N-Kreisliga Nordwest Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Tuspo Nieste 1 11 9 955  :  839 29  :  15 24
2 VFL Bad Arolsen II 9 7 749  :  697 21  :  13 19
3 TG Wehlheiden 2 10 6 835  :  719 21  :  16 19
4 TSV Battenberg 9 5 710  :  650 20  :  13 17
5 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 10 5 849  :  826 19  :  19 15
6 SV Balhorn 1919 2 10 1 765  :  944 12  :  29 4
7 TSV 1894 Dörnberg 9 1 610  :  798 9  :  26 4
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Tuspo Nieste 1 11 9 5 4 1 1 955:839 29:15 24
2 VFL Bad Arolsen II 9 7 5 2 0 2 749:697 21:13 19
3 TG Wehlheiden 2 10 6 6 0 1 3 835:719 21:16 19
4 TSV Battenberg 9 5 5 0 2 2 710:650 20:13 17
5 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 10 5 4 1 1 4 849:826 19:19 15
6 SV Balhorn 1919 2 10 1 0 1 2 7 765:944 12:29 4
7 TSV 1894 Dörnberg 9 1 0 1 2 6 610:798 9:26 4

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2019 11:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 TSV Battenberg 0:3 (26:28 20:25 17:25)
22.09.2019 12:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 VFL Bad Arolsen II 3:0 (25:17 25:19 25:15)
22.09.2019 11:00 Tuspo Nieste 1 TSV 1894 Dörnberg 3:2 (25:12 19:25 22:25 25:19 15:12)
22.09.2019 12:00 Tuspo Nieste 1 TG Wehlheiden 2 3:2 (10:25 14:25 25:22 25:16 15:12)
19.10.2019 15:00 VFL Bad Arolsen II TG Wehlheiden 2 3:0 (27:25 25:20 25:11)
19.10.2019 16:00 VFL Bad Arolsen II Tuspo Nieste 1 3:2 (20:25 25:18 25:21 15:25 16:14)
19.10.2019 15:00 TSV 1894 Dörnberg SV Balhorn 1919 2 2:3 (13:25 25:21 22:25 25:18 12:15)
19.10.2019 16:00 TSV 1894 Dörnberg VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 0:3 (17:25 16:25 20:25)
26.10.2019 15:00 SV Balhorn 1919 2 Tuspo Nieste 1 1:3 (14:25 25:15 20:25 13:25)
26.10.2019 16:00 SV Balhorn 1919 2 TSV Battenberg 1:3 (15:25 25:23 13:25 12:25)
09.11.2019 14:00 SV Balhorn 1919 2 VFL Bad Arolsen II 2:3 (20:25 25:19 20:25 27:25 15:17)
09.11.2019 15:00 SV Balhorn 1919 2 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 1:3 (25:23 20:25 15:25 20:25)
17.11.2019 13:00 TG Wehlheiden 2 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 3:1 (25:18 18:25 25:23 25:20)
17.11.2019 14:00 TG Wehlheiden 2 TSV 1894 Dörnberg 3:1 (22:25 25:17 25:22 25:11)
23.11.2019 15:00 TSV Battenberg TSV 1894 Dörnberg 3:0 (25:14 25:16 25:18)
23.11.2019 16:00 TSV Battenberg VFL Bad Arolsen II 3:0 (25:17 25:16 25:18)
24.11.2019 13:00 Tuspo Nieste 1 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 3:0 (25:23 25:22 26:24)
24.11.2019 14:00 Tuspo Nieste 1 SV Balhorn 1919 2 3:0 (25:13 25:9 25:23)
01.12.2019 12:00 TG Wehlheiden 2 Tuspo Nieste 1 0:3 (21:25 19:25 21:25)
01.12.2019 13:00 TG Wehlheiden 2 TSV Battenberg 3:1 (25:23 25:27 25:16 25:16)
25.01.2020 15:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 SV Balhorn 1919 2 3:1 (25:23 26:24 22:25 25:22)
25.01.2020 16:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 Tuspo Nieste 1 2:3 (25:20 25:27 25:17 13:25 8:15)
25.01.2020 15:00 TSV 1894 Dörnberg TG Wehlheiden 2 0:3 (13:25 13:25 16:25)
25.01.2020 16:00 TSV 1894 Dörnberg TSV Battenberg 0:3 (12:25 17:25 4:25)
09.02.2020 12:00 TG Wehlheiden 2 VFL Bad Arolsen II 1:3 (18:25 25:20 17:25 19:25)
09.02.2020 13:00 TG Wehlheiden 2 SV Balhorn 1919 2 3:0 (25:15 25:14 25:10)
09.02.2020 12:00 TSV Battenberg VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 2:3 (25:22 15:25 25:20 19:25 16:18)
09.02.2020 13:00 TSV Battenberg Tuspo Nieste 1 2:3 (25:22 10:25 25:18 12:25 9:15)
15.02.2020 15:00 VFL Bad Arolsen II TSV 1894 Dörnberg 3:1 (25:13 16:25 25:10 25:18)
15.02.2020 16:00 VFL Bad Arolsen II VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 3:1 (22:25 25:23 25:13 25:18)
01.03.2020 14:00 SV Balhorn 1919 2 TSV 1894 Dörnberg 2:3 (25:14 20:25 26:24 17:25 12:15)
01.03.2020 15:00 SV Balhorn 1919 2 TG Wehlheiden 2 1:3 (10:25 8:25 26:24 15:25)
01.03.2020 11:00 Tuspo Nieste 1 TSV Battenberg 3:0 (25:15 25:19 25:12)
01.03.2020 12:00 Tuspo Nieste 1 VFL Bad Arolsen II 0:3 (17:25 22:25 18:25)
14.03.2020 15:00 VFL Bad Arolsen II TSV Battenberg Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
14.03.2020 16:00 VFL Bad Arolsen II SV Balhorn 1919 2 Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
15.03.2020 10:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 TSV 1894 Dörnberg Sporthalle der Albert-Schweitzer Schule
15.03.2020 11:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 TG Wehlheiden 2 Sporthalle der Albert-Schweitzer Schule
21.03.2020 15:00 TSV 1894 Dörnberg Tuspo Nieste 1 Schulsporthalle der Elisabeth-Selbert-Schule
21.03.2020 16:00 TSV 1894 Dörnberg VFL Bad Arolsen II Schulsporthalle der Elisabeth-Selbert-Schule
22.03.2020 12:00 TSV Battenberg SV Balhorn 1919 2 Sporthalle der Gesamtschule Battenberg
22.03.2020 13:00 TSV Battenberg TG Wehlheiden 2 Sporthalle der Gesamtschule Battenberg

Staffelleiter

Name
Markus Kaufmann
Strasse
Hinter der Kirche 6
Ort
34308 Bad Emstal-Balhorn
Tel. privat
05625-925216

Pressewart

Name
Markus Kaufmann