Mitte-Kreisliga-LD/GI-Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Waldgirmes 3 9 8 761  :  583 25  :  7 24
2 USC Gießen 3 10 8 737  :  531 24  :  7 24
3 TV Steinfurth 9 7 600  :  457 21  :  7 21
4 TV Wetzlar 2 10 5 778  :  733 16  :  19 14
5 USC Gießen 4 9 3 641  :  686 12  :  20 9
6 Gießener SV 4 11 2 761  :  908 12  :  28 7
7 TSV Butzbach 2 10 1 399  :  779 5  :  27 3
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Waldgirmes 3 9 8 8 0 0 1 761:583 25:7 24
2 USC Gießen 3 10 8 8 0 0 2 737:531 24:7 24
3 TV Steinfurth 9 7 7 0 0 2 600:457 21:7 21
4 TV Wetzlar 2 10 5 4 1 0 5 778:733 16:19 14
5 USC Gießen 4 9 3 3 0 0 6 641:686 12:20 9
6 Gießener SV 4 11 2 2 0 1 8 761:908 12:28 7
7 TSV Butzbach 2 10 1 1 0 0 9 399:779 5:27 3

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 USC Gießen 3 USC Gießen 4 3:0 (25:16 25:12 25:10)
21.09.2019 16:00 USC Gießen 3 TV Waldgirmes 3 3:1 (25:19 25:12 22:25 25:16)
22.09.2019 10:00 Gießener SV 4 TV Steinfurth 0:3 (16:25 6:25 10:25)
22.09.2019 11:00 Gießener SV 4 TSV Butzbach 2 3:0 (25:14 25:13 25:12)
20.10.2019 10:00 TV Waldgirmes 3 TSV Butzbach 2 3:0 (25:11 25:10 25:5)
20.10.2019 11:00 TV Waldgirmes 3 Gießener SV 4 3:0 (25:13 25:10 25:22)
26.10.2019 15:00 TSV Butzbach 2 USC Gießen 3 0:3 (5:25 15:25 9:25)
26.10.2019 16:00 TSV Butzbach 2 TV Steinfurth 0:3 (10:25 12:25 6:25)
27.10.2019 12:00 TV Wetzlar 2 USC Gießen 4 3:1 (24:26 25:19 25:23 27:25)
10.11.2019 11:00 TV Wetzlar 2 TV Waldgirmes 3 1:3 (23:25 25:22 23:25 18:25)
10.11.2019 12:00 TV Wetzlar 2 USC Gießen 3 0:3 (19:25 18:25 16:25)
23.11.2019 15:00 Gießener SV 4 USC Gießen 3 0:3 (18:25 16:25 15:25)
23.11.2019 16:00 Gießener SV 4 TV Wetzlar 2 1:3 (18:25 23:25 34:32 20:25)
24.11.2019 15:00 USC Gießen 4 TV Steinfurth 1:3 (17:25 20:25 25:14 7:25)
24.11.2019 16:00 USC Gießen 4 TV Waldgirmes 3 1:3 (21:25 18:25 25:23 21:25)
30.11.2019 15:00 TSV Butzbach 2 Gießener SV 4 1:3 (8:25 12:25 25:22 13:25)
30.11.2019 16:00 TSV Butzbach 2 USC Gießen 4 0:3 (20:25 5:25 5:25)
01.12.2019 12:00 TV Steinfurth TV Wetzlar 2 3:0 (25:7 25:18 25:22)
01.12.2019 13:00 TV Steinfurth USC Gießen 3 3:0 (25:23 25:20 25:18)
16.12.2019 19:45 TV Wetzlar 2 Gießener SV 4 3:2 (25:18 23:25 33:35 25:16 15:8)
18.01.2020 15:00 Gießener SV 4 USC Gießen 4 1:3 (25:23 16:25 17:25 14:25)
18.01.2020 16:00 Gießener SV 4 TV Waldgirmes 3 1:3 (25:20 14:25 20:25 19:25)
25.01.2020 15:00 USC Gießen 3 TV Wetzlar 2 3:0 (25:22 25:17 25:12)
25.01.2020 16:00 USC Gießen 3 Gießener SV 4 3:0 (25:12 25:16 25:17)
26.01.2020 12:00 TV Steinfurth TSV Butzbach 2 3:0 (25:4 25:6 25:10)
26.01.2020 12:00 TV Steinfurth USC Gießen 4 3:0 (25:16 25:18 25:15)
08.02.2020 15:00 TSV Butzbach 2 TV Waldgirmes 3 1:3 (10:25 25:23 4:25 9:25)
08.02.2020 16:00 TSV Butzbach 2 TV Wetzlar 2 3:0 (25:18 28:26 25:15)
09.02.2020 12:00 USC Gießen 4 USC Gießen 3 0:3 (16:25 12:25 16:25)
09.02.2020 13:00 USC Gießen 4 Gießener SV 4 3:1 (25:23 25:12 15:25 25:11)
16.02.2020 10:00 TV Waldgirmes 3 TV Steinfurth 3:0 (26:24 25:18 25:19)
16.02.2020 11:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 3 3:0 (25:20 25:13 25:21)
01.03.2020 11:00 TV Wetzlar 2 TV Steinfurth 3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.03.2020 12:00 TV Wetzlar 2 TSV Butzbach 2 3:0 (25:16 25:14 25:13)
15.03.2020 10:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 4 Lahntalschule
15.03.2020 11:00 TV Waldgirmes 3 TV Wetzlar 2 Lahntalschule
15.03.2020 12:00 USC Gießen 3 TV Steinfurth Herderhalle A
15.03.2020 13:00 USC Gießen 3 TSV Butzbach 2 Herderhalle A
22.03.2020 12:00 TV Steinfurth Gießener SV 4 Sporthalle Steinfurth
22.03.2020 12:00 USC Gießen 4 TV Wetzlar 2 Goetheschule
22.03.2020 13:00 TV Steinfurth TV Waldgirmes 3 Sporthalle Steinfurth
22.03.2020 13:00 USC Gießen 4 TSV Butzbach 2 Goetheschule

Staffelleiter

Name
Michael Dax
Strasse
Dr.-Heinrich-Mohn-Str. 14
Ort
63571 Gelnhausen
Tel. privat
06051-9164580
Handy
0171-5224198

Pressewart

Name
Michael Dax

Die Volleyball-App fürs Handy