S-Kreisklasse Ost – Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
19.11.2022 15:00 TV Dreieichenhain 2 VSG Dieburg/Münster 2 0:3 (14:25, 19:25, 14:25)
19.11.2022 15:00 TV Dreieichenhain 2 TGS Offenbach-Bieber 2 0:3 (22:25, 21:25, 24:26)
20.11.2022 11:00 SC Steinberg SF Seligenstadt 0:3 (19:25, 19:25, 14:25)
20.11.2022 11:00 SC Steinberg SF Rodgau 1:3 (22:25, 11:25, 26:24, 23:25)
26.11.2022 15:00 TGS Offenbach-Bieber 2 VSG Dieburg/Münster 2 3:0 (25:18, 25:15, 25:18)
26.11.2022 15:00 TGS Offenbach-Bieber 2 SC Steinberg 0:3 (7:25, 20:25, 21:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SF Seligenstadt 4 12:0 12
2 SF Rodgau 5 12:4 12
3 SC Steinberg 5 10:6 9
4 TGS Offenbach-Bieber 2 5 6:9 6
5 VSG Dieburg/Münster 2 4 3:9 3
6 TV Dreieichenhain 2 5 0:15 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
11.12.2022 11:00 SF Seligenstadt TV Dreieichenhain 2 Einhardhalle
11.12.2022 11:00 SF Seligenstadt SC Steinberg Einhardhalle
11.12.2022 11:00 VSG Dieburg/Münster 2 SF Rodgau Gersprenzhalle
11.12.2022 11:00 VSG Dieburg/Münster 2 TGS Offenbach-Bieber 2 Gersprenzhalle
12.02.2023 11:00 SF Rodgau SC Steinberg Stauffenberg-Schule
12.02.2023 11:00 SF Rodgau VSG Dieburg/Münster 2 Stauffenberg-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
24.09.2022 15:00 TV Dreieichenhain 2 SF Rodgau 0:3 (6:25, 13:25, 10:25)
24.09.2022 15:00 TV Dreieichenhain 2 SC Steinberg 0:3 (9:25, 17:25, 10:25)
25.09.2022 11:00 SF Seligenstadt VSG Dieburg/Münster 2 3:0 (25:11, 25:17, 25:6)
25.09.2022 11:00 SF Seligenstadt TGS Offenbach-Bieber 2 3:0 (25:5, 25:9, 25:15)
15.10.2022 15:00 SC Steinberg VSG Dieburg/Münster 2 3:0 (25:16, 25:12, 25:14)
15.10.2022 15:00 SF Rodgau SF Seligenstadt 0:3 (19:25, 23:25, 22:25)
06.11.2022 11:00 SF Rodgau TV Dreieichenhain 2 3:0 (25:9, 25:5, 25:6)
06.11.2022 11:00 SF Rodgau TGS Offenbach-Bieber 2 3:0 (25:14, 25:5, 25:4)
19.11.2022 15:00 TV Dreieichenhain 2 VSG Dieburg/Münster 2 0:3 (14:25, 19:25, 14:25)
19.11.2022 15:00 TV Dreieichenhain 2 TGS Offenbach-Bieber 2 0:3 (22:25, 21:25, 24:26)
20.11.2022 11:00 SC Steinberg SF Seligenstadt 0:3 (19:25, 19:25, 14:25)
20.11.2022 11:00 SC Steinberg SF Rodgau 1:3 (22:25, 11:25, 26:24, 23:25)
26.11.2022 15:00 TGS Offenbach-Bieber 2 VSG Dieburg/Münster 2 3:0 (25:18, 25:15, 25:18)
26.11.2022 15:00 TGS Offenbach-Bieber 2 SC Steinberg 0:3 (7:25, 20:25, 21:25)
11.12.2022 11:00 SF Seligenstadt TV Dreieichenhain 2 Einhardhalle
11.12.2022 11:00 SF Seligenstadt SC Steinberg Einhardhalle
11.12.2022 11:00 VSG Dieburg/Münster 2 SF Rodgau Gersprenzhalle
11.12.2022 11:00 VSG Dieburg/Münster 2 TGS Offenbach-Bieber 2 Gersprenzhalle
12.02.2023 11:00 SF Rodgau SC Steinberg Stauffenberg-Schule
12.02.2023 11:00 SF Rodgau VSG Dieburg/Münster 2 Stauffenberg-Schule
12.02.2023 15:00 TV Dreieichenhain 2 SF Seligenstadt Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
12.02.2023 15:00 TV Dreieichenhain 2 TGS Offenbach-Bieber 2 Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
11.03.2023 16:00 VSG Dieburg/Münster 2 TV Dreieichenhain 2 Schloßgartenhalle
11.03.2023 16:00 VSG Dieburg/Münster 2 SC Steinberg Schloßgartenhalle
12.03.2023 10:00 TGS Offenbach-Bieber 2 SF Rodgau Theodor-Heuss-Schule
12.03.2023 10:00 TGS Offenbach-Bieber 2 SF Seligenstadt Theodor-Heuss-Schule
19.03.2023 11:00 SF Seligenstadt VSG Dieburg/Münster 2 Einhardhalle
19.03.2023 11:00 SF Seligenstadt SF Rodgau Einhardhalle
19.03.2023 11:00 SC Steinberg TGS Offenbach-Bieber 2 Heinrich-Mann-Schule
19.03.2023 11:00 SC Steinberg TV Dreieichenhain 2 Heinrich-Mann-Schule