U15m - Qualifikation Hessenmeisterschaft

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.02.2020 11:00 SSVG Eichwald 1 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 2:0 (25:15 25:18)
22.02.2020 11:00 ASV Rauschenberg TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (24:26 8:25)
22.02.2020 12:00 TUS 1884 Kriftel 2 TUS Eintracht Wiesbaden 2 2:0 (25:20 25:18)
22.02.2020 12:00 TV Biedenkopf 2 TUS Kriftel 1:2 (25:15 20:25 10:15)
22.02.2020 13:00 SSVG Eichwald 1 TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (17:25 16:25)
22.02.2020 13:00 ASV Rauschenberg TV Biedenkopf 2 0:2 (12:25 16:25)
22.02.2020 14:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 TUS Eintracht Wiesbaden 2 0:2 (9:25 9:25)
22.02.2020 14:00 TV 1891 Bommersheim 1 TUS Kriftel 0:2 (13:25 22:25)
22.02.2020 15:00 SSVG Eichwald 1 TUS Eintracht Wiesbaden 2 0:2 (10:25 20:25)
22.02.2020 15:00 ASV Rauschenberg TUS Kriftel 0:2 (14:25 13:25)
22.02.2020 16:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (17:25 13:25)
22.02.2020 16:00 TV 1891 Bommersheim 1 TV Biedenkopf 2 0:2 (21:25 23:25)
22.02.2020 17:00 TUS Eintracht Wiesbaden 2 TV 1891 Bommersheim 1 2:0 (25:20 26:24)
22.02.2020 17:00 TV Biedenkopf 2 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:14 25:14)
22.02.2020 18:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 ASV Rauschenberg 2:0 (25:22 25:21)
22.02.2020 18:00 TV 1891 Bommersheim 1 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:23 25:12)
22.02.2020 19:00 TUS Eintracht Wiesbaden 2 TV Biedenkopf 2 2:0 (25:20 25:16)
22.02.2020 19:00 TUS 1884 Kriftel 2 TUS Kriftel 2:0 (25:17 25:15)

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.02.2020 11:00 SSVG Eichwald 1 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 2:0 (25:15 25:18)
22.02.2020 11:00 ASV Rauschenberg TV 1891 Bommersheim 1 0:2 (24:26 8:25)
22.02.2020 12:00 TUS 1884 Kriftel 2 TUS Eintracht Wiesbaden 2 2:0 (25:20 25:18)
22.02.2020 12:00 TV Biedenkopf 2 TUS Kriftel 1:2 (25:15 20:25 10:15)
22.02.2020 13:00 SSVG Eichwald 1 TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (17:25 16:25)
22.02.2020 13:00 ASV Rauschenberg TV Biedenkopf 2 0:2 (12:25 16:25)
22.02.2020 14:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 TUS Eintracht Wiesbaden 2 0:2 (9:25 9:25)
22.02.2020 14:00 TV 1891 Bommersheim 1 TUS Kriftel 0:2 (13:25 22:25)
22.02.2020 15:00 SSVG Eichwald 1 TUS Eintracht Wiesbaden 2 0:2 (10:25 20:25)
22.02.2020 15:00 ASV Rauschenberg TUS Kriftel 0:2 (14:25 13:25)
22.02.2020 16:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 TUS 1884 Kriftel 2 0:2 (17:25 13:25)
22.02.2020 16:00 TV 1891 Bommersheim 1 TV Biedenkopf 2 0:2 (21:25 23:25)
22.02.2020 17:00 TUS Eintracht Wiesbaden 2 TV 1891 Bommersheim 1 2:0 (25:20 26:24)
22.02.2020 17:00 TV Biedenkopf 2 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:14 25:14)
22.02.2020 18:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel 2 ASV Rauschenberg 2:0 (25:22 25:21)
22.02.2020 18:00 TV 1891 Bommersheim 1 SSVG Eichwald 1 2:0 (25:23 25:12)
22.02.2020 19:00 TUS Eintracht Wiesbaden 2 TV Biedenkopf 2 2:0 (25:20 25:16)
22.02.2020 19:00 TUS 1884 Kriftel 2 TUS Kriftel 2:0 (25:17 25:15)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Die Volleyball-App fürs Handy

Die Volleyball-App fürs Handy