U16m - Qualifikation Hessenmeisterschaft

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.12.2019 11:00 TG Rüsselsheim SSVG Eichwald 1 2:0 (25:9 25:21)
14.12.2019 11:00 TV Biedenkopf 2 TV 1906 Berstadt 1 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 12:00 TuS Eintracht Wiesbaden SSVG Eichwald 1 2:0 (25:8 25:20)
14.12.2019 12:00 TG Rüsselsheim TV 1906 Berstadt 1 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 13:00 TuS Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf 2 2:0 (25:7 25:8)
14.12.2019 13:00 SSVG Eichwald 1 TV 1906 Berstadt 1 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 14:00 TuS Eintracht Wiesbaden TV 1906 Berstadt 1 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 14:00 TG Rüsselsheim TV Biedenkopf 2 2:0 (25:19 25:8)
14.12.2019 15:00 TuS Eintracht Wiesbaden TG Rüsselsheim 2:0 (25:15 25:13)
14.12.2019 15:00 TV Biedenkopf 2 SSVG Eichwald 1 1:2 (25:22 10:25 13:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TuS Eintracht Wiesbaden 4 4 200  :  71 8  :  0 8
2 TG Rüsselsheim 4 3 178  :  107 6  :  2 6
3 SSVG Eichwald 1 4 2 170  :  148 4  :  5 4
4 TV Biedenkopf 2 4 1 140  :  162 3  :  6 2
5 TV 1906 Berstadt 1 4 0 0  :  200 0  :  8 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Eintracht Wiesbaden 4 4 4 0 0 0 200:71 80 8
2 TG Rüsselsheim 4 3 3 0 0 1 178:107 6:2 6
3 SSVG Eichwald 1 4 2 1 1 0 2 170:148 4:5 4
4 TV Biedenkopf 2 4 1 1 0 1 2 140:162 3:6 2
5 TV 1906 Berstadt 1 4 0 0 0 0 4 0200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.12.2019 11:00 TG Rüsselsheim SSVG Eichwald 1 2:0 (25:9 25:21)
14.12.2019 11:00 TV Biedenkopf 2 TV 1906 Berstadt 1 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 12:00 TuS Eintracht Wiesbaden SSVG Eichwald 1 2:0 (25:8 25:20)
14.12.2019 12:00 TG Rüsselsheim TV 1906 Berstadt 1 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 13:00 TuS Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf 2 2:0 (25:7 25:8)
14.12.2019 13:00 SSVG Eichwald 1 TV 1906 Berstadt 1 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 14:00 TuS Eintracht Wiesbaden TV 1906 Berstadt 1 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 14:00 TG Rüsselsheim TV Biedenkopf 2 2:0 (25:19 25:8)
14.12.2019 15:00 TuS Eintracht Wiesbaden TG Rüsselsheim 2:0 (25:15 25:13)
14.12.2019 15:00 TV Biedenkopf 2 SSVG Eichwald 1 1:2 (25:22 10:25 13:15)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888


Die Volleyball-App fürs Handy

Die Volleyball-App fürs Handy