BFS-Mixed-Bezirksliga-Süd

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Auerbach 14 13 1189  :  997 40  :  11 38
2 TV Neu-Isenburg 2 14 12 1198  :  1024 39  :  14 34
3 TSG Messel 14 9 1167  :  1050 31  :  21 27
4 TV Großostheim 14 7 1164  :  1069 29  :  24 24
5 VC Erbach 14 7 1176  :  1149 29  :  27 21
6 VG Worfelden 2 14 7 1179  :  1150 28  :  28 19
7 TV Jugenheim 14 4 1080  :  1193 19  :  34 13
8 SG Egelsbach 14 4 978  :  1124 16  :  33 13
9 SF Rodgau 14 0 745  :  1120 3  :  42 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Auerbach 14 13 12 1 0 1 1189:997 40:11 38
2 TV Neu-Isenburg 2 14 12 9 3 1 1 1198:1024 39:14 34
3 TSG Messel 14 9 8 1 1 4 1167:1050 31:21 27
4 TV Großostheim 14 7 7 0 3 4 1164:1069 29:24 24
5 VC Erbach 14 7 4 3 3 4 1176:1149 29:27 21
6 VG Worfelden 2 14 7 4 3 1 6 1179:1150 28:28 19
7 TV Jugenheim 14 4 3 1 2 8 1080:1193 19:34 13
8 SG Egelsbach 14 4 4 0 1 9 978:1124 16:33 13
9 SF Rodgau 14 0 0 0 0 14 745:1120 3:42 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 14:00 VG Worfelden 2 VC Erbach 3:2 (24:26 25:16 25:14 21:25 15:8)
21.09.2019 16:00 VC Erbach TSG Messel 1:3 (17:25 25:20 22:25 17:25)
22.09.2019 11:00 TV Jugenheim SF Rodgau 3:1 (25:16 30:28 18:25 25:17)
22.09.2019 11:00 TV Großostheim TSV Auerbach 3:1 (25:16 25:17 12:25 25:18)
22.09.2019 12:00 TV Jugenheim SG Egelsbach 1:3 (20:25 25:27 25:18 24:26)
22.09.2019 12:00 TV Großostheim TV Neu-Isenburg 2 2:3 (23:25 25:20 22:25 26:24 12:15)
22.09.2019 13:00 SF Rodgau SG Egelsbach 1:3 (25:23 20:25 6:25 13:25)
22.09.2019 13:00 TSV Auerbach TV Neu-Isenburg 2 3:1 (25:12 25:11 22:25 25:18)
19.10.2019 14:00 SF Rodgau TV Neu-Isenburg 2 0:3 (20:25 15:25 12:25)
19.10.2019 15:00 TV Neu-Isenburg 2 VG Worfelden 2 3:1 (17:25 25:20 25:19 25:11)
19.10.2019 16:00 SF Rodgau VG Worfelden 2 0:3 (14:25 13:25 8:25)
02.11.2019 14:00 VC Erbach SG Egelsbach 3:0 (25:15 25:12 25:16)
02.11.2019 15:00 VC Erbach TSV Auerbach 2:3 (25:20 18:25 25:15 22:25 13:15)
02.11.2019 16:00 SG Egelsbach TSV Auerbach 0:3 (20:25 17:25 23:25)
03.11.2019 11:00 TSG Messel TV Großostheim 3:1 (25:23 25:19 17:25 25:16)
03.11.2019 12:00 TSG Messel TV Jugenheim 3:0 (25:15 25:18 25:13)
03.11.2019 13:00 TV Großostheim TV Jugenheim 3:1 (11:25 25:16 25:17 26:24)
09.11.2019 11:00 SG Egelsbach VG Worfelden 2 3:1 (25:21 25:22 21:25 25:22)
09.11.2019 12:00 SG Egelsbach TV Großostheim 0:3 (17:25 13:25 16:25)
09.11.2019 13:00 VG Worfelden 2 TV Großostheim 1:3 (14:25 25:23 17:25 12:25)
17.11.2019 13:00 TV Neu-Isenburg 2 TV Jugenheim 3:0 (26:24 25:22 25:10)
17.11.2019 14:00 TV Neu-Isenburg 2 VC Erbach 3:2 (25:15 20:25 25:22 20:25 15:13)
17.11.2019 15:00 TV Jugenheim VC Erbach 0:3 (22:25 15:25 15:25)
23.11.2019 14:00 TSV Auerbach TSG Messel 3:1 (22:25 25:13 25:16 25:14)
23.11.2019 15:00 TSV Auerbach SF Rodgau 3:0 (25:9 25:17 25:23)
23.11.2019 16:00 TSG Messel SF Rodgau 3:1 (25:13 23:25 25:8 25:7)
30.11.2019 15:00 TV Großostheim SF Rodgau 3:0 (26:24 25:16 25:17)
07.12.2019 14:00 VG Worfelden 2 TSV Auerbach 1:3 (22:25 19:25 25:10 21:25)
07.12.2019 15:00 VG Worfelden 2 TV Jugenheim 3:0 (25:16 25:21 25:8)
