U18w - Qualifikation Hessenmeisterschaft

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.01.2020 11:00 TG 1862 Rüsselsheim ASV Rauschenberg 2:1 (21:25 25:8 25:11)
19.01.2020 11:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 ÜSC Wald-Michelbach 0:2 (19:25 10:25)
19.01.2020 12:00 TUS 1884 Kriftel ASV Rauschenberg 2:0 (25:14 25:19)
19.01.2020 12:00 TG Bad Soden I TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:9 25:4)
19.01.2020 13:00 TUS 1884 Kriftel TG 1862 Rüsselsheim 1:2 (25:20 14:25 5:15)
19.01.2020 13:00 TG Bad Soden I ÜSC Wald-Michelbach 2:1 (21:25 25:22 15:6)
19.01.2020 14:00 TG 1862 Rüsselsheim ÜSC Wald-Michelbach 0:2 (23:25 18:25)
19.01.2020 14:00 TG Bad Soden I TUS 1884 Kriftel 2:1 (25:12 23:25 15:9)
19.01.2020 15:00 TG 1862 Rüsselsheim TUS 1884 Kriftel 2:1 (15:25 25:22 15:10)
19.01.2020 15:00 ASV Rauschenberg TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:10 25:14)
19.01.2020 16:00 ÜSC Wald-Michelbach TG Bad Soden I 2:0 (25:20 25:20)

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.01.2020 11:00 TG 1862 Rüsselsheim ASV Rauschenberg 2:1 (21:25 25:8 25:11)
19.01.2020 11:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 ÜSC Wald-Michelbach 0:2 (19:25 10:25)
19.01.2020 12:00 TUS 1884 Kriftel ASV Rauschenberg 2:0 (25:14 25:19)
19.01.2020 12:00 TG Bad Soden I TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:9 25:4)
19.01.2020 13:00 TUS 1884 Kriftel TG 1862 Rüsselsheim 1:2 (25:20 14:25 5:15)
19.01.2020 13:00 TG Bad Soden I ÜSC Wald-Michelbach 2:1 (21:25 25:22 15:6)
19.01.2020 14:00 TG 1862 Rüsselsheim ÜSC Wald-Michelbach 0:2 (23:25 18:25)
19.01.2020 14:00 TG Bad Soden I TUS 1884 Kriftel 2:1 (25:12 23:25 15:9)
19.01.2020 15:00 TG 1862 Rüsselsheim TUS 1884 Kriftel 2:1 (15:25 25:22 15:10)
19.01.2020 15:00 ASV Rauschenberg TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 2:0 (25:10 25:14)
19.01.2020 16:00 ÜSC Wald-Michelbach TG Bad Soden I 2:0 (25:20 25:20)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888


Die Volleyball-App fürs Handy

Die Volleyball-App fürs Handy