S-Jugendgrundklasse 2 – Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Auerbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TGS OF-Bieber 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Orplid Darmstadt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SF Seligenstadt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 ÜSC Wald-Michelbach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VC Erbach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TUS Griesheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SSG Langen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TV Jugenheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Auerbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TGS OF-Bieber 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Orplid Darmstadt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SF Seligenstadt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 ÜSC Wald-Michelbach 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VC Erbach 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TUS Griesheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SSG Langen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Jugenheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 Orplid Darmstadt SSG Langen
19.09.2020 Orplid Darmstadt TUS Griesheim
19.09.2020 VC Erbach 2 TGS OF-Bieber 2
19.09.2020 VC Erbach 2 SF Seligenstadt
19.09.2020 10:00 TSV Auerbach TV Jugenheim Geschw-Scholl-Schule
19.09.2020 11:00 TSV Auerbach ÜSC Wald-Michelbach 2 Geschw-Scholl-Schule
26.09.2020 TGS OF-Bieber 2 TUS Griesheim
26.09.2020 TGS OF-Bieber 2 TSV Auerbach
26.09.2020 TV Jugenheim SF Seligenstadt
26.09.2020 TV Jugenheim Orplid Darmstadt
26.09.2020 10:00 SSG Langen ÜSC Wald-Michelbach 2 Adolf-Reichwein-Schule
26.09.2020 11:00 SSG Langen VC Erbach 2 Adolf-Reichwein-Schule
31.10.2020 ÜSC Wald-Michelbach 2 TGS OF-Bieber 2
31.10.2020 ÜSC Wald-Michelbach 2 Orplid Darmstadt
31.10.2020 SF Seligenstadt SSG Langen
31.10.2020 SF Seligenstadt TSV Auerbach
31.10.2020 10:00 TUS Griesheim TV Jugenheim Großsporthalle
31.10.2020 11:00 TUS Griesheim VC Erbach 2 Großsporthalle
21.11.2020 Orplid Darmstadt VC Erbach 2
21.11.2020 Orplid Darmstadt TGS OF-Bieber 2
21.11.2020 TV Jugenheim ÜSC Wald-Michelbach 2
21.11.2020 TV Jugenheim SSG Langen
21.11.2020 10:00 TUS Griesheim TSV Auerbach Kirschberghalle
21.11.2020 11:00 TUS Griesheim SF Seligenstadt Kirschberghalle
28.11.2020 ÜSC Wald-Michelbach 2 VC Erbach 2
28.11.2020 ÜSC Wald-Michelbach 2 TUS Griesheim
28.11.2020 TGS OF-Bieber 2 SF Seligenstadt
28.11.2020 TGS OF-Bieber 2 TV Jugenheim
28.11.2020 10:00 TSV Auerbach Orplid Darmstadt Geschw-Scholl-Schule
28.11.2020 11:00 TSV Auerbach SSG Langen Geschw-Scholl-Schule
12.12.2020 VC Erbach 2 TSV Auerbach
12.12.2020 VC Erbach 2 TV Jugenheim
12.12.2020 SF Seligenstadt Orplid Darmstadt
12.12.2020 SF Seligenstadt ÜSC Wald-Michelbach 2
12.12.2020 10:00 SSG Langen TUS Griesheim Adolf-Reichwein-Schule
12.12.2020 11:00 SSG Langen TGS OF-Bieber 2 Adolf-Reichwein-Schule
16.01.2021 Orplid Darmstadt TV Jugenheim
16.01.2021 Orplid Darmstadt SF Seligenstadt
16.01.2021 VC Erbach 2 SSG Langen
16.01.2021 VC Erbach 2 ÜSC Wald-Michelbach 2
16.01.2021 10:00 TSV Auerbach TGS OF-Bieber 2 Geschw-Scholl-Schule
16.01.2021 11:00 TSV Auerbach TUS Griesheim Geschw-Scholl-Schule
30.01.2021 ÜSC Wald-Michelbach 2 TV Jugenheim
30.01.2021 ÜSC Wald-Michelbach 2 TSV Auerbach
30.01.2021 10:00 SF Seligenstadt TGS OF-Bieber 2 Emma-Schule
30.01.2021 11:00 SF Seligenstadt VC Erbach 2 Emma-Schule
30.01.2021 10:00 TUS Griesheim SSG Langen Großsporthalle
30.01.2021 11:00 TUS Griesheim Orplid Darmstadt Großsporthalle
13.02.2021 TGS OF-Bieber 2 ÜSC Wald-Michelbach 2
13.02.2021 TGS OF-Bieber 2 Orplid Darmstadt
13.02.2021 TV Jugenheim TUS Griesheim
13.02.2021 TV Jugenheim VC Erbach 2
13.02.2021 10:00 SSG Langen SF Seligenstadt Adolf-Reichwein-Schule
13.02.2021 11:00 SSG Langen TSV Auerbach Adolf-Reichwein-Schule
20.02.2021 10:00 TSV Auerbach VC Erbach 2 Geschw-Scholl-Schule
20.02.2021 11:00 TSV Auerbach SF Seligenstadt Geschw-Scholl-Schule
20.02.2021 10:00 SSG Langen Orplid Darmstadt Adolf-Reichwein-Schule
20.02.2021 11:00 SSG Langen TV Jugenheim Adolf-Reichwein-Schule
20.02.2021 10:00 TUS Griesheim ÜSC Wald-Michelbach 2 Großsporthalle
20.02.2021 11:00 TUS Griesheim TGS OF-Bieber 2 Großsporthalle
20.03.2021 Orplid Darmstadt TSV Auerbach
20.03.2021 Orplid Darmstadt ÜSC Wald-Michelbach 2
20.03.2021 TGS OF-Bieber 2 VC Erbach 2
20.03.2021 TGS OF-Bieber 2 SSG Langen
20.03.2021 10:00 SF Seligenstadt TUS Griesheim Emma-Schule
20.03.2021 11:00 SF Seligenstadt TV Jugenheim Emma-Schule
27.03.2021 VC Erbach 2 Orplid Darmstadt
27.03.2021 VC Erbach 2 TUS Griesheim
27.03.2021 ÜSC Wald-Michelbach 2 SF Seligenstadt
27.03.2021 ÜSC Wald-Michelbach 2 SSG Langen
27.03.2021 TV Jugenheim TSV Auerbach
27.03.2021 TV Jugenheim TGS OF-Bieber 2

Staffelleiter

Name
Peter Schlabitz
Strasse
Kurt-Schumacher-Ring 59
Ort
63303 Dreieich
Tel. privat
06103-311056

Pressewart

Name
Peter Mause
E-Mail
#hessenvolley
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube

Die Volleyball-App fürs Handy