S-Kreisliga – Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
26.03.2022 15:00 TV Neu-Isenburg 2 DSW Darmstadt 3 2:3 (25:18, 20:25, 19:25, 25:8, 12:15)
26.03.2022 16:00 TV Neu-Isenburg 2 SF Seligenstadt 2 3:2 (20:25, 25:17, 25:16, 20:25, 15:6)
26.03.2022 16:00 TuS Griesheim 3 VSG Dieburg/Münster 3:1 (22:25, 25:20, 25:11, 25:14)
02.04.2022 15:00 VSG Odenwald 2 TuS Griesheim 3 3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
02.04.2022 16:00 VSG Odenwald 2 Orplid Darmstadt 2 3:0 (25:14, 25:23, 25:18)
05.04.2022 20:45 TuS Griesheim 3 Orplid Darmstadt 2 3:0 (25:20, 25:23, 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TV Neu-Isenburg 2 14 41:12 38
2 VSG Odenwald 2 14 32:16 29
3 DSW Darmstadt 3 14 35:21 28
4 TuS Griesheim 3 14 29:20 27
5 SF Seligenstadt 2 14 27:30 19
6 Orplid Darmstadt 2 14 20:30 16
7 VSG Dieburg/Münster 14 18:33 11
8 BG Groß-Gerau 14 2:42 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
26.09.2021 10:00 Orplid Darmstadt 2 TuS Griesheim 3 1:3 (15:25, 25:11, 23:25, 17:25)
26.09.2021 11:00 Orplid Darmstadt 2 VSG Odenwald 2 0:3 (23:25, 8:25, 19:25)
03.10.2021 11:00 TV Neu-Isenburg 2 VSG Dieburg/Münster 3:0 (25:13, 25:14, 25:23)
03.10.2021 12:00 TV Neu-Isenburg 2 BG Groß-Gerau 3:0 (25:8, 25:10, 25:21)
31.10.2021 14:00 TuS Griesheim 3 BG Groß-Gerau 3:0 (25:8, 25:14, 25:14)
31.10.2021 15:00 VSG Dieburg/Münster SF Seligenstadt 2 3:2 (25:16, 21:25, 25:19, 15:25, 15:13)
31.10.2021 15:00 TuS Griesheim 3 DSW Darmstadt 3 3:2 (25:23, 16:25, 25:17, 21:25, 15:9)
31.10.2021 16:00 VSG Dieburg/Münster Orplid Darmstadt 2 1:3 (11:25, 17:25, 25:21, 21:25)
13.11.2021 15:00 VSG Odenwald 2 VSG Dieburg/Münster 3:1 (25:16, 25:7, 19:25, 25:20)
13.11.2021 16:00 VSG Odenwald 2 DSW Darmstadt 3 3:1 (16:25, 25:17, 25:22, 28:26)
14.11.2021 14:00 SF Seligenstadt 2 TuS Griesheim 3 1:3 (13:25, 26:24, 12:25, 13:25)
14.11.2021 15:00 SF Seligenstadt 2 TV Neu-Isenburg 2 2:3 (26:24, 25:21, 11:25, 15:25, 13:15)
20.11.2021 15:00 DSW Darmstadt 3 TV Neu-Isenburg 2 1:3 (27:25, 17:25, 18:25, 15:25)
20.11.2021 16:00 DSW Darmstadt 3 VSG Dieburg/Münster 1:3 (25:16, 21:25, 20:25, 22:25)
21.11.2021 14:00 SF Seligenstadt 2 Orplid Darmstadt 2 3:2 (25:16, 24:26, 23:25, 25:13, 15:11)
21.11.2021 15:00 SF Seligenstadt 2 BG Groß-Gerau 3:0 (25:10, 25:19, 25:19)
28.11.2021 15:00 VSG Dieburg/Münster BG Groß-Gerau 3:0 (26:24, 25:10, 25:22)
28.11.2021 16:00 VSG Dieburg/Münster TuS Griesheim 3 0:3 (24:26, 11:25, 17:25)
11.12.2021 15:00 TV Neu-Isenburg 2 Orplid Darmstadt 2 3:1 (25:22, 22:25, 25:19, 25:18)
11.12.2021 15:00 BG Groß-Gerau DSW Darmstadt 3 0:3 (14:25, 18:25, 17:25)
11.12.2021 16:00 TV Neu-Isenburg 2 TuS Griesheim 3 3:0 (25:17, 25:17, 25:19)
11.12.2021 16:00 BG Groß-Gerau VSG Odenwald 2 0:3 (10:25, 14:25, 14:25)
18.12.2021 15:00 DSW Darmstadt 3 SF Seligenstadt 2 3:0 (25:11, 25:12, 29:27)
