U20m – Landesliga Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG Rodheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 Hünfelder SV 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TV Lieblos 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VSG Kassel / TG Wehlheiden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SF BG Marburg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Rodheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Hünfelder SV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Lieblos 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VSG Kassel / TG Wehlheiden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SF BG Marburg 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2020 SG Rodheim VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SF BG Marburg Hünfelder SV Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SF BG Marburg VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 TV Lieblos Hünfelder SV Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SG Rodheim SF BG Marburg Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 TV Lieblos VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SG Rodheim Hünfelder SV Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SF BG Marburg TV Lieblos Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SG Rodheim TV Lieblos Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 VSG Kassel / TG Wehlheiden Hünfelder SV Ausrichter: SG Rodheim

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2020 SG Rodheim SF BG Marburg Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 TV Lieblos VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 SG Rodheim Hünfelder SV Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 SF BG Marburg TV Lieblos Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 SG Rodheim TV Lieblos Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 VSG Kassel / TG Wehlheiden Hünfelder SV Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 SG Rodheim VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 SF BG Marburg Hünfelder SV Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 SF BG Marburg VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: Hünfeld
13.09.2020 TV Lieblos Hünfelder SV Ausrichter: Hünfeld
24.10.2020 SG Rodheim VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SF BG Marburg Hünfelder SV Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SF BG Marburg VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 TV Lieblos Hünfelder SV Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SG Rodheim SF BG Marburg Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 TV Lieblos VSG Kassel / TG Wehlheiden Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SG Rodheim Hünfelder SV Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SF BG Marburg TV Lieblos Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 SG Rodheim TV Lieblos Ausrichter: SG Rodheim
24.10.2020 VSG Kassel / TG Wehlheiden Hünfelder SV Ausrichter: SG Rodheim

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Die Volleyball-App fürs Handy