S-Jugendliga 1 – weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
13.11.2021 10:00 ÜSC Wald-Michelbach TV Jugenheim Adam-Karrillon-Schule
13.11.2021 10:00 ÜSC Wald-Michelbach VC Erbach Adam-Karrillon-Schule
20.11.2021 10:00 ÜSC Wald-Michelbach SKV Mörfelden Adam-Karrillon-Schule
20.11.2021 10:00 ÜSC Wald-Michelbach TGS OF-Bieber 1 Adam-Karrillon-Schule
27.11.2021 10:00 TV Jugenheim TGS OF-Bieber 1 Sporthalle an der Düne
27.11.2021 10:00 TV Jugenheim ÜSC Wald-Michelbach Sporthalle an der Düne
27.11.2021 10:00 VC Erbach TV Dreieichenhain Campus Sporthalle
27.11.2021 10:00 VC Erbach SKV Mörfelden Campus Sporthalle

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SKV Mörfelden 2 6:0 6
2 ÜSC Wald-Michelbach 0 0:0 0
3 VC Erbach 0 0:0 0
4 TV Dreieichenhain 0 0:0 0
5 TGS OF-Bieber 1 0 0:0 0
6 TV Jugenheim 1 0:3 0
7 VSG Dieburg/Münster 1 0:3 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
11.12.2021 10:00 VSG Dieburg/Münster TV Jugenheim Schloßgartenhalle
11.12.2021 10:00 VSG Dieburg/Münster VC Erbach Schloßgartenhalle
12.12.2021 15:00 TV Dreieichenhain ÜSC Wald-Michelbach Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
12.12.2021 15:00 TV Dreieichenhain TGS OF-Bieber 1 Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
18.12.2021 10:00 TV Jugenheim TV Dreieichenhain Sporthalle an der Düne
18.12.2021 10:00 TV Jugenheim VSG Dieburg/Münster Sporthalle an der Düne
18.12.2021 15:00 TGS OF-Bieber 1 VC Erbach Theodor-Heuss-Schule
18.12.2021 15:00 TGS OF-Bieber 1 SKV Mörfelden Theodor-Heuss-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
30.10.2021 10:00 SKV Mörfelden VSG Dieburg/Münster 3:0 (25:9, 25:10, 25:12)
30.10.2021 10:00 SKV Mörfelden TV Jugenheim 3:0 (25:13, 25:12, 25:11)
13.11.2021 10:00 ÜSC Wald-Michelbach TV Jugenheim Adam-Karrillon-Schule
13.11.2021 10:00 ÜSC Wald-Michelbach VC Erbach Adam-Karrillon-Schule
20.11.2021 10:00 ÜSC Wald-Michelbach SKV Mörfelden Adam-Karrillon-Schule
20.11.2021 10:00 ÜSC Wald-Michelbach TGS OF-Bieber 1 Adam-Karrillon-Schule
27.11.2021 10:00 TV Jugenheim TGS OF-Bieber 1 Sporthalle an der Düne
27.11.2021 10:00 TV Jugenheim ÜSC Wald-Michelbach Sporthalle an der Düne
27.11.2021 10:00 VC Erbach TV Dreieichenhain Campus Sporthalle
27.11.2021 10:00 VC Erbach SKV Mörfelden Campus Sporthalle
11.12.2021 10:00 VSG Dieburg/Münster TV Jugenheim Schloßgartenhalle
11.12.2021 10:00 VSG Dieburg/Münster VC Erbach Schloßgartenhalle
12.12.2021 15:00 TV Dreieichenhain ÜSC Wald-Michelbach Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
12.12.2021 15:00 TV Dreieichenhain TGS OF-Bieber 1 Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
18.12.2021 10:00 TV Jugenheim TV Dreieichenhain Sporthalle an der Düne
18.12.2021 10:00 TV Jugenheim VSG Dieburg/Münster Sporthalle an der Düne
18.12.2021 15:00 TGS OF-Bieber 1 VC Erbach Theodor-Heuss-Schule
18.12.2021 15:00 TGS OF-Bieber 1 SKV Mörfelden Theodor-Heuss-Schule
15.01.2022 10:00 TV Dreieichenhain VSG Dieburg/Münster Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
15.01.2022 10:00 TV Dreieichenhain VC Erbach Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
16.01.2022 15:00 TGS OF-Bieber 1 ÜSC Wald-Michelbach Theodor-Heuss-Schule
16.01.2022 15:00 TGS OF-Bieber 1 TV Jugenheim Theodor-Heuss-Schule
29.01.2022 10:00 VC Erbach TGS OF-Bieber 1 Campus Sporthalle
29.01.2022 10:00 VC Erbach TV Jugenheim Campus Sporthalle
30.01.2022 10:00 VSG Dieburg/Münster SKV Mörfelden Halle auf der Leer
30.01.2022 10:00 VSG Dieburg/Münster ÜSC Wald-Michelbach Halle auf der Leer
12.02.2022 10:00 SKV Mörfelden TV Dreieichenhain Bertha-von-Suttner-Schule
12.02.2022 10:00 SKV Mörfelden TGS OF-Bieber 1 Bertha-von-Suttner-Schule
19.02.2022 10:00 TV Jugenheim VC Erbach Sporthalle an der Düne
19.02.2022 10:00 TV Jugenheim SKV Mörfelden Sporthalle an der Düne
19.02.2022 10:00 ÜSC Wald-Michelbach TV Dreieichenhain Adam-Karrillon-Schule
19.02.2022 10:00 ÜSC Wald-Michelbach VSG Dieburg/Münster Adam-Karrillon-Schule
05.03.2022 10:00 VSG Dieburg/Münster TGS OF-Bieber 1 Halle auf der Leer
05.03.2022 10:00 VSG Dieburg/Münster TV Dreieichenhain Halle auf der Leer
12.03.2022 15:00 TGS OF-Bieber 1 TV Dreieichenhain Theodor-Heuss-Schule
12.03.2022 15:00 TGS OF-Bieber 1 VSG Dieburg/Münster Theodor-Heuss-Schule
13.03.2022 11:00 SKV Mörfelden VC Erbach Bertha-von-Suttner-Schule
13.03.2022 11:00 SKV Mörfelden ÜSC Wald-Michelbach Bertha-von-Suttner-Schule
26.03.2022 10:00 TV Dreieichenhain TV Jugenheim Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
26.03.2022 10:00 TV Dreieichenhain SKV Mörfelden Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
26.03.2022 10:00 VC Erbach ÜSC Wald-Michelbach Campus Sporthalle
26.03.2022 10:00 VC Erbach VSG Dieburg/Münster Campus Sporthalle