18.12.2021 16:00 DSW Darmstadt 3 Orplid Darmstadt 2 3:0 (25:18, 25:11, 25:20)
15.01.2022 15:00 DSW Darmstadt 3 TuS Griesheim 3 3:2 (25:20, 15:25, 25:16, 22:25, 15:12)
15.01.2022 16:00 DSW Darmstadt 3 BG Groß-Gerau 3:1 (22:25, 25:10, 25:12, 25:8)
16.01.2022 10:00 Orplid Darmstadt 2 VSG Dieburg/Münster 3:0 (25:16, 25:18, 25:11)
16.01.2022 11:00 Orplid Darmstadt 2 SF Seligenstadt 2 3:1 (25:20, 25:16, 23:25, 25:21)
29.01.2022 15:00 BG Groß-Gerau VSG Dieburg/Münster 0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
29.01.2022 16:00 BG Groß-Gerau TV Neu-Isenburg 2 0:3 (14:25, 15:25, 20:25)
05.02.2022 15:00 BG Groß-Gerau Orplid Darmstadt 2 1:3 (26:24, 16:25, 25:27, 22:25)
05.02.2022 16:00 SF Seligenstadt 2 DSW Darmstadt 3 2:3 (25:21, 25:23, 14:25, 20:25, 14:16)
08.02.2022 19:00 TV Neu-Isenburg 2 VSG Odenwald 2 3:1 (25:18, 25:22, 23:25, 25:18)
12.02.2022 15:00 VSG Dieburg/Münster VSG Odenwald 2 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
12.02.2022 16:00 VSG Dieburg/Münster DSW Darmstadt 3 1:3 (9:25, 25:23, 15:25, 13:25)
13.02.2022 14:00 TuS Griesheim 3 SF Seligenstadt 2 3:0 (25:13, 25:15, 25:19)
13.02.2022 15:00 TuS Griesheim 3 TV Neu-Isenburg 2 0:3 (19:25, 28:30, 24:26)
19.02.2022 15:00 SF Seligenstadt 2 VSG Odenwald 2 2:3 (25:19, 13:25, 22:25, 30:28, 11:15)
19.02.2022 15:00 Orplid Darmstadt 2 TV Neu-Isenburg 2 1:3 (15:25, 23:25, 26:24, 19:25)
19.02.2022 16:00 SF Seligenstadt 2 VSG Dieburg/Münster 3:1 (23:25, 25:19, 25:23, 25:22)
19.02.2022 16:00 Orplid Darmstadt 2 BG Groß-Gerau 3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
22.02.2022 20:00 TV Neu-Isenburg 2 VSG Dieburg/Münster 3:1 (25:5, 21:25, 25:7, 25:17)
26.02.2022 15:00 VSG Odenwald 2 BG Groß-Gerau 3:0 (25:17, 25:14, 25:20)
26.02.2022 16:00 VSG Odenwald 2 TuS Griesheim 3 3:0 (25:17, 25:23, 25:22)
05.03.2022 11:00 VSG Odenwald 2 TV Neu-Isenburg 2 0:3 (23:25, 22:25, 22:25)
05.03.2022 12:00 VSG Odenwald 2 SF Seligenstadt 2 0:3 (21:25, 18:25, 19:25)
12.03.2022 15:00 DSW Darmstadt 3 Orplid Darmstadt 2 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
12.03.2022 15:00 BG Groß-Gerau SF Seligenstadt 2 0:3 (14:25, 8:25, 19:25)
12.03.2022 16:00 DSW Darmstadt 3 VSG Odenwald 2 3:1 (28:26, 25:19, 28:30, 25:9)
12.03.2022 16:00 BG Groß-Gerau TuS Griesheim 3 0:3 (10:25, 17:25, 14:25)
26.03.2022 15:00 TV Neu-Isenburg 2 DSW Darmstadt 3 2:3 (25:18, 20:25, 19:25, 25:8, 12:15)
26.03.2022 16:00 TuS Griesheim 3 VSG Dieburg/Münster 3:1 (22:25, 25:20, 25:11, 25:14)
26.03.2022 16:00 TV Neu-Isenburg 2 SF Seligenstadt 2 3:2 (20:25, 25:17, 25:16, 20:25, 15:6)
02.04.2022 15:00 VSG Odenwald 2 TuS Griesheim 3 3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
02.04.2022 16:00 VSG Odenwald 2 Orplid Darmstadt 2 3:0 (25:14, 25:23, 25:18)
05.04.2022 20:45 TuS Griesheim 3 Orplid Darmstadt 2 3:0 (25:20, 25:23, 25:12)