U14w - Bezirksliga Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.12.2019 TV 1903 Weiterode 1 TSV 1846 Butzbach 2:0 (25:11 25:11)
07.12.2019 TV Wetzlar 1847 1 TSV 1919 Hilders 1 1:2 (18:25 25:21 10:15)
07.12.2019 ASV Rauschenberg TSV 1846 Butzbach 2:0 (25:12 25:18)
07.12.2019 TV 1903 Weiterode 1 SV Kaufungen 07 2:0 (25:17 25:11)
07.12.2019 ASV Rauschenberg TSV 1919 Hilders 1 1:2 (25:22 22:25 5:15)
07.12.2019 TV Wetzlar 1847 1 SV Kaufungen 07 2:1 (25:23 22:25 15:11)
07.12.2019 TV Wetzlar 1847 1 TSV 1846 Butzbach 2:1 (19:25 25:13 15:8)
07.12.2019 TV 1903 Weiterode 1 TSV 1919 Hilders 1 0:2 (24:26 20:25)
07.12.2019 TV 1903 Weiterode 1 ASV Rauschenberg 2:1 (22:25 25:19 15:6)
07.12.2019 SV Kaufungen 07 TSV 1919 Hilders 1 0:2 (16:25 15:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV 1919 Hilders 1 10 9 530  :  363 19  :  4 18
2 ASV Rauschenberg 10 6 506  :  409 15  :  9 12
3 TV 1903 Weiterode 1 10 6 356  :  372 12  :  9 12
4 TV Wetzlar 1847 1 10 5 444  :  442 11  :  12 10
5 SV Kaufungen 07 10 2 423  :  485 7  :  17 4
6 TSV 1846 Butzbach 10 2 336  :  524 5  :  18 4
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV 1919 Hilders 1 10 9 7 2 1 0 530:363 19:4 18
2 ASV Rauschenberg 10 6 5 1 3 1 506:409 15:9 12
3 TV 1903 Weiterode 1 10 6 5 1 0 4 356:372 12:9 12
4 TV Wetzlar 1847 1 10 5 3 2 1 4 444:442 11:12 10
5 SV Kaufungen 07 10 2 1 1 3 5 423:485 7:17 4
6 TSV 1846 Butzbach 10 2 0 2 1 7 336:524 5:18 4

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.09.2019 TSV 1919 Hilders 1 TV Wetzlar 1847 1 2:0 (25:23 25:21)
08.09.2019 ASV Rauschenberg TV 1903 Weiterode 1 0:2 (22:25 11:25)
08.09.2019 SV Kaufungen 07 TV Wetzlar 1847 1 0:2 (14:25 25:27)
08.09.2019 TSV 1846 Butzbach TV 1903 Weiterode 1 0:2 (8:25 9:25)
08.09.2019 TSV 1846 Butzbach TSV 1919 Hilders 1 0:2 (19:25 12:25)
08.09.2019 ASV Rauschenberg SV Kaufungen 07 1:2 (18:25 25:18 14:16)
08.09.2019 TV Wetzlar 1847 1 TV 1903 Weiterode 1 0:2 (16:25 5:25)
08.09.2019 TSV 1919 Hilders 1 ASV Rauschenberg 1:2 (18:25 26:24 12:15)
08.09.2019 TSV 1846 Butzbach SV Kaufungen 07 2:1 (25:21 14:25 15:11)
08.09.2019 ASV Rauschenberg TV Wetzlar 1847 1 2:0 (25:8 25:7)
19.10.2019 TSV 1846 Butzbach ASV Rauschenberg 0:2 (6:25 10:25)
19.10.2019 TSV 1919 Hilders 1 SV Kaufungen 07 2:0 (25:10 25:11)
19.10.2019 TSV 1846 Butzbach TV Wetzlar 1847 1 0:2 (23:25 14:25)
19.10.2019 SV Kaufungen 07 TV 1903 Weiterode 1 2:0 (25:0 25:0)
19.10.2019 TSV 1919 Hilders 1 TV 1903 Weiterode 1 2:0 (25:0 25:0)
19.10.2019 TV Wetzlar 1847 1 ASV Rauschenberg 0:2 (22:25 16:25)
19.10.2019 TSV 1919 Hilders 1 TSV 1846 Butzbach 2:0 (25:7 25:16)
19.10.2019 SV Kaufungen 07 ASV Rauschenberg 0:2 (10:25 11:25)
19.10.2019 TV 1903 Weiterode 1 TV Wetzlar 1847 1 0:2 (0:25 0:25)
19.10.2019 SV Kaufungen 07 TSV 1846 Butzbach 1:2 (25:20 20:25 13:15)
07.12.2019 TV 1903 Weiterode 1 TSV 1846 Butzbach 2:0 (25:11 25:11)
07.12.2019 TV Wetzlar 1847 1 TSV 1919 Hilders 1 1:2 (18:25 25:21 10:15)
07.12.2019 ASV Rauschenberg TSV 1846 Butzbach 2:0 (25:12 25:18)
07.12.2019 TV 1903 Weiterode 1 SV Kaufungen 07 2:0 (25:17 25:11)
07.12.2019 ASV Rauschenberg TSV 1919 Hilders 1 1:2 (25:22 22:25 5:15)
07.12.2019 TV Wetzlar 1847 1 SV Kaufungen 07 2:1 (25:23 22:25 15:11)
07.12.2019 TV Wetzlar 1847 1 TSV 1846 Butzbach 2:1 (19:25 25:13 15:8)
07.12.2019 TV 1903 Weiterode 1 TSV 1919 Hilders 1 0:2 (24:26 20:25)
07.12.2019 TV 1903 Weiterode 1 ASV Rauschenberg 2:1 (22:25 25:19 15:6)
07.12.2019 SV Kaufungen 07 TSV 1919 Hilders 1 0:2 (16:25 15:25)

Staffelleiter

Name
Clara Buls
Ort
Handy
0157-78921117

Pressewart

Name
Clara Buls

Die Volleyball-App fürs Handy