Mitte-Kreisklasse-FB/HU-Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Lieblos 2 8 7 648  :  476 22  :  5 21
2 VC Biebergemünd 2 7 6 600  :  448 19  :  6 18
3 VBC Büdingen 2 8 4 574  :  555 14  :  14 12
4 DJK Freigericht 3 7 4 458  :  516 12  :  12 12
5 TG Hanau 2 7 1 502  :  567 7  :  18 3
6 TSG Erlensee 2 7 0 345  :  565 2  :  21 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Lieblos 2 8 7 7 0 0 1 648:476 22:5 21
2 VC Biebergemünd 2 7 6 6 0 0 1 600:448 19:6 18
3 VBC Büdingen 2 8 4 4 0 0 4 574:555 14:14 12
4 DJK Freigericht 3 7 4 4 0 0 3 458:516 12:12 12
5 TG Hanau 2 7 1 1 0 0 6 502:567 7:18 3
6 TSG Erlensee 2 7 0 0 0 0 7 345:565 2:21 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 VBC Büdingen 2 TV Lieblos 2 3:1 (25:23 18:25 25:7 25:20)
21.09.2019 15:00 VBC Büdingen 2 TG Hanau 2 3:0 (25:23 25:19 26:24)
22.09.2019 11:00 VC Biebergemünd 2 TSG Erlensee 2 3:0 (25:8 25:23 25:14)
22.09.2019 11:00 VC Biebergemünd 2 DJK Freigericht 3 3:0 (25:11 25:18 25:14)
20.10.2019 11:00 TG Hanau 2 TSG Erlensee 2 3:0 (25:9 25:11 25:7)
20.10.2019 11:00 TV Lieblos 2 VC Biebergemünd 2 3:1 (25:19 25:23 25:27 25:16)
27.10.2019 11:00 TV Lieblos 2 VBC Büdingen 2 3:0 (25:13 25:23 25:17)
27.10.2019 11:00 TV Lieblos 2 DJK Freigericht 3 3:0 (25:13 25:18 25:18)
23.11.2019 15:00 VBC Büdingen 2 TSG Erlensee 2 3:1 (25:14 17:25 25:14 25:19)
23.11.2019 15:00 VBC Büdingen 2 DJK Freigericht 3 1:3 (25:20 23:25 16:25 11:25)
24.11.2019 10:00 TG Hanau 2 VC Biebergemünd 2 1:3 (21:25 18:25 25:23 8:25)
24.11.2019 10:00 TG Hanau 2 TV Lieblos 2 1:3 (19:25 20:25 25:23 22:25)
30.11.2019 15:00 DJK Freigericht 3 TSG Erlensee 2 3:0 (25:16 25:20 25:12)
30.11.2019 16:00 DJK Freigericht 3 TG Hanau 2 3:1 (25:22 25:19 20:25 28:26)
25.01.2020 15:00 VC Biebergemünd 2 VBC Büdingen 2 3:0 (25:14 25:20 25:18)
25.01.2020 15:00 VC Biebergemünd 2 TG Hanau 2 3:1 (25:18 20:25 25:14 25:21)
25.01.2020 15:00 TSG Erlensee 2 TV Lieblos 2 0:3 (18:25 17:25 14:25)
25.01.2020 15:00 TSG Erlensee 2 DJK Freigericht 3 1:3 (20:25 14:25 25:23 17:25)
29.02.2020 15:00 TV Lieblos 2 TG Hanau 2 3:0 (25:10 25:10 25:13)
29.02.2020 15:00 TV Lieblos 2 TSG Erlensee 2 3:0 (25:10 25:9 25:9)
29.02.2020 15:00 VBC Büdingen 2 VC Biebergemünd 2 1:3 (25:22 10:25 11:25 12:25)
01.03.2020 15:00 VBC Büdingen 2 DJK Freigericht 3 3:0 (25:0 25:0 25:0)
14.03.2020 15:00 TSG Erlensee 2 VBC Büdingen 2 Ballsporthalle Erlensee
14.03.2020 15:00 TSG Erlensee 2 TG Hanau 2 Ballsporthalle Erlensee
14.03.2020 15:00 DJK Freigericht 3 TV Lieblos 2 Sporthalle der Kopernikusschule
14.03.2020 16:00 DJK Freigericht 3 VC Biebergemünd 2 Sporthalle der Kopernikusschule
21.03.2020 15:00 VC Biebergemünd 2 TSG Erlensee 2 Schulturnhalle Biebertalschule
21.03.2020 15:00 VC Biebergemünd 2 TV Lieblos 2 Schulturnhalle Biebertalschule
21.03.2020 15:00 TG Hanau 2 DJK Freigericht 3 Ludwig-Geißler-Halle
21.03.2020 15:00 TG Hanau 2 VBC Büdingen 2 Ludwig-Geißler-Halle

Staffelleiter

Name
Birgit Ottmann
Strasse
Hanfgartenstr. 5
Ort
63628 Bad Soden-Salmünster

Pressewart

Name
Michael Dax

Die Volleyball-App fürs Handy