Mitte-Kreisliga-MR-Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 3 TSG Lollar 2 3:0 (25:10 25:6 25:16)
01.12.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 ASV Rauschenberg II 3:1 (25:23 22:25 25:13 26:24)
01.12.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 3 ASV Rauschenberg 3:1 (25:14 25:18 20:25 25:15)
01.12.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 3:0 (25:18 25:10 25:6)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SF Blau-Gelb Marburg 3 6 5 475  :  319 16  :  4 15
2 SF Blau-Gelb Marburg 2 5 4 413  :  335 13  :  5 12
3 ASV Rauschenberg II 6 4 459  :  402 13  :  8 11
4 VFL Marburg 4 5 3 366  :  312 11  :  6 10
5 ASV Rauschenberg 5 3 372  :  307 10  :  7 9
6 TSG Lollar 2 7 1 316  :  506 3  :  18 3
7 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 6 0 230  :  450 0  :  18 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SF Blau-Gelb Marburg 3 6 5 5 0 0 1 475:319 16:4 15
2 SF Blau-Gelb Marburg 2 5 4 4 0 0 1 413:335 13:5 12
3 ASV Rauschenberg II 6 4 3 1 0 2 459:402 13:8 11
4 VFL Marburg 4 5 3 3 0 1 1 366:312 11:6 10
5 ASV Rauschenberg 5 3 3 0 0 2 372:307 10:7 9
6 TSG Lollar 2 7 1 1 0 0 6 316:506 3:18 3
7 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 6 0 0 0 0 6 230:450 0:18 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2019 11:00 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 ASV Rauschenberg 0:3 (10:25 15:25 8:25)
22.09.2019 12:00 TSG Lollar 2 SF Blau-Gelb Marburg 2 0:3 (11:25 14:25 13:25)
22.09.2019 12:00 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 VFL Marburg 4 0:3 (10:25 8:25 14:25)
22.09.2019 13:00 TSG Lollar 2 SF Blau-Gelb Marburg 3 0:3 (16:25 10:25 15:25)
19.10.2019 15:00 VFL Marburg 4 SF Blau-Gelb Marburg 3 0:3 (11:25 13:25 18:25)
19.10.2019 16:00 VFL Marburg 4 TSG Lollar 2 3:0 (25:17 25:12 25:12)
26.10.2019 15:00 ASV Rauschenberg II TSG Lollar 2 3:0 (25:18 25:18 25:10)
26.10.2019 16:00 ASV Rauschenberg II ASV Rauschenberg 0:3 (14:25 12:25 11:25)
27.10.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 3 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 3:0 (25:11 25:9 25:14)
27.10.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 3 SF Blau-Gelb Marburg 2 1:3 (19:25 18:25 25:23 18:25)
09.11.2019 15:00 ASV Rauschenberg II VFL Marburg 4 3:2 (25:14 25:20 23:25 22:25 17:15)
09.11.2019 16:00 ASV Rauschenberg II Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 3:0 (25:8 25:22 25:11)
23.11.2019 15:00 ASV Rauschenberg VFL Marburg 4 0:3 (8:25 21:25 23:25)
23.11.2019 16:00 ASV Rauschenberg SF Blau-Gelb Marburg 2 3:1 (25:19 25:7 23:25 25:16)
24.11.2019 10:00 TSG Lollar 2 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 3:0 (25:23 25:18 25:15)
24.11.2019 11:00 TSG Lollar 2 ASV Rauschenberg II 0:3 (17:25 10:25 16:25)
01.12.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 3 TSG Lollar 2 3:0 (25:10 25:6 25:16)
01.12.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 ASV Rauschenberg II 3:1 (25:23 22:25 25:13 26:24)
01.12.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 3 ASV Rauschenberg 3:1 (25:14 25:18 20:25 25:15)
01.12.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 3:0 (25:18 25:10 25:6)
26.01.2020 10:00 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 ASV Rauschenberg II Grundschule
26.01.2020 11:00 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 TSG Lollar 2 Grundschule
26.01.2020 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 SF Blau-Gelb Marburg 3 Martin-Luther-Schule
26.01.2020 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 ASV Rauschenberg Martin-Luther-Schule
08.02.2020 15:00 ASV Rauschenberg Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 Mehrzweckhalle Bracht
08.02.2020 16:00 ASV Rauschenberg TSG Lollar 2 Mehrzweckhalle Bracht
09.02.2020 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 3 VFL Marburg 4 Martin-Luther-Schule
09.02.2020 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 3 ASV Rauschenberg II Martin-Luther-Schule
15.02.2020 15:00 VFL Marburg 4 SF Blau-Gelb Marburg 2 Kaufmännische Schulen
15.02.2020 16:00 VFL Marburg 4 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 Kaufmännische Schulen
29.02.2020 ASV Rauschenberg II SF Blau-Gelb Marburg 2
29.02.2020 ASV Rauschenberg II SF Blau-Gelb Marburg 3
01.03.2020 14:00 TSG Lollar 2 ASV Rauschenberg Sporthalle Süd
01.03.2020 15:00 TSG Lollar 2 VFL Marburg 4 Sporthalle Süd
15.03.2020 10:00 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 SF Blau-Gelb Marburg 2 Lahntalschule
15.03.2020 11:00 Biedenkopf-Wetter-Volleys 3 SF Blau-Gelb Marburg 3 Lahntalschule
15.03.2020 11:00 VFL Marburg 4 ASV Rauschenberg Kaufmännische Schulen
15.03.2020 12:00 VFL Marburg 4 ASV Rauschenberg II Kaufmännische Schulen
21.03.2020 ASV Rauschenberg ASV Rauschenberg II
21.03.2020 ASV Rauschenberg SF Blau-Gelb Marburg 3
22.03.2020 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TSG Lollar 2 Martin-Luther-Schule
22.03.2020 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 VFL Marburg 4 Martin-Luther-Schule

Staffelleiter

Name
Heinz-Dieter Henkel
Strasse
Im Sand 7
Ort
35282 Rauschenberg
Tel. privat
06425-1040

Pressewart

Name
Heinz-Dieter Henkel

Die Volleyball-App fürs Handy