U14m - Landesliga Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.12.2019 TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim 2 2:0 (25:12 25:16)
07.12.2019 SSVG Eichwald 1 VSG Odenwald 1 0:2 (22:25 13:25)
07.12.2019 SSG Langen 1 TG Rüsselsheim 2 2:0 (25:15 25:16)
07.12.2019 TG Rüsselsheim TG 1895 Neuenhaßlau 1 0:2 (19:25 16:25)
07.12.2019 SSG Langen 1 VSG Odenwald 1 0:2 (11:25 20:25)
07.12.2019 SSVG Eichwald 1 TG 1895 Neuenhaßlau 1 0:2 (18:25 20:25)
07.12.2019 SSVG Eichwald 1 TG Rüsselsheim 2 2:0 (25:21 25:23)
07.12.2019 TG Rüsselsheim VSG Odenwald 1 0:2 (17:25 16:25)
07.12.2019 TG Rüsselsheim SSG Langen 1 0:2 (24:26 20:25)
07.12.2019 TG 1895 Neuenhaßlau 1 VSG Odenwald 1 2:1 (25:14 19:25 15:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG 1895 Neuenhaßlau 1 10 10 509  :  318 20  :  1 20
2 VSG Odenwald 1 10 7 481  :  395 15  :  6 14
3 SSVG Eichwald 1 10 7 462  :  423 14  :  6 14
4 TG Rüsselsheim 10 3 402  :  454 6  :  14 6
5 SSG Langen 1 10 3 383  :  470 6  :  14 6
6 TG Rüsselsheim 2 10 0 324  :  501 0  :  20 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG 1895 Neuenhaßlau 1 10 10 9 1 0 0 509:318 20:1 20
2 VSG Odenwald 1 10 7 7 0 1 2 481:395 15:6 14
3 SSVG Eichwald 1 10 7 7 0 0 3 462:423 14:6 14
4 TG Rüsselsheim 10 3 3 0 0 7 402:454 6:14 6
5 SSG Langen 1 10 3 3 0 0 7 383:470 6:14 6
6 TG Rüsselsheim 2 10 0 0 0 0 10 324:501 020 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.09.2019 VSG Odenwald 1 SSVG Eichwald 1 0:2 (23:25 27:29)
08.09.2019 SSG Langen 1 TG Rüsselsheim 0:2 (23:25 23:25)
08.09.2019 TG 1895 Neuenhaßlau 1 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:16 25:19)
08.09.2019 TG Rüsselsheim 2 TG Rüsselsheim 0:2 (14:25 15:25)
08.09.2019 TG Rüsselsheim 2 VSG Odenwald 1 0:2 (13:25 10:25)
08.09.2019 SSG Langen 1 TG 1895 Neuenhaßlau 1 0:2 (8:25 18:25)
08.09.2019 SSVG Eichwald 1 TG Rüsselsheim 2:0 (25:22 25:17)
08.09.2019 VSG Odenwald 1 SSG Langen 1 2:0 (25:14 25:18)
08.09.2019 TG Rüsselsheim 2 TG 1895 Neuenhaßlau 1 0:2 (13:25 11:25)
08.09.2019 SSG Langen 1 SSVG Eichwald 1 0:2 (17:25 17:25)
19.10.2019 TG Rüsselsheim 2 SSG Langen 1 0:2 (21:25 24:26)
19.10.2019 VSG Odenwald 1 TG 1895 Neuenhaßlau 1 0:2 (12:25 20:25)
19.10.2019 TG Rüsselsheim 2 SSVG Eichwald 1 0:2 (12:25 23:25)
19.10.2019 TG 1895 Neuenhaßlau 1 TG Rüsselsheim 2:0 (25:15 25:13)
19.10.2019 VSG Odenwald 1 TG Rüsselsheim 2:0 (25:16 25:21)
19.10.2019 SSVG Eichwald 1 SSG Langen 1 2:0 (25:14 25:21)
19.10.2019 VSG Odenwald 1 TG Rüsselsheim 2 2:0 (25:20 25:21)
19.10.2019 TG 1895 Neuenhaßlau 1 SSG Langen 1 2:0 (25:10 25:17)
19.10.2019 TG Rüsselsheim SSVG Eichwald 1 0:2 (19:25 17:25)
19.10.2019 TG 1895 Neuenhaßlau 1 TG Rüsselsheim 2 2:0 (25:11 25:13)
07.12.2019 TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim 2 2:0 (25:12 25:16)
07.12.2019 SSVG Eichwald 1 VSG Odenwald 1 0:2 (22:25 13:25)
07.12.2019 SSG Langen 1 TG Rüsselsheim 2 2:0 (25:15 25:16)
07.12.2019 TG Rüsselsheim TG 1895 Neuenhaßlau 1 0:2 (19:25 16:25)
07.12.2019 SSG Langen 1 VSG Odenwald 1 0:2 (11:25 20:25)
07.12.2019 SSVG Eichwald 1 TG 1895 Neuenhaßlau 1 0:2 (18:25 20:25)
07.12.2019 SSVG Eichwald 1 TG Rüsselsheim 2 2:0 (25:21 25:23)
07.12.2019 TG Rüsselsheim VSG Odenwald 1 0:2 (17:25 16:25)
07.12.2019 TG Rüsselsheim SSG Langen 1 0:2 (24:26 20:25)
07.12.2019 TG 1895 Neuenhaßlau 1 VSG Odenwald 1 2:1 (25:14 19:25 15:10)

Staffelleiter

Name
Guido Passero
Strasse
Veckerhagener Str. 5
Ort
34233 Fuldatal
Tel. privat
0561-814904

Pressewart

Name
Guido Passero

Die Volleyball-App fürs Handy