S-Jugendgrundklasse 2-Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SKV Mörfelden 11 10 882  :  598 31  :  6 29
2 TV Biebesheim 10 8 793  :  683 24  :  10 24
3 Orplid Darmstadt 9 6 784  :  643 23  :  11 20
4 ÜSC Wald-Michelbach 2 7 3 525  :  577 11  :  15 8
5 TV Jugenheim 9 2 645  :  710 10  :  22 6
6 TGS OF-Bieber 2 9 2 553  :  709 8  :  22 6
7 TV Dreieichenhain 9 1 431  :  693 4  :  25 3
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SKV Mörfelden 11 10 9 1 0 1 882:598 31:6 29
2 TV Biebesheim 10 8 8 0 0 2 793:683 24:10 24
3 Orplid Darmstadt 9 6 6 0 2 1 784:643 23:11 20
4 ÜSC Wald-Michelbach 2 7 3 2 1 0 4 525:577 11:15 8
5 TV Jugenheim 9 2 2 0 0 7 645:710 10:22 6
6 TGS OF-Bieber 2 9 2 2 0 0 7 553:709 8:22 6
7 TV Dreieichenhain 9 1 1 0 0 8 431:693 4:25 3

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 10:00 TV Dreieichenhain Orplid Darmstadt 0:3 (11:25 12:25 7:25)
21.09.2019 11:00 TV Dreieichenhain TV Jugenheim 1:3 (19:25 22:25 25:13 22:25)
21.09.2019 10:00 SKV Mörfelden ÜSC Wald-Michelbach 2 3:0 (25:15 25:20 25:14)
21.09.2019 11:00 SKV Mörfelden TV Biebesheim 3:0 (25:18 25:5 25:22)
19.10.2019 10:00 TV Jugenheim TV Biebesheim 1:3 (20:25 13:25 25:22 19:25)
19.10.2019 11:00 TV Jugenheim SKV Mörfelden 0:3 (15:25 9:25 14:25)
26.10.2019 10:00 TV Biebesheim TV Dreieichenhain 3:0 (25:11 25:15 25:23)
26.10.2019 11:00 TV Biebesheim ÜSC Wald-Michelbach 2 3:1 (19:25 26:24 25:14 25:18)
26.10.2019 10:00 TGS OF-Bieber 2 SKV Mörfelden 0:3 (15:25 7:25 17:25)
26.10.2019 11:00 TGS OF-Bieber 2 Orplid Darmstadt 0:3 (11:25 18:25 12:25)
09.11.2019 10:00 TGS OF-Bieber 2 TV Jugenheim 3:1 (25:21 25:23 23:25 25:18)
09.11.2019 11:00 TGS OF-Bieber 2 TV Dreieichenhain 3:0 (25:17 25:21 25:18)
23.11.2019 10:00 Orplid Darmstadt ÜSC Wald-Michelbach 2 3:1 (25:14 22:25 25:17 25:19)
23.11.2019 11:00 Orplid Darmstadt TV Jugenheim 3:0 (27:25 30:28 25:23)
23.11.2019 10:00 SKV Mörfelden TV Dreieichenhain 3:0 (25:4 25:13 25:13)
23.11.2019 11:00 SKV Mörfelden TGS OF-Bieber 2 3:0 (25:8 25:15 25:22)
30.11.2019 10:00 TV Biebesheim SKV Mörfelden 0:3 (23:25 25:27 21:25)
30.11.2019 11:00 TV Biebesheim Orplid Darmstadt 3:1 (25:22 25:21 19:25 25:22)
25.01.2020 10:00 TV Dreieichenhain TGS OF-Bieber 2 3:1 (25:22 25:16 23:25 25:17)
25.01.2020 11:00 TV Dreieichenhain SKV Mörfelden 0:3 (9:25 5:25 16:25)
25.01.2020 10:00 ÜSC Wald-Michelbach 2 TV Biebesheim 0:3 (14:25 23:25 16:25)
25.01.2020 11:00 ÜSC Wald-Michelbach 2 Orplid Darmstadt 3:2 (16:25 25:21 25:21 12:25 16:14)
08.02.2020 10:00 TV Biebesheim TV Jugenheim 3:0 (25:13 25:21 25:22)
08.02.2020 11:00 TV Biebesheim TGS OF-Bieber 2 3:0 (25:19 25:20 25:9)
08.02.2020 10:00 Orplid Darmstadt TV Dreieichenhain 3:0 (25:22 25:10 25:18)
08.02.2020 11:00 Orplid Darmstadt SKV Mörfelden 3:1 (25:22 25:13 16:25 25:13)
15.02.2020 10:00 TV Jugenheim ÜSC Wald-Michelbach 2 1:3 (25:23 16:25 19:25 19:25)
15.02.2020 11:00 TV Jugenheim TV Dreieichenhain 3:0 (25:0 25:0 25:0)
22.02.2020 10:00 SKV Mörfelden Orplid Darmstadt 3:2 (25:27 25:13 25:16 20:25 15:12)
22.02.2020 11:00 SKV Mörfelden TV Jugenheim 3:1 (25:20 22:25 25:12 25:12)
29.02.2020 10:00 TGS OF-Bieber 2 ÜSC Wald-Michelbach 2 0:3 (19:25 17:25 14:25)
29.02.2020 11:00 TGS OF-Bieber 2 TV Biebesheim 1:3 (21:25 20:25 25:18 11:25)
14.03.2020 10:00 TV Dreieichenhain ÜSC Wald-Michelbach 2 Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
14.03.2020 11:00 TV Dreieichenhain TV Biebesheim Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
14.03.2020 10:00 TV Jugenheim Orplid Darmstadt Sporthalle an der Düne
14.03.2020 11:00 TV Jugenheim TGS OF-Bieber 2 Sporthalle an der Düne
21.03.2020 10:00 Orplid Darmstadt TGS OF-Bieber 2 Kasinohalle
21.03.2020 11:00 Orplid Darmstadt TV Biebesheim Kasinohalle
21.03.2020 10:00 ÜSC Wald-Michelbach 2 SKV Mörfelden Adam-Karillon-Schule
21.03.2020 11:00 ÜSC Wald-Michelbach 2 TV Jugenheim Adam-Karillon-Schule
28.03.2020 10:00 ÜSC Wald-Michelbach 2 TGS OF-Bieber 2 Adam-Karillon-Schule
28.03.2020 11:00 ÜSC Wald-Michelbach 2 TV Dreieichenhain Adam-Karillon-Schule

Staffelleiter

Name
Peter Schlabitz
Strasse
Kurt-Schumacher-Ring 59
Ort
63303 Dreieich
Tel. privat
06103-311056

Pressewart

Name
Peter Mause

Die Volleyball-App fürs Handy