U14w - Hessenjugendpokal

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 11:00 1. VC Wiesbaden 4 ASV Rauschenberg
 
2:0 (25:20 25:11)
08.03.2020 11:00 TUS Niederjosbach Homburger TG 1846 Bad Homburg 1
 
2:0 (25:19 25:19)
08.03.2020 11:00 Schulsport-Club Königstein 2 TG Bad Soden I
 
0:2 (27:29 21:25)
08.03.2020 12:00 1. VC Wiesbaden 3 ASV Rauschenberg
 
2:0 (25:14 25:19)
08.03.2020 12:00 TUS 1884 Kriftel 2 Homburger TG 1846 Bad Homburg 1
 
2:0 (25:22 25:21)
08.03.2020 12:00 SG Johannesberg 1926 Schulsport-Club Königstein 2
 
0:2 (18:25 21:25)
08.03.2020 13:00 1. VC Wiesbaden 3 1. VC Wiesbaden 4
 
2:0 (25:19 25:17)
08.03.2020 13:00 TUS 1884 Kriftel 2 TUS Niederjosbach
 
2:0 (25:17 25:23)
08.03.2020 13:00 SG Johannesberg 1926 TG Bad Soden I
 
1:2 (25:19 19:25 8:15)
08.03.2020 15:00 1. VC Wiesbaden 3 TUS Niederjosbach
 
2:0 (25:13 25:13)
08.03.2020 15:00 TUS 1884 Kriftel 2 Schulsport-Club Königstein 2
 
2:0 (25:20 25:13)
08.03.2020 15:00 TG Bad Soden I 1. VC Wiesbaden 4
 
2:0 (25:18 25:20)
08.03.2020 16:00 1. VC Wiesbaden 3 TUS 1884 Kriftel 2
 
2:0 (25:20 25:17)
08.03.2020 16:00 TUS Niederjosbach Schulsport-Club Königstein 2
 
2:0 (25:19 25:19)
08.03.2020 16:00 ASV Rauschenberg Homburger TG 1846 Bad Homburg 1
 
2:0 (25:13 25:11)
08.03.2020 17:00 TG Bad Soden I TUS 1884 Kriftel 2
 
0:2 (13:25 20:25)
08.03.2020 17:00 1. VC Wiesbaden 4 Schulsport-Club Königstein 2
 
2:1 (24:26 25:18 15:10)
08.03.2020 17:00 SG Johannesberg 1926 Homburger TG 1846 Bad Homburg 1
 
2:1 (11:25 25:23 15:11)
08.03.2020 18:00 TG Bad Soden I 1. VC Wiesbaden 3
 
0:2 (18:25 12:25)
08.03.2020 18:00 1. VC Wiesbaden 4 TUS Niederjosbach
 
2:1 (25:19 22:25 15:12)
08.03.2020 18:00 SG Johannesberg 1926 ASV Rauschenberg
 
0:2 (12:25 18:25)

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 11:00 1. VC Wiesbaden 4 ASV Rauschenberg
 
2:0 (25:20 25:11)
08.03.2020 11:00 TUS Niederjosbach Homburger TG 1846 Bad Homburg 1
 
2:0 (25:19 25:19)
08.03.2020 11:00 Schulsport-Club Königstein 2 TG Bad Soden I
 
0:2 (27:29 21:25)
08.03.2020 12:00 1. VC Wiesbaden 3 ASV Rauschenberg
 
2:0 (25:14 25:19)
08.03.2020 12:00 TUS 1884 Kriftel 2 Homburger TG 1846 Bad Homburg 1
 
2:0 (25:22 25:21)
08.03.2020 12:00 SG Johannesberg 1926 Schulsport-Club Königstein 2
 
0:2 (18:25 21:25)
08.03.2020 13:00 1. VC Wiesbaden 3 1. VC Wiesbaden 4
 
2:0 (25:19 25:17)
08.03.2020 13:00 TUS 1884 Kriftel 2 TUS Niederjosbach
 
2:0 (25:17 25:23)
08.03.2020 13:00 SG Johannesberg 1926 TG Bad Soden I
 
1:2 (25:19 19:25 8:15)
08.03.2020 15:00 1. VC Wiesbaden 3 TUS Niederjosbach
 
2:0 (25:13 25:13)
08.03.2020 15:00 TUS 1884 Kriftel 2 Schulsport-Club Königstein 2
 
2:0 (25:20 25:13)
08.03.2020 15:00 TG Bad Soden I 1. VC Wiesbaden 4
 
2:0 (25:18 25:20)
08.03.2020 16:00 1. VC Wiesbaden 3 TUS 1884 Kriftel 2
 
2:0 (25:20 25:17)
08.03.2020 16:00 TUS Niederjosbach Schulsport-Club Königstein 2
 
2:0 (25:19 25:19)
08.03.2020 16:00 ASV Rauschenberg Homburger TG 1846 Bad Homburg 1
 
2:0 (25:13 25:11)
08.03.2020 17:00 TG Bad Soden I TUS 1884 Kriftel 2
 
0:2 (13:25 20:25)
08.03.2020 17:00 1. VC Wiesbaden 4 Schulsport-Club Königstein 2
 
2:1 (24:26 25:18 15:10)
08.03.2020 17:00 SG Johannesberg 1926 Homburger TG 1846 Bad Homburg 1
 
2:1 (11:25 25:23 15:11)
08.03.2020 18:00 TG Bad Soden I 1. VC Wiesbaden 3
 
0:2 (18:25 12:25)
08.03.2020 18:00 1. VC Wiesbaden 4 TUS Niederjosbach
 
2:1 (25:19 22:25 15:12)
08.03.2020 18:00 SG Johannesberg 1926 ASV Rauschenberg
 
0:2 (12:25 18:25)

Staffelleiter

Name
Anne Glodde
Strasse
Gülchackerstr. 36
Ort
35232 Dautphetal
Tel. privat
06466-912888

Die Volleyball-App fürs Handy

Die Volleyball-App fürs Handy