BFS-Mitte-Bezirksliga-2-Mixed

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 11:00 SV Volpertshausen TV Hartenrod 0:3 (25:27 16:25 17:25)
08.03.2020 11:00 ESV Jahn Treysa SK Driedorf 3:1 (25:20 25:17 15:25 25:19)
08.03.2020 11:00 SV Volpertshausen SV Eisenhausen 3:2 (18:25 25:23 25:22 16:25 15:12)
08.03.2020 11:00 TSG Lollar SK Driedorf 3:2 (14:25 25:17 20:25 25:13 15:10)
08.03.2020 11:00 SV Eisenhausen TSG Lollar 1:3 (25:18 14:25 19:25 23:25)
08.03.2020 11:00 ESV Jahn Treysa TV Hartenrod 0:3 (15:25 19:25 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Hartenrod 10 7 890  :  788 25  :  14 22
2 TSG Lollar 10 8 983  :  902 27  :  18 21
3 SV Volpertshausen 10 6 778  :  867 20  :  19 15
4 SV Eisenhausen 10 3 956  :  928 21  :  23 14
5 ESV Jahn Treysa 10 4 832  :  887 16  :  24 10
6 SK Driedorf 10 2 779  :  846 15  :  26 8
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Hartenrod 10 7 6 1 2 1 890:788 25:14 22
2 TSG Lollar 10 8 4 4 1 1 983:902 27:18 21
3 SV Volpertshausen 10 6 3 3 0 4 778:867 20:19 15
4 SV Eisenhausen 10 3 3 0 5 2 956:928 21:23 14
5 ESV Jahn Treysa 10 4 2 2 0 6 832:887 16:24 10
6 SK Driedorf 10 2 1 1 3 5 779:846 15:26 8

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.11.2019 11:00 SK Driedorf SV Eisenhausen 1:3 (16:25 16:25 25:22 15:25)
03.11.2019 11:00 SV Volpertshausen ESV Jahn Treysa 3:0 (25:20 25:15 25:21)
03.11.2019 11:00 SK Driedorf ESV Jahn Treysa 2:3 (25:20 28:26 18:25 15:25 12:15)
03.11.2019 11:00 TV Hartenrod TSG Lollar 2:3 (20:25 25:20 20:25 25:23 12:15)
03.11.2019 11:00 SV Volpertshausen TV Hartenrod 3:0 (27:25 25:20 25:21)
03.11.2019 11:00 SV Eisenhausen TSG Lollar 2:3 (25:22 26:28 21:25 25:18 14:16)
07.12.2019 13:00 SV Eisenhausen TV Hartenrod 1:3 (25:27 18:25 26:24 22:25)
07.12.2019 13:00 TSG Lollar SK Driedorf 2:3 (25:16 21:25 25:9 19:25 11:15)
07.12.2019 13:00 SV Eisenhausen ESV Jahn Treysa 3:1 (25:23 18:25 25:21 25:13)
07.12.2019 13:00 SV Volpertshausen TSG Lollar 1:3 (22:25 27:25 21:25 21:25)
07.12.2019 13:00 TV Hartenrod ESV Jahn Treysa 3:1 (20:25 25:13 25:13 25:23)
07.12.2019 13:00 SV Volpertshausen SK Driedorf
 
0:3 (0:25 0:25 0:25)
18.01.2020 14:00 ESV Jahn Treysa TSG Lollar 3:1 (23:25 25:21 25:15 25:18)
18.01.2020 14:00 SV Volpertshausen SK Driedorf 3:2 (25:13 25:21 22:25 21:25 15:9)
18.01.2020 14:00 ESV Jahn Treysa SV Eisenhausen 3:2 (25:19 25:21 16:25 23:25 15:12)
18.01.2020 14:00 TV Hartenrod TSG Lollar 2:3 (25:22 16:25 21:25 25:17 11:15)
18.01.2020 14:00 TV Hartenrod SK Driedorf 3:1 (25:17 15:25 25:18 25:20)
18.01.2020 14:00 SV Volpertshausen SV Eisenhausen 3:2 (16:25 31:29 25:21 24:26 15:12)
22.02.2020 14:00 TV Hartenrod SV Eisenhausen 3:2 (21:25 25:12 25:27 25:15 15:7)
22.02.2020 14:00 TV Hartenrod SK Driedorf 3:0 (25:17 25:18 25:19)
22.02.2020 14:00 SV Eisenhausen SK Driedorf 3:0 (25:14 25:14 25:18)
23.02.2020 10:00 TSG Lollar SV Volpertshausen 3:1 (25:17 25:13 21:25 25:9)
23.02.2020 10:00 TSG Lollar ESV Jahn Treysa 3:1 (25:22 19:25 25:18 25:12)
23.02.2020 10:00 SV Volpertshausen ESV Jahn Treysa 3:1 (26:24 25:17 19:25 25:18)
08.03.2020 11:00 SV Volpertshausen TV Hartenrod 0:3 (25:27 16:25 17:25)
08.03.2020 11:00 ESV Jahn Treysa SK Driedorf 3:1 (25:20 25:17 15:25 25:19)
08.03.2020 11:00 SV Volpertshausen SV Eisenhausen 3:2 (18:25 25:23 25:22 16:25 15:12)
08.03.2020 11:00 TSG Lollar SK Driedorf 3:2 (14:25 25:17 20:25 25:13 15:10)
08.03.2020 11:00 SV Eisenhausen TSG Lollar 1:3 (25:18 14:25 19:25 23:25)
08.03.2020 11:00 ESV Jahn Treysa TV Hartenrod 0:3 (15:25 19:25 22:25)

Staffelleiter

Name
Jörg Beck
Ort
Tel. privat
06692-202076

Pressewart

Name
Vivien Neulinger

Die Volleyball-App fürs Handy