U16w - Landesliga West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.11.2019 TG Bad Soden II TUS Kriftel 0:2 (12:25 11:25)
16.11.2019 Schulsport-Club Königstein 1 TV Bommersheim 2:0 (29:27 25:14)
16.11.2019 TG Bad Soden II Schulsport-Club Königstein 1 0:2 (21:25 13:25)
16.11.2019 TV Bommersheim TUS Kriftel 0:2 (23:25 19:25)
16.11.2019 TG Bad Soden II TV Bommersheim 0:2 (20:25 19:25)
16.11.2019 Schulsport-Club Königstein 1 TUS Kriftel 0:2 (21:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Bommersheim 9 7 459  :  346 14  :  6 14
2 TUS Kriftel 9 6 427  :  339 13  :  6 12
3 Schulsport-Club Königstein 1 9 5 413  :  403 12  :  9 10
4 TG Bad Soden II 9 0 239  :  450 0  :  18 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Bommersheim 9 7 5 2 0 2 459:346 14:6 14
2 TUS Kriftel 9 6 6 0 1 2 427:339 13:6 12
3 Schulsport-Club Königstein 1 9 5 4 1 2 2 413:403 12:9 10
4 TG Bad Soden II 9 0 0 0 0 9 239:450 018 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.09.2019 TG Bad Soden II TUS Kriftel 0:2 (12:25 15:25)
07.09.2019 Schulsport-Club Königstein 1 TV Bommersheim 1:2 (11:25 25:22 3:15)
07.09.2019 TG Bad Soden II Schulsport-Club Königstein 1 0:2 (6:25 17:25)
07.09.2019 TV Bommersheim TUS Kriftel 2:0 (25:20 25:11)
07.09.2019 TG Bad Soden II TV Bommersheim 0:2 (17:25 5:25)
07.09.2019 Schulsport-Club Königstein 1 TUS Kriftel 2:1 (16:25 25:18 15:13)
02.11.2019 TG Bad Soden II TV Bommersheim 0:2 (9:25 14:25)
02.11.2019 Schulsport-Club Königstein 1 TUS Kriftel 0:2 (19:25 12:25)
02.11.2019 TG Bad Soden II TUS Kriftel 0:2 (16:25 9:25)
02.11.2019 Schulsport-Club Königstein 1 TV Bommersheim 1:2 (26:24 15:25 7:15)
02.11.2019 TG Bad Soden II Schulsport-Club Königstein 1 0:2 (11:25 12:25)
02.11.2019 TV Bommersheim TUS Kriftel 2:0 (25:18 25:22)
16.11.2019 TG Bad Soden II TUS Kriftel 0:2 (12:25 11:25)
16.11.2019 Schulsport-Club Königstein 1 TV Bommersheim 2:0 (29:27 25:14)
16.11.2019 TG Bad Soden II Schulsport-Club Königstein 1 0:2 (21:25 13:25)
16.11.2019 TV Bommersheim TUS Kriftel 0:2 (23:25 19:25)
16.11.2019 TG Bad Soden II TV Bommersheim 0:2 (20:25 19:25)
16.11.2019 Schulsport-Club Königstein 1 TUS Kriftel 0:2 (21:25 14:25)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Pressewart

Name
Anne Glodde

Die Volleyball-App fürs Handy