U14w - Landesliga Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.12.2019 SSC Vellmar VC Blockfrei Hofgeismar 1 0:2 (12:25 16:25)
07.12.2019 Biedenkopf-Wetter-Volleys SG Johannesberg 1926 2:0 (25:10 25:6)
07.12.2019 SG Rodheim VC Blockfrei Hofgeismar 1
 
0:2 (0:25 0:25)
07.12.2019 SSC Vellmar TSV Hessen 1848 Frankenberg 0:2 (15:25 7:25)
07.12.2019 SG Rodheim SG Johannesberg 1926
 
0:2 (0:25 0:25)
07.12.2019 Biedenkopf-Wetter-Volleys TSV Hessen 1848 Frankenberg 1:2 (20:25 26:24 6:15)
07.12.2019 Biedenkopf-Wetter-Volleys VC Blockfrei Hofgeismar 1 2:0 (25:12 25:17)
07.12.2019 SSC Vellmar SG Johannesberg 1926 0:2 (12:25 21:25)
07.12.2019 SSC Vellmar SG Rodheim
 
2:0 (25:0 25:0)
07.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg SG Johannesberg 1926 2:0 (25:15 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Biedenkopf-Wetter-Volleys 10 9 502  :  176 19  :  2 18
2 TSV Hessen 1848 Frankenberg 10 9 480  :  195 18  :  3 18
3 SG Johannesberg 1926 10 6 388  :  269 12  :  8 12
4 SSC Vellmar 10 3 319  :  350 6  :  14 6
5 VC Blockfrei Hofgeismar 1 9 2 129  :  378 4  :  14 4
6 SG Rodheim 9 0 0  :  450 0  :  18 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Biedenkopf-Wetter-Volleys 10 9 9 0 1 0 502:176 19:2 18
2 TSV Hessen 1848 Frankenberg 10 9 8 1 0 1 480:195 18:3 18
3 SG Johannesberg 1926 10 6 6 0 0 4 388:269 12:8 12
4 SSC Vellmar 10 3 3 0 0 7 319:350 6:14 6
5 VC Blockfrei Hofgeismar 1 9 2 2 0 0 7 129:378 4:14 4
6 SG Rodheim 9 0 0 0 0 9 0450 018 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.09.2019 SG Johannesberg 1926 Biedenkopf-Wetter-Volleys 0:2 (7:25 13:25)
08.09.2019 SG Rodheim SSC Vellmar
 
0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg Biedenkopf-Wetter-Volleys 0:2 (9:25 7:25)
08.09.2019 VC Blockfrei Hofgeismar 1 SSC Vellmar
 
0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 VC Blockfrei Hofgeismar 1 SG Johannesberg 1926
 
0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 SG Rodheim TSV Hessen 1848 Frankenberg
 
0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 Biedenkopf-Wetter-Volleys SSC Vellmar 2:0 (25:4 25:3)
08.09.2019 SG Johannesberg 1926 SG Rodheim
 
2:0 (25:0 25:0)
08.09.2019 VC Blockfrei Hofgeismar 1 TSV Hessen 1848 Frankenberg
 
0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 SG Rodheim Biedenkopf-Wetter-Volleys
 
0:2 (0:25 0:25)
19.10.2019 VC Blockfrei Hofgeismar 1 SG Rodheim
 
beide Teams verloren
19.10.2019 SG Johannesberg 1926 TSV Hessen 1848 Frankenberg 0:2 (11:25 10:25)
19.10.2019 VC Blockfrei Hofgeismar 1 Biedenkopf-Wetter-Volleys
 
0:2 (0:25 0:25)
19.10.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg SSC Vellmar 2:0 (25:7 25:12)
19.10.2019 SG Johannesberg 1926 SSC Vellmar 2:0 (25:22 25:14)
19.10.2019 Biedenkopf-Wetter-Volleys SG Rodheim
 
2:0 (25:0 25:0)
19.10.2019 SG Johannesberg 1926 VC Blockfrei Hofgeismar 1
 
2:0 (25:0 25:0)
19.10.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg SG Rodheim
 
2:0 (25:0 25:0)
19.10.2019 SSC Vellmar Biedenkopf-Wetter-Volleys 0:2 (8:25 16:25)
19.10.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg VC Blockfrei Hofgeismar 1
 
2:0 (25:0 25:0)
07.12.2019 SSC Vellmar VC Blockfrei Hofgeismar 1 0:2 (12:25 16:25)
07.12.2019 Biedenkopf-Wetter-Volleys SG Johannesberg 1926 2:0 (25:10 25:6)
07.12.2019 SG Rodheim VC Blockfrei Hofgeismar 1
 
0:2 (0:25 0:25)
07.12.2019 SSC Vellmar TSV Hessen 1848 Frankenberg 0:2 (15:25 7:25)
07.12.2019 SG Rodheim SG Johannesberg 1926
 
0:2 (0:25 0:25)
07.12.2019 Biedenkopf-Wetter-Volleys TSV Hessen 1848 Frankenberg 1:2 (20:25 26:24 6:15)
07.12.2019 Biedenkopf-Wetter-Volleys VC Blockfrei Hofgeismar 1 2:0 (25:12 25:17)
07.12.2019 SSC Vellmar SG Johannesberg 1926 0:2 (12:25 21:25)
07.12.2019 SSC Vellmar SG Rodheim
 
2:0 (25:0 25:0)
07.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg SG Johannesberg 1926 2:0 (25:15 25:16)

Staffelleiter

Name
Engelbert Pankerl
Strasse
Rosenstr. 5
Ort
63584 Gründau
Tel. privat
06058-8852

Pressewart

Name
Engelbert Pankerl

Die Volleyball-App fürs Handy