Mitte-Kreisliga-FB/HU-Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Neuenhaßlau 2 10 9 794  :  641 28  :  5 26
2 DJK Freigericht 2 9 6 729  :  648 21  :  13 17
3 VGG Gelnhausen 3 9 6 854  :  787 22  :  16 17
4 TG Groß-Karben 11 4 744  :  929 14  :  26 12
5 Karbener SV 9 3 689  :  681 15  :  18 12
6 SG Rodheim 3 10 3 853  :  892 16  :  25 10
7 TV Salmünster 10 3 707  :  792 11  :  24 8
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Neuenhaßlau 2 10 9 8 1 0 1 794:641 28:5 26
2 DJK Freigericht 2 9 6 4 2 1 2 729:648 21:13 17
3 VGG Gelnhausen 3 9 6 4 2 1 2 854:787 22:16 17
4 TG Groß-Karben 11 4 3 1 1 6 744:929 14:26 12
5 Karbener SV 9 3 3 0 3 3 689:681 15:18 12
6 SG Rodheim 3 10 3 2 1 2 5 853:892 16:25 10
7 TV Salmünster 10 3 2 1 0 7 707:792 11:24 8

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TG Groß-Karben Karbener SV 0:3 (15:25 6:25 8:25)
21.09.2019 15:00 TG Groß-Karben TV Salmünster 3:1 (25:22 25:20 22:25 28:26)
22.09.2019 11:00 SG Rodheim 3 DJK Freigericht 2 0:3 (13:25 11:25 19:25)
22.09.2019 11:00 SG Rodheim 3 VGG Gelnhausen 3 1:3 (20:25 25:20 20:25 17:25)
20.10.2019 11:00 VGG Gelnhausen 3 TV Salmünster 3:1 (25:14 25:23 21:25 25:22)
20.10.2019 11:00 VGG Gelnhausen 3 TG Groß-Karben 1:3 (25:23 22:25 20:25 25:27)
26.10.2019 15:00 TG Neuenhaßlau 2 TG Groß-Karben 3:0 (25:11 30:28 25:15)
26.10.2019 15:00 TG Neuenhaßlau 2 DJK Freigericht 2 3:0 (25:17 25:19 25:13)
27.10.2019 14:00 TV Salmünster SG Rodheim 3 3:2 (22:25 17:25 25:19 25:18 15:11)
27.10.2019 14:00 TV Salmünster Karbener SV 0:3 (23:25 12:25 22:25)
09.11.2019 15:00 TG Neuenhaßlau 2 VGG Gelnhausen 3 3:2 (22:25 13:25 25:22 25:18 15:11)
09.11.2019 15:00 TG Neuenhaßlau 2 SG Rodheim 3 3:0 (25:15 25:22 25:18)
23.11.2019 15:00 TG Groß-Karben SG Rodheim 3 3:1 (9:25 25:21 25:15 25:22)
23.11.2019 15:00 TG Groß-Karben TG Neuenhaßlau 2 0:3 (19:25 18:25 20:25)
23.11.2019 15:00 DJK Freigericht 2 Karbener SV 3:2 (25:16 24:26 25:11 23:25 15:4)
23.11.2019 15:00 DJK Freigericht 2 VGG Gelnhausen 3 2:3 (17:25 25:19 8:25 25:21 11:15)
30.11.2019 15:00 TV Salmünster TG Groß-Karben 3:0 (25:12 25:12 25:14)
30.11.2019 15:00 TV Salmünster DJK Freigericht 2 0:3 (17:25 21:25 11:25)
01.12.2019 14:00 Karbener SV TG Neuenhaßlau 2 0:3 (22:25 14:25 21:25)
01.12.2019 14:00 Karbener SV SG Rodheim 3 2:3 (25:14 17:25 18:25 25:22 10:15)
25.01.2020 15:00 SG Rodheim 3 TG Neuenhaßlau 2 3:1 (26:24 25:22 22:25 25:12)
25.01.2020 15:00 SG Rodheim 3 TG Groß-Karben 2:3 (25:17 21:25 25:17 18:25 13:15)
26.01.2020 14:00 Karbener SV TV Salmünster 3:0 (25:16 25:22 25:12)
26.01.2020 14:00 Karbener SV DJK Freigericht 2 0:3 (20:25 17:25 14:25)
09.02.2020 11:00 TV Salmünster VGG Gelnhausen 3 3:1 (25:19 20:25 25:22 25:18)
09.02.2020 11:00 TV Salmünster TG Neuenhaßlau 2 0:3 (14:25 20:25 24:26)
09.02.2020 12:00 DJK Freigericht 2 SG Rodheim 3 1:3 (25:27 13:25 25:22 15:25)
09.02.2020 12:00 DJK Freigericht 2 TG Groß-Karben 3:0 (25:18 25:18 25:19)
16.02.2020 11:00 VGG Gelnhausen 3 Karbener SV 3:2 (18:25 25:21 15:25 29:27 15:11)
16.02.2020 11:00 VGG Gelnhausen 3 SG Rodheim 3 3:1 (25:18 24:26 25:20 30:28)
29.02.2020 15:00 TG Groß-Karben DJK Freigericht 2 2:3 (14:25 19:25 25:21 25:18 6:15)
29.02.2020 15:00 TG Groß-Karben VGG Gelnhausen 3 0:3 (13:25 6:25 20:25)
29.02.2020 15:00 TG Neuenhaßlau 2 Karbener SV 3:0 (30:28 25:20 25:22)
29.02.2020 15:00 TG Neuenhaßlau 2 TV Salmünster 3:0 (25:7 25:17 25:18)
14.03.2020 15:00 SG Rodheim 3 Karbener SV Sportzentrum
14.03.2020 15:00 SG Rodheim 3 TV Salmünster Sportzentrum
15.03.2020 11:00 VGG Gelnhausen 3 DJK Freigericht 2 Grimmelshausen Gymnasium
15.03.2020 11:00 VGG Gelnhausen 3 TG Neuenhaßlau 2 Grimmelshausen Gymnasium
21.03.2020 15:00 DJK Freigericht 2 TG Neuenhaßlau 2 Sporthalle der Kopernikusschule
21.03.2020 15:00 DJK Freigericht 2 TV Salmünster Sporthalle der Kopernikusschule
22.03.2020 14:00 Karbener SV TG Groß-Karben Sporthalle der Selzerbachgrundschule
22.03.2020 14:00 Karbener SV VGG Gelnhausen 3 Sporthalle der Selzerbachgrundschule

Staffelleiter

Name
Birgit Ottmann
Strasse
Hanfgartenstr. 5
Ort
63628 Bad Soden-Salmünster

Pressewart

Name
Michael Dax

Die Volleyball-App fürs Handy