U18w - Landesliga Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 ASV Rauschenberg 0:2 (13:25 18:25)
08.12.2019 TG Wehlheiden SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TG Wehlheiden ASV Rauschenberg 0:2 (14:25 24:26)
08.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TG Wehlheiden 0:2 (23:25 25:27)
08.12.2019 TG Bad Soden II ASV Rauschenberg 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TG Wehlheiden TG Bad Soden II 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TG Bad Soden II 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 ASV Rauschenberg SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (25:0 25:0)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 ASV Rauschenberg 8 8 415  :  162 16  :  1 16
2 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 8 5 376  :  220 11  :  6 10
3 TG Wehlheiden 8 4 340  :  256 9  :  8 8
4 SF Blau-Gelb Marburg 7 2 162  :  305 4  :  11 4
5 TG Bad Soden II 7 0 0  :  350 0  :  14 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 ASV Rauschenberg 8 8 7 1 0 0 415:162 16:1 16
2 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 8 5 5 0 1 2 376:220 11:6 10
3 TG Wehlheiden 8 4 4 0 1 3 340:256 9:8 8
4 SF Blau-Gelb Marburg 7 2 1 1 0 5 162:305 4:11 4
5 TG Bad Soden II 7 0 0 0 0 7 0350 014 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TG Wehlheiden 2:0 (25:12 25:16)
15.09.2019 TG Bad Soden II ASV Rauschenberg 0:2 (0:25 0:25)
15.09.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (25:11 25:15)
15.09.2019 TG Wehlheiden TG Bad Soden II 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TG Bad Soden II 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2019 ASV Rauschenberg SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (25:18 25:11)
15.09.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 ASV Rauschenberg 1:2 (10:25 26:24 11:15)
15.09.2019 TG Wehlheiden SF Blau-Gelb Marburg 1:2 (25:17 21:25 9:15)
15.09.2019 TG Wehlheiden ASV Rauschenberg 0:2 (6:25 11:25)
15.09.2019 TG Bad Soden II SF Blau-Gelb Marburg 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 ASV Rauschenberg 0:2 (13:25 18:25)
08.12.2019 TG Wehlheiden SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TG Wehlheiden ASV Rauschenberg 0:2 (14:25 24:26)
08.12.2019 TG Bad Soden II SF Blau-Gelb Marburg
 
beide Teams verloren
08.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TG Wehlheiden 0:2 (23:25 25:27)
08.12.2019 TG Bad Soden II ASV Rauschenberg 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TG Wehlheiden TG Bad Soden II 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TG Bad Soden II 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2019 ASV Rauschenberg SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (25:0 25:0)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Pressewart

Name
Anne Glodde

Die Volleyball-App fürs Handy