U15w - Qualifikation Hessenmeisterschaft

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.02.2020 11:00 MT 1861 Melsungen 1 TUS 1884 Kriftel 0:2 (18:25 26:28)
22.02.2020 11:00 TUS 1884 Kriftel 2 ÜSC Wald-Michelbach 1 1:2 (16:25 26:24 8:15)
22.02.2020 11:00 TSV Auerbach VFL Bad Arolsen 0:2 (17:25 15:25)
22.02.2020 12:00 Schulsport-Club Königstein MT 1861 Melsungen 1 2:1 (25:13 24:26 16:14)
22.02.2020 12:00 SG Rodheim TUS 1884 Kriftel 2 2:0 (25:21 28:26)
22.02.2020 12:00 TV 1891 Bommersheim 1 TSV Auerbach 2:1 (22:25 25:19 15:9)
22.02.2020 13:00 Schulsport-Club Königstein TUS 1884 Kriftel 2:0 (25:13 25:11)
22.02.2020 13:00 SG Rodheim ÜSC Wald-Michelbach 1 1:2 (14:25 25:12 13:15)
22.02.2020 13:00 TV 1891 Bommersheim 1 VFL Bad Arolsen 1:2 (25:15 0:25 2:15)
22.02.2020 14:00 TUS 1884 Kriftel TUS 1884 Kriftel 2 2:1 (18:25 25:13 15:8)
22.02.2020 14:00 SG Rodheim TSV Auerbach 1:2 (25:18 16:28 10:15)
22.02.2020 14:00 TV 1891 Bommersheim 1 MT 1861 Melsungen 1 2:0 (26:24 25:23)
22.02.2020 15:00 Schulsport-Club Königstein ÜSC Wald-Michelbach 1 2:0 (25:17 25:21)
22.02.2020 15:00 TUS 1884 Kriftel TSV Auerbach 2:0 (25:16 25:17)
22.02.2020 15:00 TUS 1884 Kriftel 2 SG Rodheim 2:0 (25:14 25:19)
22.02.2020 16:00 ÜSC Wald-Michelbach 1 VFL Bad Arolsen 0:2 (20:25 18:25)
22.02.2020 16:00 TSV Auerbach TV 1891 Bommersheim 1 2:1 (18:25 25:14 15:10)
22.02.2020 16:00 SG Rodheim MT 1861 Melsungen 1 0:2 (12:25 27:29)
22.02.2020 17:00 VFL Bad Arolsen Schulsport-Club Königstein 0:2 (16:25 16:25)
22.02.2020 17:00 TV 1891 Bommersheim 1 TUS 1884 Kriftel 0:2 (18:25 14:25)
22.02.2020 17:00 MT 1861 Melsungen 1 TUS 1884 Kriftel 2 2:0 (25:21 25:13)

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.02.2020 11:00 MT 1861 Melsungen 1 TUS 1884 Kriftel 0:2 (18:25 26:28)
22.02.2020 11:00 TUS 1884 Kriftel 2 ÜSC Wald-Michelbach 1 1:2 (16:25 26:24 8:15)
22.02.2020 11:00 TSV Auerbach VFL Bad Arolsen 0:2 (17:25 15:25)
22.02.2020 12:00 Schulsport-Club Königstein MT 1861 Melsungen 1 2:1 (25:13 24:26 16:14)
22.02.2020 12:00 SG Rodheim TUS 1884 Kriftel 2 2:0 (25:21 28:26)
22.02.2020 12:00 TV 1891 Bommersheim 1 TSV Auerbach 2:1 (22:25 25:19 15:9)
22.02.2020 13:00 Schulsport-Club Königstein TUS 1884 Kriftel 2:0 (25:13 25:11)
22.02.2020 13:00 SG Rodheim ÜSC Wald-Michelbach 1 1:2 (14:25 25:12 13:15)
22.02.2020 13:00 TV 1891 Bommersheim 1 VFL Bad Arolsen 1:2 (25:15 0:25 2:15)
22.02.2020 14:00 TUS 1884 Kriftel TUS 1884 Kriftel 2 2:1 (18:25 25:13 15:8)
22.02.2020 14:00 SG Rodheim TSV Auerbach 1:2 (25:18 16:28 10:15)
22.02.2020 14:00 TV 1891 Bommersheim 1 MT 1861 Melsungen 1 2:0 (26:24 25:23)
22.02.2020 15:00 Schulsport-Club Königstein ÜSC Wald-Michelbach 1 2:0 (25:17 25:21)
22.02.2020 15:00 TUS 1884 Kriftel TSV Auerbach 2:0 (25:16 25:17)
22.02.2020 15:00 TUS 1884 Kriftel 2 SG Rodheim 2:0 (25:14 25:19)
22.02.2020 16:00 ÜSC Wald-Michelbach 1 VFL Bad Arolsen 0:2 (20:25 18:25)
22.02.2020 16:00 TSV Auerbach TV 1891 Bommersheim 1 2:1 (18:25 25:14 15:10)
22.02.2020 16:00 SG Rodheim MT 1861 Melsungen 1 0:2 (12:25 27:29)
22.02.2020 17:00 VFL Bad Arolsen Schulsport-Club Königstein 0:2 (16:25 16:25)
22.02.2020 17:00 TV 1891 Bommersheim 1 TUS 1884 Kriftel 0:2 (18:25 14:25)
22.02.2020 17:00 MT 1861 Melsungen 1 TUS 1884 Kriftel 2 2:0 (25:21 25:13)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Die Volleyball-App fürs Handy

Die Volleyball-App fürs Handy