U14m - Hessenjugendpokal

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 11:00 SSG Langen 1 TV 05 Waldgirmes 1
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 11:00 TV 1891 Bommersheim 2 SG Rodheim
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 11:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 SSVG Eichwald 1
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 12:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel SSG Langen 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 12:00 TG 1895 Neuenhaßlau 1 TV 1891 Bommersheim 2
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 12:00 TV 1891 Bommersheim 1 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 13:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TV 05 Waldgirmes 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 13:00 TG 1895 Neuenhaßlau 1 SG Rodheim
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 13:00 TV 1891 Bommersheim 1 SSVG Eichwald 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 14:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel SG Rodheim
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 14:00 TG 1895 Neuenhaßlau 1 SSVG Eichwald 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 14:00 TV 1891 Bommersheim 1 TV 05 Waldgirmes 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 15:00 SG Rodheim TG 1895 Neuenhaßlau 1
 
1:2 (20:25 25:20 10:15)
08.03.2020 15:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel SSVG Eichwald 1
 
2:1 (25:20 20:25 15:10)
08.03.2020 15:00 SSG Langen 1 TV 1891 Bommersheim 2
 
1:2 (20:25 25:20 10:15)
08.03.2020 16:00 TV 1891 Bommersheim 1 SG Rodheim
 
2:1 (25:20 20:25 15:10)
08.03.2020 16:00 TV 05 Waldgirmes 1 SSVG Eichwald 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 16:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 SSG Langen 1
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 17:00 TV 1891 Bommersheim 1 TG 1895 Neuenhaßlau 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 17:00 TV 05 Waldgirmes 1 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel
 
1:2 (20:25 25:20 10:15)
08.03.2020 17:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TV 1891 Bommersheim 2
 
0:2 (20:25 20:25)

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 11:00 SSG Langen 1 TV 05 Waldgirmes 1
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 11:00 TV 1891 Bommersheim 2 SG Rodheim
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 11:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 SSVG Eichwald 1
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 12:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel SSG Langen 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 12:00 TG 1895 Neuenhaßlau 1 TV 1891 Bommersheim 2
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 12:00 TV 1891 Bommersheim 1 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 13:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel TV 05 Waldgirmes 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 13:00 TG 1895 Neuenhaßlau 1 SG Rodheim
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 13:00 TV 1891 Bommersheim 1 SSVG Eichwald 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 14:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel SG Rodheim
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 14:00 TG 1895 Neuenhaßlau 1 SSVG Eichwald 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 14:00 TV 1891 Bommersheim 1 TV 05 Waldgirmes 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 15:00 SG Rodheim TG 1895 Neuenhaßlau 1
 
1:2 (20:25 25:20 10:15)
08.03.2020 15:00 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel SSVG Eichwald 1
 
2:1 (25:20 20:25 15:10)
08.03.2020 15:00 SSG Langen 1 TV 1891 Bommersheim 2
 
1:2 (20:25 25:20 10:15)
08.03.2020 16:00 TV 1891 Bommersheim 1 SG Rodheim
 
2:1 (25:20 20:25 15:10)
08.03.2020 16:00 TV 05 Waldgirmes 1 SSVG Eichwald 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 16:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 SSG Langen 1
 
0:2 (20:25 20:25)
08.03.2020 17:00 TV 1891 Bommersheim 1 TG 1895 Neuenhaßlau 1
 
2:0 (25:20 25:20)
08.03.2020 17:00 TV 05 Waldgirmes 1 JSG SSC Vellmar-ACT Kassel
 
1:2 (20:25 25:20 10:15)
08.03.2020 17:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 1 TV 1891 Bommersheim 2
 
0:2 (20:25 20:25)

Staffelleiter

Name
Guido Passero
Strasse
Veckerhagener Str. 5
Ort
34233 Fuldatal
Tel. privat
0561-814904

Die Volleyball-App fürs Handy

Die Volleyball-App fürs Handy