U20m - Oberliga

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.11.2019 SSG Langen TV Biedenkopf 0:2 (14:25 21:25)
03.11.2019 TV Waldgirmes TUS Kriftel 0:2 (19:25 20:25)
03.11.2019 TV Waldgirmes TV Biedenkopf 2:0 (25:17 25:23)
03.11.2019 TuS Eintracht Wiesbaden TUS Kriftel 0:2 (13:25 18:25)
03.11.2019 SSG Langen TV Waldgirmes 0:2 (11:25 18:25)
03.11.2019 TuS Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf 1:2 (25:20 22:25 10:15)
03.11.2019 SSG Langen TUS Kriftel 0:2 (14:25 9:25)
03.11.2019 TV Waldgirmes TuS Eintracht Wiesbaden 2:0 (25:18 25:22)
03.11.2019 SSG Langen TuS Eintracht Wiesbaden 0:2 (13:25 25:27)
03.11.2019 TV Biedenkopf TUS Kriftel 0:2 (18:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Waldgirmes 8 6 385  :  220 13  :  4 12
2 TV Biedenkopf 8 6 393  :  238 12  :  6 12
3 TUS Kriftel 6 4 200  :  225 8  :  4 8
4 TuS Eintracht Wiesbaden 6 1 180  :  298 3  :  10 2
5 SSG Langen 6 0 125  :  302 0  :  12 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Waldgirmes 8 6 6 0 0 1 1 385:220 13:4 12
2 TV Biedenkopf 8 6 4 2 0 0 2 393:238 12:6 12
3 TUS Kriftel 6 4 4 0 0 0 2 200:225 8:4 8
4 TuS Eintracht Wiesbaden 6 1 1 0 0 1 4 180:298 3:10 2
5 SSG Langen 6 0 0 0 0 0 6 125:302 012 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.09.2019 SSG Langen TV Waldgirmes
 
0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 TuS Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf
 
0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 SSG Langen TUS Kriftel
 
beide Teams verloren
08.09.2019 TV Waldgirmes TuS Eintracht Wiesbaden
 
2:0 (25:0 25:0)
08.09.2019 SSG Langen TuS Eintracht Wiesbaden
 
beide Teams verloren
08.09.2019 TV Biedenkopf TUS Kriftel
 
2:0 (25:0 25:0)
08.09.2019 SSG Langen TV Biedenkopf
 
0:2 (0:25 0:25)
08.09.2019 TV Waldgirmes TUS Kriftel
 
2:0 (25:0 25:0)
08.09.2019 TV Waldgirmes TV Biedenkopf 1:2 (25:21 16:25 5:15)
08.09.2019 TuS Eintracht Wiesbaden TUS Kriftel
 
beide Teams verloren
03.11.2019 SSG Langen TV Biedenkopf 0:2 (14:25 21:25)
03.11.2019 TV Waldgirmes TUS Kriftel 0:2 (19:25 20:25)
03.11.2019 TV Waldgirmes TV Biedenkopf 2:0 (25:17 25:23)
03.11.2019 TuS Eintracht Wiesbaden TUS Kriftel 0:2 (13:25 18:25)
03.11.2019 SSG Langen TV Waldgirmes 0:2 (11:25 18:25)
03.11.2019 TuS Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf 1:2 (25:20 22:25 10:15)
03.11.2019 SSG Langen TUS Kriftel 0:2 (14:25 9:25)
03.11.2019 TV Waldgirmes TuS Eintracht Wiesbaden 2:0 (25:18 25:22)
03.11.2019 SSG Langen TuS Eintracht Wiesbaden 0:2 (13:25 25:27)
03.11.2019 TV Biedenkopf TUS Kriftel 0:2 (18:25 14:25)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Pressewart

Name
Volkmar Hauf

Die Volleyball-App fürs Handy