N-Kreisliga Südost Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Hünfelder SV 2 7 6 589  :  455 19  :  5 18
2 SV Stockhausen 1946 8 6 630  :  522 18  :  9 18
3 TV 1903 Breitenbach 7 5 560  :  496 17  :  8 15
4 TV 1903 Weiterode 2 7 3 541  :  506 13  :  13 10
5 TSV 1919 Hilders 2 8 1 396  :  601 4  :  21 3
6 SG Johannesberg 1926 3 7 1 456  :  592 5  :  20 2
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Hünfelder SV 2 7 6 6 0 0 1 589:455 19:5 18
2 SV Stockhausen 1946 8 6 6 0 0 2 630:522 18:9 18
3 TV 1903 Breitenbach 7 5 5 0 0 2 560:496 17:8 15
4 TV 1903 Weiterode 2 7 3 3 0 1 3 541:506 13:13 10
5 TSV 1919 Hilders 2 8 1 1 0 0 7 396:601 4:21 3
6 SG Johannesberg 1926 3 7 1 0 1 0 6 456:592 5:20 2

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TSV 1919 Hilders 2 SV Stockhausen 1946 0:3 (15:25 16:25 23:25)
21.09.2019 15:00 TV 1903 Weiterode 2 TV 1903 Breitenbach 1:3 (15:25 9:25 25:22 23:25)
21.09.2019 16:00 TSV 1919 Hilders 2 SG Johannesberg 1926 3 3:0 (25:20 25:18 25:13)
21.09.2019 16:00 TV 1903 Weiterode 2 Hünfelder SV 2 0:3 (18:25 17:25 10:25)
19.10.2019 15:00 SV Stockhausen 1946 TSV 1919 Hilders 2 3:0 (25:13 25:10 25:16)
19.10.2019 16:00 SV Stockhausen 1946 TV 1903 Breitenbach 3:1 (25:21 25:11 18:25 25:15)
09.11.2019 15:00 SG Johannesberg 1926 3 Hünfelder SV 2 0:3 (14:25 14:25 9:25)
09.11.2019 16:00 SV Stockhausen 1946 TV 1903 Weiterode 2 3:1 (25:14 23:25 25:20 25:18)
23.11.2019 15:00 SG Johannesberg 1926 3 TV 1903 Weiterode 2 3:2 (22:25 25:18 25:19 14:25 17:15)
23.11.2019 16:00 SG Johannesberg 1926 3 SV Stockhausen 1946 0:3 (13:25 19:25 20:25)
30.11.2019 15:00 TV 1903 Breitenbach Hünfelder SV 2 3:1 (27:25 25:18 18:25 25:21)
30.11.2019 16:00 TV 1903 Breitenbach SG Johannesberg 1926 3 3:0 (25:21 25:19 25:19)
25.01.2020 15:00 TV 1903 Weiterode 2 TSV 1919 Hilders 2
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
25.01.2020 15:00 Hünfelder SV 2 SV Stockhausen 1946 3:0 (26:24 25:13 25:19)
25.01.2020 16:00 TV 1903 Weiterode 2 SG Johannesberg 1926 3 3:1 (28:26 17:25 25:18 25:9)
25.01.2020 16:00 Hünfelder SV 2 TV 1903 Breitenbach 3:1 (25:11 23:25 25:19 25:16)
22.02.2020 15:00 TSV 1919 Hilders 2 Hünfelder SV 2 1:3 (27:25 19:25 21:25 21:25)
22.02.2020 16:00 TSV 1919 Hilders 2 TV 1903 Breitenbach 0:3 (11:25 14:25 19:25)
29.02.2020 15:00 TSV 1919 Hilders 2 TV 1903 Weiterode 2 0:3 (17:25 20:25 18:25)
29.02.2020 16:00 TSV 1919 Hilders 2 TV 1903 Breitenbach 0:3 (12:25 14:25 15:25)
01.03.2020 11:00 SV Stockhausen 1946 SG Johannesberg 1926 3 3:1 (18:25 25:14 25:12 27:25)
01.03.2020 12:00 SV Stockhausen 1946 Hünfelder SV 2 0:3 (19:25 20:25 24:26)
14.03.2020 15:00 TV 1903 Breitenbach SV Stockhausen 1946 Großsporthalle Bebra
14.03.2020 16:00 TV 1903 Breitenbach TV 1903 Weiterode 2 Großsporthalle Bebra
15.03.2020 13:00 Hünfelder SV 2 TSV 1919 Hilders 2 Kreissporthalle 4
15.03.2020 14:00 Hünfelder SV 2 SG Johannesberg 1926 3 Kreissporthalle 4
21.03.2020 15:00 TV 1903 Weiterode 2 Hünfelder SV 2 Brüder Grimm Schule / Luisenstr.
21.03.2020 16:00 TV 1903 Weiterode 2 SV Stockhausen 1946 Brüder Grimm Schule / Luisenstr.
22.03.2020 12:00 SG Johannesberg 1926 3 TV 1903 Breitenbach Sporthalle Johannesberg
22.03.2020 13:00 SG Johannesberg 1926 3 TSV 1919 Hilders 2 Sporthalle Johannesberg

Staffelleiter

Name
Marc Sauer
Strasse
Harbacher Weg 25
Ort
36093 Künzell
Handy
0176-21735213

Pressewart

Name
Marc Sauer

Die Volleyball-App fürs Handy