U14m - Landesliga Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.12.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TV 1891 Bommersheim 2 0:2 (15:25 19:25)
07.12.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:20 25:11)
07.12.2019 SG Rodheim TV 1891 Bommersheim 2 0:2 (21:25 20:25)
07.12.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TV 1891 Bommersheim 1 1:2 (25:19 11:25 10:15)
07.12.2019 SG Rodheim TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:17 25:18)
07.12.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (22:25 23:25)
07.12.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TV 1891 Bommersheim 2 2:0 (25:19 25:22)
07.12.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:10 25:19)
07.12.2019 TV 05 Waldgirmes 1 SG Rodheim 2:0 (25:14 25:17)
07.12.2019 TV 1891 Bommersheim 1 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:13 25:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV 1891 Bommersheim 1 10 9 521  :  348 19  :  3 18
2 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 10 8 502  :  407 16  :  5 16
3 SG Rodheim 10 5 481  :  469 11  :  11 10
4 TV 05 Waldgirmes 1 10 4 440  :  431 9  :  13 8
5 TV 1891 Bommersheim 2 10 3 296  :  467 6  :  14 6
6 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 10 1 347  :  465 3  :  18 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV 1891 Bommersheim 1 10 9 8 1 1 0 521:348 19:3 18
2 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 10 8 7 1 0 2 502:407 16:5 16
3 SG Rodheim 10 5 4 1 1 4 481:469 11:11 10
4 TV 05 Waldgirmes 1 10 4 3 1 1 5 440:431 9:13 8
5 TV 1891 Bommersheim 2 10 3 3 0 0 7 296:467 6:14 6
6 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 10 1 1 0 1 8 347:465 3:18 2

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.09.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 0:2 (13:25 10:25)
08.09.2019 SG Rodheim TV 05 Waldgirmes 1 2:0 (25:18 25:22)
08.09.2019 TV 1891 Bommersheim 1 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2:0 (25:18 25:22)
08.09.2019 TV 1891 Bommersheim 2 TV 05 Waldgirmes 1 0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 TV 1891 Bommersheim 2 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 SG Rodheim TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (25:27 17:25)
08.09.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TV 05 Waldgirmes 1 2:0 (25:22 25:15)
08.09.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 SG Rodheim 0:2 (15:25 13:25)
08.09.2019 TV 1891 Bommersheim 2 TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 SG Rodheim JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 0:2 (22:25 21:25)
19.10.2019 TV 1891 Bommersheim 2 SG Rodheim 0:2 (21:25 16:25)
19.10.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (10:25 13:25)
19.10.2019 TV 1891 Bommersheim 2 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 0:2 (10:25 20:25)
19.10.2019 TV 1891 Bommersheim 1 TV 05 Waldgirmes 1 2:0 (25:14 25:16)
19.10.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TV 05 Waldgirmes 1 1:2 (23:25 25:21 14:16)
19.10.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel SG Rodheim 2:1 (25:22 27:29 15:10)
19.10.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TV 1891 Bommersheim 2 0:2 (26:28 16:25)
19.10.2019 TV 1891 Bommersheim 1 SG Rodheim 1:2 (25:21 20:25 15:17)
19.10.2019 TV 05 Waldgirmes 1 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 0:2 (20:25 21:25)
19.10.2019 TV 1891 Bommersheim 1 TV 1891 Bommersheim 2 2:0 (25:18 25:17)
07.12.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TV 1891 Bommersheim 2 0:2 (15:25 19:25)
07.12.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:20 25:11)
07.12.2019 SG Rodheim TV 1891 Bommersheim 2 0:2 (21:25 20:25)
07.12.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TV 1891 Bommersheim 1 1:2 (25:19 11:25 10:15)
07.12.2019 SG Rodheim TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:17 25:18)
07.12.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (22:25 23:25)
07.12.2019 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TV 1891 Bommersheim 2 2:0 (25:19 25:22)
07.12.2019 TV 05 Waldgirmes 1 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:10 25:19)
07.12.2019 TV 05 Waldgirmes 1 SG Rodheim 2:0 (25:14 25:17)
07.12.2019 TV 1891 Bommersheim 1 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:13 25:11)

Staffelleiter

Name
Guido Passero
Strasse
Veckerhagener Str. 5
Ort
34233 Fuldatal
Tel. privat
0561-814904

Pressewart

Name
Guido Passero

Die Volleyball-App fürs Handy