U15m - Landesliga Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.02.2020 TV 1844 Idstein SSVG Eichwald 1 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1844 Idstein TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1891 Bommersheim 1 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:20 25:22)
08.02.2020 TV 1844 Idstein TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 SSVG Eichwald 1 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TUS 1884 Kriftel 2 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:21 25:14)
08.02.2020 TV 1844 Idstein TV 1861 Schlüchtern 1 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 TUS 1884 Kriftel 2 TV 1891 Bommersheim 1 2:0 (25:16 25:14)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TUS 1884 Kriftel 2 12 12 613  :  213 24  :  1 24
2 TV 1891 Bommersheim 1 12 9 580  :  353 19  :  8 18
3 SSVG Eichwald 1 12 6 511  :  388 14  :  12 12
4 TV 1844 Idstein 12 3 300  :  450 6  :  18 6
5 TV 1861 Schlüchtern 1 12 0 0  :  600 0  :  24 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TUS 1884 Kriftel 2 12 12 11 1 0 0 613:213 24:1 24
2 TV 1891 Bommersheim 1 12 9 7 2 1 2 580:353 19:8 18
3 SSVG Eichwald 1 12 6 6 0 2 4 511:388 14:12 12
4 TV 1844 Idstein 12 3 3 0 0 9 300:450 6:18 6
5 TV 1861 Schlüchtern 1 12 0 0 0 0 12 0600 024 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 TV 1844 Idstein TV 1861 Schlüchtern 1 2:0 (25:0 25:0)
14.09.2019 TUS 1884 Kriftel 2 TV 1891 Bommersheim 1 2:1 (25:12 23:25 15:6)
14.09.2019 TV 1844 Idstein SSVG Eichwald 1 0:2 (20:25 15:25)
14.09.2019 TV 1861 Schlüchtern 1 TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 TV 1844 Idstein TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (8:25 9:25)
14.09.2019 TV 1891 Bommersheim 1 SSVG Eichwald 1 2:1 (21:25 26:24 15:5)
14.09.2019 TV 1844 Idstein TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (15:25 13:25)
14.09.2019 TV 1861 Schlüchtern 1 SSVG Eichwald 1 0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 TV 1861 Schlüchtern 1 TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 TUS 1884 Kriftel 2 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:7 25:9)
18.01.2020 TV 1844 Idstein TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (11:25 11:25)
18.01.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 SSVG Eichwald 1 0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 TUS 1884 Kriftel 2 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:4 25:16)
18.01.2020 TV 1844 Idstein TV 1861 Schlüchtern 1 2:0 (25:0 25:0)
18.01.2020 TUS 1884 Kriftel 2 TV 1891 Bommersheim 1 2:0 (25:18 25:14)
18.01.2020 TV 1844 Idstein SSVG Eichwald 1 0:2 (17:25 11:25)
18.01.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (0:25 0:25)
18.01.2020 TV 1844 Idstein TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (10:25 10:25)
18.01.2020 TV 1891 Bommersheim 1 SSVG Eichwald 1 2:1 (23:25 25:9 15:10)
08.02.2020 TV 1844 Idstein SSVG Eichwald 1 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1844 Idstein TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1891 Bommersheim 1 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:20 25:22)
08.02.2020 TV 1844 Idstein TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 SSVG Eichwald 1 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TV 1861 Schlüchtern 1 TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (0:25 0:25)
08.02.2020 TUS 1884 Kriftel 2 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:21 25:14)
08.02.2020 TV 1844 Idstein TV 1861 Schlüchtern 1 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2020 TUS 1884 Kriftel 2 TV 1891 Bommersheim 1 2:0 (25:16 25:14)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Pressewart

Name
Anne Glodde

Die Volleyball-App fürs Handy