 0:2 (14:25 13:25)
14.09.2019 SV Balhorn 1919 1 DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (9:25 8:25)
14.09.2019 VC Blockfrei Hofgeismar 1 MT 1861 Melsungen 2 0:2 (12:25 13:25)
18.01.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (22:25 11:25)
18.01.2020 SV Balhorn 1919 1 MT 1861 Melsungen 2 1:2 (14:25 25:23 12:15)
18.01.2020 SV Balhorn 1919 1 DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (12:25 9:25)
18.01.2020 VC Blockfrei Hofgeismar 1 MT 1861 Melsungen 2 0:2 (21:25 23:25)
18.01.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. SV Balhorn 1919 1 2:1 (25:15 16:25 15:5)
18.01.2020 VC Blockfrei Hofgeismar 1 DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (12:25 15:25)
18.01.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:21 25:19)
18.01.2020 SV Balhorn 1919 1 VC Blockfrei Hofgeismar 1 0:2 (17:25 14:25)
18.01.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. VC Blockfrei Hofgeismar 1 0:2 (22:25 24:26)
18.01.2020 DJK SSV 1958 Großenlüder MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:10 25:22)
08.02.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 SV Balhorn 1919 1 VC Blockfrei Hofgeismar 1 0:2 (28:30 20:25)
08.02.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. VC Blockfrei Hofgeismar 1 2:0 (25:20 25:21)
08.02.2020 DJK SSV 1958 Großenlüder MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. DJK SSV 1958 Großenlüder 2:1 (17:25 25:16 15:12)
08.02.2020 SV Balhorn 1919 1 MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 SV Balhorn 1919 1 DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (6:25 18:25)
08.02.2020 VC Blockfrei Hofgeismar 1 MT 1861 Melsungen 2 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 SV Steinbach III 1920 e.V. SV Balhorn 1919 1 2:0 (25:23 25:12)
08.02.2020 VC Blockfrei Hofgeismar 1 DJK SSV 1958 Großenlüder 0:2 (11:25 25:27)

Staffelleiter

Name
Clara Buls
Ort
Handy
0157-78921117

Pressewart

Name
Clara Buls

Die Volleyball-App fürs Handy