U20w – Landesliga Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Hünfelder SV 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 JSG Gelnhausen Büdingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SF BG Marburg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VFL Bad Arolsen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 ASV Rauschenberg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Hünfelder SV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 JSG Gelnhausen Büdingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SF BG Marburg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VFL Bad Arolsen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 ASV Rauschenberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2020 Hünfelder SV JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 SF BG Marburg ASV Rauschenberg Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 SF BG Marburg JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 VFL Bad Arolsen ASV Rauschenberg Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 Hünfelder SV SF BG Marburg Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 VFL Bad Arolsen JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 Hünfelder SV ASV Rauschenberg Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 SF BG Marburg VFL Bad Arolsen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 Hünfelder SV VFL Bad Arolsen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 JSG Gelnhausen Büdingen ASV Rauschenberg Ausrichter: Hünfeld

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2020 Hünfelder SV SF BG Marburg Ausrichter: noch offen
13.09.2020 VFL Bad Arolsen JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: noch offen
13.09.2020 Hünfelder SV ASV Rauschenberg Ausrichter: noch offen
13.09.2020 SF BG Marburg VFL Bad Arolsen Ausrichter: noch offen
13.09.2020 Hünfelder SV VFL Bad Arolsen Ausrichter: noch offen
13.09.2020 JSG Gelnhausen Büdingen ASV Rauschenberg Ausrichter: noch offen
13.09.2020 Hünfelder SV JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: noch offen
13.09.2020 SF BG Marburg ASV Rauschenberg Ausrichter: noch offen
13.09.2020 SF BG Marburg JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: noch offen
13.09.2020 VFL Bad Arolsen ASV Rauschenberg Ausrichter: noch offen
24.10.2020 Hünfelder SV JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 SF BG Marburg ASV Rauschenberg Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 SF BG Marburg JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 VFL Bad Arolsen ASV Rauschenberg Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 Hünfelder SV SF BG Marburg Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 VFL Bad Arolsen JSG Gelnhausen Büdingen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 Hünfelder SV ASV Rauschenberg Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 SF BG Marburg VFL Bad Arolsen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 Hünfelder SV VFL Bad Arolsen Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 JSG Gelnhausen Büdingen ASV Rauschenberg Ausrichter: Hünfeld

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Die Volleyball-App fürs Handy