U16w – Landesliga Süd

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 ÜSC Wald-Michelbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 VC Wiesbaden 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 VC Wiesbaden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TG Bad Soden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TV Bommersheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 ÜSC Wald-Michelbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VC Wiesbaden 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 VC Wiesbaden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TG Bad Soden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Bommersheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 VC Wiesbaden 2 TG Bad Soden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 ÜSC Wald-Michelbach TV Bommersheim Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 VC Wiesbaden 2 VC Wiesbaden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 TG Bad Soden ÜSC Wald-Michelbach Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 VC Wiesbaden 2 ÜSC Wald-Michelbach Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 TV Bommersheim VC Wiesbaden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 VC Wiesbaden 2 TV Bommersheim Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 TG Bad Soden VC Wiesbaden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 TG Bad Soden TV Bommersheim Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 ÜSC Wald-Michelbach VC Wiesbaden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 VC Wiesbaden 2 TG Bad Soden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 ÜSC Wald-Michelbach TV Bommersheim Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 VC Wiesbaden 2 VC Wiesbaden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 TG Bad Soden ÜSC Wald-Michelbach Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 VC Wiesbaden 2 ÜSC Wald-Michelbach Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 TV Bommersheim VC Wiesbaden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 VC Wiesbaden 2 TV Bommersheim Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 TG Bad Soden VC Wiesbaden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 TG Bad Soden TV Bommersheim Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
20.09.2020 ÜSC Wald-Michelbach VC Wiesbaden Ausrichter: ÜSC Wald-Michelbach
14.11.2020 VC Wiesbaden 2 TV Bommersheim Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 TG Bad Soden VC Wiesbaden Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 TG Bad Soden TV Bommersheim Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 ÜSC Wald-Michelbach VC Wiesbaden Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 VC Wiesbaden 2 TG Bad Soden Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 ÜSC Wald-Michelbach TV Bommersheim Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 VC Wiesbaden 2 VC Wiesbaden Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 TG Bad Soden ÜSC Wald-Michelbach Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 VC Wiesbaden 2 ÜSC Wald-Michelbach Ausrichter: TG Bad Soden
14.11.2020 TV Bommersheim VC Wiesbaden Ausrichter: TG Bad Soden
06.12.2020 VC Wiesbaden 2 VC Wiesbaden Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 TG Bad Soden ÜSC Wald-Michelbach Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 VC Wiesbaden 2 ÜSC Wald-Michelbach Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 TV Bommersheim VC Wiesbaden Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 VC Wiesbaden 2 TV Bommersheim Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 TG Bad Soden VC Wiesbaden Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 TG Bad Soden TV Bommersheim Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 ÜSC Wald-Michelbach VC Wiesbaden Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 VC Wiesbaden 2 TG Bad Soden Ausrichter: TV Bommersheim
06.12.2020 ÜSC Wald-Michelbach TV Bommersheim Ausrichter: TV Bommersheim

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Die Volleyball-App fürs Handy