U14w – Landesliga Mitte

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Soden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Bommersheim 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TV Bommersheim 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TV Wetzlar 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SG Johannesberg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Soden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Bommersheim 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Bommersheim 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Wetzlar 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG Johannesberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2020 TV Bommersheim 3 TV Bommersheim 2 Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Wetzlar SG Johannesberg Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Wetzlar TV Bommersheim 2 Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TG Bad Soden SG Johannesberg Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Bommersheim 3 TV Wetzlar Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TG Bad Soden TV Bommersheim 2 Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Bommersheim 3 SG Johannesberg Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Wetzlar TG Bad Soden Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Bommersheim 3 TG Bad Soden Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Bommersheim 2 SG Johannesberg Ausrichter: SG Johannesberg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 TV Bommersheim 3 TV Wetzlar Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TG Bad Soden TV Bommersheim 2 Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TV Bommersheim 3 SG Johannesberg Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TV Wetzlar TG Bad Soden Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TV Bommersheim 3 TG Bad Soden Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TV Bommersheim 2 SG Johannesberg Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TV Bommersheim 3 TV Bommersheim 2 Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TV Wetzlar SG Johannesberg Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TV Wetzlar TV Bommersheim 2 Ausrichter: TV Bommersheim
05.09.2020 TG Bad Soden SG Johannesberg Ausrichter: TV Bommersheim
24.10.2020 TV Bommersheim 3 TV Bommersheim 2 Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Wetzlar SG Johannesberg Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Wetzlar TV Bommersheim 2 Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TG Bad Soden SG Johannesberg Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Bommersheim 3 TV Wetzlar Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TG Bad Soden TV Bommersheim 2 Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Bommersheim 3 SG Johannesberg Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Wetzlar TG Bad Soden Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Bommersheim 3 TG Bad Soden Ausrichter: SG Johannesberg
24.10.2020 TV Bommersheim 2 SG Johannesberg Ausrichter: SG Johannesberg
05.12.2020 TV Bommersheim 3 SG Johannesberg Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TV Wetzlar TG Bad Soden Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TV Bommersheim 3 TG Bad Soden Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TV Bommersheim 2 SG Johannesberg Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TV Bommersheim 3 TV Bommersheim 2 Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TV Wetzlar SG Johannesberg Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TV Wetzlar TV Bommersheim 2 Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TG Bad Soden SG Johannesberg Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TV Bommersheim 3 TV Wetzlar Ausrichter: TG Bad Soden
05.12.2020 TG Bad Soden TV Bommersheim 2 Ausrichter: TG Bad Soden

Staffelleiter

Name
Engelbert Pankerl
Strasse
Rosenstr. 5
Ort
63584 Gründau
Tel. privat
06058-8852

Die Volleyball-App fürs Handy