Mitte-Kreisliga-FB/HU-Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 15:00 TV Salmünster TG Groß-Karben 3:0 (25:12 25:12 25:14)
30.11.2019 15:00 TV Salmünster DJK Freigericht 2 0:3 (17:25 21:25 11:25)
01.12.2019 14:00 Karbener SV TG Neuenhaßlau 2 0:3 (22:25 14:25 21:25)
01.12.2019 14:00 Karbener SV SG Rodheim 3 2:3 (25:14 17:25 18:25 25:22 10:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Neuenhaßlau 2 6 6 480  :  373 18  :  2 17
2 DJK Freigericht 2 5 3 397  :  354 11  :  8 9
3 VGG Gelnhausen 3 5 3 489  :  452 12  :  10 9
4 TG Groß-Karben 7 3 462  :  573 9  :  15 9
5 Karbener SV 5 2 384  :  374 10  :  9 8
6 TV Salmünster 6 2 462  :  482 8  :  14 5
7 SG Rodheim 3 6 1 462  :  528 7  :  17 3
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Neuenhaßlau 2 6 6 5 1 0 0 480:373 18:2 17
2 DJK Freigericht 2 5 3 2 1 1 1 397:354 11:8 9
3 VGG Gelnhausen 3 5 3 2 1 1 1 489:452 12:10 9
4 TG Groß-Karben 7 3 3 0 0 4 462:573 9:15 9
5 Karbener SV 5 2 2 0 2 1 384:374 10:9 8
6 TV Salmünster 6 2 1 1 0 4 462:482 8:14 5
7 SG Rodheim 3 6 1 0 1 1 4 462:528 7:17 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TG Groß-Karben Karbener SV 0:3 (15:25 6:25 8:25)
21.09.2019 15:00 TG Groß-Karben TV Salmünster 3:1 (25:22 25:20 22:25 28:26)
22.09.2019 11:00 SG Rodheim 3 DJK Freigericht 2 0:3 (13:25 11:25 19:25)
22.09.2019 11:00 SG Rodheim 3 VGG Gelnhausen 3 1:3 (20:25 25:20 20:25 17:25)
20.10.2019 11:00 VGG Gelnhausen 3 TV Salmünster 3:1 (25:14 25:23 21:25 25:22)
20.10.2019 11:00 VGG Gelnhausen 3 TG Groß-Karben 1:3 (25:23 22:25 20:25 25:27)
26.10.2019 15:00 TG Neuenhaßlau 2 TG Groß-Karben 3:0 (25:11 30:28 25:15)
26.10.2019 15:00 TG Neuenhaßlau 2 DJK Freigericht 2 3:0 (25:17 25:19 25:13)
27.10.2019 14:00 TV Salmünster SG Rodheim 3 3:2 (22:25 17:25 25:19 25:18 15:11)
27.10.2019 14:00 TV Salmünster Karbener SV 0:3 (23:25 12:25 22:25)
09.11.2019 15:00 TG Neuenhaßlau 2 VGG Gelnhausen 3 3:2 (22:25 13:25 25:22 25:18 15:11)
09.11.2019 15:00 TG Neuenhaßlau 2 SG Rodheim 3 3:0 (25:15 25:22 25:18)
23.11.2019 15:00 TG Groß-Karben SG Rodheim 3 3:1 (9:25 25:21 25:15 25:22)
23.11.2019 15:00 TG Groß-Karben TG Neuenhaßlau 2 0:3 (19:25 18:25 20:25)
23.11.2019 15:00 DJK Freigericht 2 Karbener SV 3:2 (25:16 24:26 25:11 23:25 15:4)
23.11.2019 15:00 DJK Freigericht 2 VGG Gelnhausen 3 2:3 (17:25 25:19 8:25 25:21 11:15)
30.11.2019 15:00 TV Salmünster TG Groß-Karben 3:0 (25:12 25:12 25:14)
30.11.2019 15:00 TV Salmünster DJK Freigericht 2 0:3 (17:25 21:25 11:25)
01.12.2019 14:00 Karbener SV TG Neuenhaßlau 2 0:3 (22:25 14:25 21:25)
01.12.2019 14:00 Karbener SV SG Rodheim 3 2:3 (25:14 17:25 18:25 25:22 10:15)
25.01.2020 15:00 SG Rodheim 3 TG Neuenhaßlau 2 Sportzentrum
25.01.2020 15:00 SG Rodheim 3 TG Groß-Karben Sportzentrum
26.01.2020 14:00 Karbener SV TV Salmünster Sporthalle der Selzerbachgrundschule
26.01.2020 14:00 Karbener SV DJK Freigericht 2 Sporthalle der Selzerbachgrundschule
09.02.2020 11:00 TV Salmünster VGG Gelnhausen 3 Großsporthalle Salmünster
09.02.2020 11:00 TV Salmünster TG Neuenhaßlau 2 Großsporthalle Salmünster
09.02.2020 12:00 DJK Freigericht 2 SG Rodheim 3 Sporthalle der Kopernikusschule
09.02.2020 12:00 DJK Freigericht 2 TG Groß-Karben Sporthalle der Kopernikusschule
16.02.2020 11:00 VGG Gelnhausen 3 Karbener SV Grimmelshausen Gymnasium
16.02.2020 11:00 VGG Gelnhausen 3 SG Rodheim 3 Grimmelshausen Gymnasium
29.02.2020 15:00 TG Groß-Karben DJK Freigericht 2 Kurt-Schumacher-Schule
29.02.2020 15:00 TG Groß-Karben VGG Gelnhausen 3 Kurt-Schumacher-Schule
29.02.2020 15:00 TG Neuenhaßlau 2 Karbener SV Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
29.02.2020 15:00 TG Neuenhaßlau 2 TV Salmünster Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
14.03.2020 15:00 SG Rodheim 3 Karbener SV Sportzentrum
14.03.2020 15:00 SG Rodheim 3 TV Salmünster Sportzentrum
15.03.2020 11:00 VGG Gelnhausen 3 DJK Freigericht 2 Grimmelshausen Gymnasium
15.03.2020 11:00 VGG Gelnhausen 3 TG Neuenhaßlau 2 Grimmelshausen Gymnasium
21.03.2020 15:00 DJK Freigericht 2 TG Neuenhaßlau 2 Sporthalle der Kopernikusschule
21.03.2020 15:00 DJK Freigericht 2 TV Salmünster Sporthalle der Kopernikusschule
22.03.2020 14:00 Karbener SV TG Groß-Karben Sporthalle der Selzerbachgrundschule
22.03.2020 14:00 Karbener SV VGG Gelnhausen 3 Sporthalle der Selzerbachgrundschule

Staffelleiter

Name
Birgit Ottmann
Strasse
Hanfgartenstr. 5
Ort
63628 Bad Soden-Salmünster

Pressewart

Name
Michael Dax

Die Volleyball-App fürs Handy