Mitte-Kreisliga-GI/MR-Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Hartenrod 3 9 8 729  :  597 24  :  7 23
2 TuS Löhnberg 10 8 882  :  741 26  :  13 22
3 Eintracht Stadtallendorf 2 10 8 845  :  794 26  :  14 22
4 TV Biedenkopf 3 9 4 796  :  735 20  :  17 16
5 VFL Marburg 2 9 3 768  :  791 16  :  20 10
6 VFL Altenstadt 10 3 761  :  818 14  :  23 9
7 TV Hartenrod 2 11 0 542  :  847 1  :  33 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Hartenrod 3 9 8 7 1 0 1 729:597 24:7 23
2 TuS Löhnberg 10 8 5 3 1 1 882:741 26:13 22
3 Eintracht Stadtallendorf 2 10 8 5 3 1 1 845:794 26:14 22
4 TV Biedenkopf 3 9 4 4 0 4 1 796:735 20:17 16
5 VFL Marburg 2 9 3 2 1 2 4 768:791 16:20 10
6 VFL Altenstadt 10 3 2 1 1 6 761:818 14:23 9
7 TV Hartenrod 2 11 0 0 0 0 11 542:847 1:33 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2019 11:00 TuS Löhnberg VFL Marburg 2 3:2 (25:23 22:25 25:20 25:27 15:9)
22.09.2019 12:00 TuS Löhnberg TV Hartenrod 3 3:0 (25:21 25:17 25:18)
22.09.2019 14:00 TV Hartenrod 2 TV Biedenkopf 3 0:3 (7:25 13:25 15:25)
22.09.2019 15:00 TV Hartenrod 2 VFL Altenstadt 0:3 (21:25 21:25 17:25)
19.10.2019 15:00 TV Hartenrod 3 VFL Altenstadt 3:0 (25:23 25:22 25:21)
19.10.2019 16:00 TV Hartenrod 3 TV Hartenrod 2 3:1 (25:16 25:16 21:25 25:18)
26.10.2019 15:00 Eintracht Stadtallendorf 2 TV Hartenrod 2 3:0 (25:12 25:19 25:13)
26.10.2019 16:00 Eintracht Stadtallendorf 2 VFL Marburg 2 3:0 (25:22 32:30 25:13)
27.10.2019 14:00 VFL Altenstadt TuS Löhnberg 2:3 (25:21 16:25 25:20 16:25 5:15)
27.10.2019 15:00 VFL Altenstadt TV Biedenkopf 3 1:3 (19:25 22:25 25:22 21:25)
09.11.2019 15:00 Eintracht Stadtallendorf 2 TV Hartenrod 3 2:3 (25:19 25:23 19:25 16:25 5:15)
09.11.2019 16:00 Eintracht Stadtallendorf 2 TuS Löhnberg 3:2 (25:27 25:15 25:22 17:25 15:13)
23.11.2019 15:00 TV Hartenrod 2 TuS Löhnberg 0:3 (11:25 12:25 15:25)
23.11.2019 15:00 VFL Marburg 2 TV Biedenkopf 3 3:2 (25:22 22:25 23:25 25:19 15:6)
23.11.2019 16:00 TV Hartenrod 2 Eintracht Stadtallendorf 2 0:3 (10:25 17:25 15:25)
23.11.2019 16:00 VFL Marburg 2 TV Hartenrod 3 1:3 (15:25 20:25 25:20 23:25)
01.12.2019 14:00 VFL Altenstadt TV Hartenrod 2 3:0 (25:13 25:22 25:14)
01.12.2019 14:00 TV Biedenkopf 3 Eintracht Stadtallendorf 2 2:3 (25:12 17:25 25:22 15:25 11:15)
01.12.2019 15:00 VFL Altenstadt VFL Marburg 2 3:2 (21:25 25:21 28:30 25:19 16:14)
01.12.2019 15:00 TV Biedenkopf 3 TuS Löhnberg 2:3 (21:25 26:24 20:25 28:26 13:15)
25.01.2020 15:00 TV Biedenkopf 3 VFL Altenstadt 3:0 (25:10 25:13 25:18)
25.01.2020 16:00 TV Biedenkopf 3 VFL Marburg 2 3:1 (25:12 25:20 20:25 25:14)
26.01.2020 11:00 TuS Löhnberg Eintracht Stadtallendorf 2 3:0 (25:13 25:21 25:8)
26.01.2020 12:00 TuS Löhnberg TV Hartenrod 2 3:0 (25:10 25:14 26:24)
08.02.2020 15:00 VFL Marburg 2 TuS Löhnberg 1:3 (25:13 21:25 17:25 13:25)
08.02.2020 16:00 VFL Marburg 2 TV Hartenrod 2 3:0 (25:10 25:19 25:13)
09.02.2020 14:00 VFL Altenstadt TV Hartenrod 3 0:3 (17:25 22:25 13:25)
09.02.2020 15:00 VFL Altenstadt Eintracht Stadtallendorf 2 1:3 (21:25 21:25 25:12 19:25)
15.02.2020 15:00 TV Hartenrod 3 TV Biedenkopf 3 3:0 (25:11 25:21 25:21)
15.02.2020 16:00 TV Hartenrod 3 TuS Löhnberg 3:0 (25:18 25:21 25:19)
29.02.2020 15:00 Eintracht Stadtallendorf 2 TV Biedenkopf 3 3:2 (17:25 25:17 25:20 17:25 18:16)
29.02.2020 16:00 Eintracht Stadtallendorf 2 VFL Altenstadt 3:1 (25:13 25:17 11:25 25:22)
01.03.2020 14:00 TV Hartenrod 2 VFL Marburg 2 0:3 (19:25 23:25 23:25)
01.03.2020 15:00 TV Hartenrod 2 TV Hartenrod 3 0:3 (13:25 18:25 14:25)
15.03.2020 11:00 TuS Löhnberg TV Biedenkopf 3 Kreissporthalle Weilburg
15.03.2020 12:00 TuS Löhnberg VFL Altenstadt Kreissporthalle Weilburg
15.03.2020 14:00 TV Hartenrod 3 VFL Marburg 2 Mittelpunktschule Hartenrod
15.03.2020 15:00 TV Hartenrod 3 Eintracht Stadtallendorf 2 Mittelpunktschule Hartenrod
21.03.2020 15:00 TV Biedenkopf 3 TV Hartenrod 2 Sporthalle der Lahntalschule
21.03.2020 15:00 VFL Marburg 2 Eintracht Stadtallendorf 2 Kaufmännische Schulen
21.03.2020 16:00 TV Biedenkopf 3 TV Hartenrod 3 Sporthalle der Lahntalschule
21.03.2020 16:00 VFL Marburg 2 VFL Altenstadt Kaufmännische Schulen

Staffelleiter

Name
Heinz-Dieter Henkel
Strasse
Im Sand 7
Ort
35282 Rauschenberg
Tel. privat
06425-1040

Pressewart

Name
Michael Dax

Die Volleyball-App fürs Handy