S-Kreisklasse A – Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SSG Langen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 DSW Darmstadt 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Auerbach 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VC Breuberg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SF Seligenstadt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VSG Ried-Volleys 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TGS OF-Bieber 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SSG Langen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 DSW Darmstadt 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV Auerbach 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VC Breuberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SF Seligenstadt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VSG Ried-Volleys 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TGS OF-Bieber 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 14:00 VC Breuberg TSV Auerbach 4 Heinrich-Böhm-Halle
20.09.2020 14:00 VC Breuberg SF Seligenstadt Heinrich-Böhm-Halle
20.09.2020 11:00 DSW Darmstadt 4 TGS OF-Bieber Kasinohalle
20.09.2020 11:00 DSW Darmstadt 4 VSG Ried-Volleys 4 Kasinohalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 14:00 VC Breuberg TSV Auerbach 4 Heinrich-Böhm-Halle
20.09.2020 14:00 VC Breuberg SF Seligenstadt Heinrich-Böhm-Halle
20.09.2020 11:00 DSW Darmstadt 4 TGS OF-Bieber Kasinohalle
20.09.2020 11:00 DSW Darmstadt 4 VSG Ried-Volleys 4 Kasinohalle
27.09.2020 11:00 VSG Ried-Volleys 4 SF Seligenstadt Rheinhalle
27.09.2020 11:00 VSG Ried-Volleys 4 VC Breuberg Rheinhalle
31.10.2020 15:00 SSG Langen 2 VC Breuberg Adolf-Reichwein-Schule
31.10.2020 15:00 SSG Langen 2 TGS OF-Bieber Adolf-Reichwein-Schule
01.11.2020 14:00 SF Seligenstadt DSW Darmstadt 4 Einhardhalle
01.11.2020 14:00 SF Seligenstadt TSV Auerbach 4 Einhardhalle
22.11.2020 14:00 SSG Langen 2 VSG Ried-Volleys 4 Adolf-Reichwein-Schule
22.11.2020 14:00 SSG Langen 2 DSW Darmstadt 4 Adolf-Reichwein-Schule
28.11.2020 15:00 VC Breuberg DSW Darmstadt 4 Heinrich-Böhm-Halle
28.11.2020 15:00 VC Breuberg SSG Langen 2 Heinrich-Böhm-Halle
29.11.2020 11:00 TGS OF-Bieber TSV Auerbach 4 Beethovenschule
29.11.2020 11:00 TGS OF-Bieber VSG Ried-Volleys 4 Beethovenschule
12.12.2020 14:00 TSV Auerbach 4 SSG Langen 2 Geschw-Scholl-Schule
12.12.2020 14:00 TSV Auerbach 4 DSW Darmstadt 4 Geschw-Scholl-Schule
13.12.2020 14:00 SF Seligenstadt VC Breuberg Emma-Schule
13.12.2020 14:00 SF Seligenstadt TGS OF-Bieber Emma-Schule
16.01.2021 DSW Darmstadt 4 SSG Langen 2
16.01.2021 DSW Darmstadt 4 VC Breuberg
16.01.2021 14:00 TSV Auerbach 4 SF Seligenstadt Geschw-Scholl-Schule
16.01.2021 14:00 TSV Auerbach 4 TGS OF-Bieber Geschw-Scholl-Schule
31.01.2021 14:00 SF Seligenstadt VSG Ried-Volleys 4 Emma-Schule
31.01.2021 14:00 SF Seligenstadt SSG Langen 2 Emma-Schule
31.01.2021 11:00 TGS OF-Bieber DSW Darmstadt 4 Beethovenschule
31.01.2021 11:00 TGS OF-Bieber VC Breuberg Beethovenschule
13.02.2021 15:00 VSG Ried-Volleys 4 TSV Auerbach 4 Rheinhalle
13.02.2021 15:00 VSG Ried-Volleys 4 DSW Darmstadt 4 Rheinhalle
20.02.2021 15:00 VC Breuberg TGS OF-Bieber Heinrich-Böhm-Halle
20.02.2021 15:00 VC Breuberg VSG Ried-Volleys 4 Heinrich-Böhm-Halle
20.02.2021 15:00 SSG Langen 2 TSV Auerbach 4 Adolf-Reichwein-Schule
20.02.2021 15:00 SSG Langen 2 SF Seligenstadt Adolf-Reichwein-Schule
20.03.2021 15:00 VSG Ried-Volleys 4 TGS OF-Bieber Rheinhalle
20.03.2021 15:00 VSG Ried-Volleys 4 SSG Langen 2 Rheinhalle
20.03.2021 15:00 DSW Darmstadt 4 TSV Auerbach 4 Kasinohalle
20.03.2021 15:00 DSW Darmstadt 4 SF Seligenstadt Kasinohalle
27.03.2021 14:00 TSV Auerbach 4 VC Breuberg Geschw-Scholl-Schule
27.03.2021 14:00 TSV Auerbach 4 VSG Ried-Volleys 4 Geschw-Scholl-Schule
28.03.2021 11:00 TGS OF-Bieber SSG Langen 2 Theodor-Heuss-Schule
28.03.2021 11:00 TGS OF-Bieber SF Seligenstadt Theodor-Heuss-Schule

Staffelleiter

Name
Sabine Schönburg
Strasse
Forstring 90
Ort
63225 Langen
Tel. privat
06103-976835

Pressewart

Name
Peter Mause

Die Volleyball-App fürs Handy