U15m – Oberliga

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TuS Kriftel 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 Eintracht Wiesbaden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TV Biedenkopf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TV Bommersheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TuS Kriftel 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Kriftel 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Eintracht Wiesbaden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Biedenkopf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Bommersheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TuS Kriftel 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 TuS Kriftel 2 TV Bommersheim Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 Eintracht Wiesbaden TuS Kriftel Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 TuS Kriftel 2 TV Biedenkopf Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 TV Bommersheim Eintracht Wiesbaden Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 TuS Kriftel 2 Eintracht Wiesbaden Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 TuS Kriftel TV Biedenkopf Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 TuS Kriftel 2 TuS Kriftel Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 TV Bommersheim TV Biedenkopf Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 TV Bommersheim TuS Kriftel Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
12.09.2020 Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf Ausrichter: TuS Eintracht Wiesbaden
07.11.2020 TuS Kriftel 2 TuS Kriftel Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 TV Bommersheim TV Biedenkopf Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 TV Bommersheim TuS Kriftel Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 TuS Kriftel 2 TV Bommersheim Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 Eintracht Wiesbaden TuS Kriftel Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 TuS Kriftel 2 TV Biedenkopf Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 TV Bommersheim Eintracht Wiesbaden Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 TuS Kriftel 2 Eintracht Wiesbaden Ausrichter: TV Bommersheim
07.11.2020 TuS Kriftel TV Biedenkopf Ausrichter: TV Bommersheim
24.01.2021 TuS Kriftel 2 TV Biedenkopf Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 TV Bommersheim Eintracht Wiesbaden Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 TuS Kriftel 2 Eintracht Wiesbaden Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 TuS Kriftel TV Biedenkopf Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 TuS Kriftel 2 TuS Kriftel Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 TV Bommersheim TV Biedenkopf Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 TV Bommersheim TuS Kriftel Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 Eintracht Wiesbaden TV Biedenkopf Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 TuS Kriftel 2 TV Bommersheim Ausrichter: Biedenkopf
24.01.2021 Eintracht Wiesbaden TuS Kriftel Ausrichter: Biedenkopf

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Die Volleyball-App fürs Handy