07.12.2019 16:00 TSV Auerbach TV Jugenheim 3:1 (25:14 25:20 22:25 25:22)
08.12.2019 11:00 TSG Messel TV Neu-Isenburg 2 2:3 (18:25 15:25 25:9 25:23 12:15)
08.12.2019 12:00 TSG Messel SG Egelsbach 3:0 (25:14 25:19 30:28)
08.12.2019 13:00 TV Neu-Isenburg 2 SG Egelsbach 3:0 (25:15 25:14 25:13)
18.12.2019 19:30 TV Großostheim VC Erbach 2:3 (19:25 25:14 25:21 23:25 8:15)
18.01.2020 14:00 TV Jugenheim VC Erbach 3:1 (25:21 25:15 15:25 25:18)
18.01.2020 14:00 SF Rodgau SG Egelsbach 0:3 (15:25 19:25 19:25)
18.01.2020 15:00 TV Jugenheim VG Worfelden 2 2:3 (26:24 18:25 18:25 25:22 7:15)
18.01.2020 15:00 SF Rodgau TSV Auerbach 0:3 (14:25 17:25 19:25)
18.01.2020 16:00 VC Erbach VG Worfelden 2 3:2 (25:13 16:25 18:25 25:18 15:9)
18.01.2020 16:00 SG Egelsbach TSV Auerbach 1:3 (17:25 25:19 22:25 23:25)
22.01.2020 20:30 VG Worfelden 2 TSG Messel 3:0 (25:23 25:21 25:21)
25.01.2020 14:00 TV Neu-Isenburg 2 TV Großostheim 3:0 (25:14 25:23 25:22)
25.01.2020 15:00 TV Neu-Isenburg 2 TSG Messel 3:1 (25:21 21:25 25:16 25:16)
25.01.2020 16:00 TV Großostheim TSG Messel 0:3 (19:25 11:25 20:25)
01.02.2020 14:00 VC Erbach TV Neu-Isenburg 2 0:3 (16:25 26:28 17:25)
01.02.2020 15:00 VC Erbach SF Rodgau 3:0 (25:23 25:19 25:17)
01.02.2020 16:00 TV Neu-Isenburg 2 SF Rodgau 3:0 (25:10 25:17 25:17)
08.02.2020 14:00 TV Großostheim TV Jugenheim 3:0 (25:18 25:15 25:16)
08.02.2020 15:00 TV Großostheim SG Egelsbach 3:0 (25:12 25:8 25:18)
08.02.2020 16:00 TV Jugenheim SG Egelsbach 3:2 (25:21 28:26 21:25 21:25 15:7)
09.02.2020 11:00 TSG Messel VG Worfelden 2 3:1 (23:25 25:17 25:18 25:13)
09.02.2020 12:00 TSG Messel TSV Auerbach 0:3 (23:25 18:25 22:25)
09.02.2020 13:00 VG Worfelden 2 TSV Auerbach 0:3 (18:25 17:25 19:25)
15.02.2020 15:00 SF Rodgau VC Erbach 0:3 (15:25 13:25 18:25)
29.02.2020 14:00 TSV Auerbach VC Erbach 3:0 (25:15 25:21 25:21)
29.02.2020 15:00 TSV Auerbach TV Großostheim 3:1 (25:17 25:21 18:25 25:22)
29.02.2020 16:00 VC Erbach TV Großostheim 3:2 (25:22 25:21 23:25 21:25 15:13)
07.03.2020 14:00 SF Rodgau TSG Messel 0:3 (21:25 17:25 17:25)
07.03.2020 15:00 SF Rodgau TV Jugenheim 0:3 (14:25 14:25 19:25)
07.03.2020 16:00 TSG Messel TV Jugenheim 3:2 (25:22 21:25 25:21 22:25 17:15)
08.03.2020 11:00 TV Neu-Isenburg 2 SG Egelsbach 3:0 (25:16 25:19 25:22)
08.03.2020 12:00 TV Neu-Isenburg 2 VG Worfelden 2 2:3 (20:25 22:25 25:21 25:21 12:15)
08.03.2020 13:00 SG Egelsbach VG Worfelden 2 1:3 (25:14 14:25 15:25 21:25)
28.03.2020 14:00 TV Jugenheim TSV Auerbach Sporthalle
28.03.2020 14:00 SG Egelsbach VC Erbach Sporthalle
28.03.2020 14:00 VG Worfelden 2 SF Rodgau Sporthalle
28.03.2020 15:00 TV Jugenheim TV Neu-Isenburg 2 Sporthalle
28.03.2020 15:00 SG Egelsbach TSG Messel Sporthalle
28.03.2020 15:00 VG Worfelden 2 TV Großostheim Sporthalle
28.03.2020 16:00 TSV Auerbach TV Neu-Isenburg 2 Sporthalle
28.03.2020 16:00 VC Erbach TSG Messel Sporthalle
28.03.2020 16:00 SF Rodgau TV Großostheim Sporthalle

Staffelleiter

Name
Joachim Vogt
Strasse
Mozartstr. 2 F
Ort
64646 Heppenheim
Tel. privat
06252-78662

Pressewart

Name
Peter Mause

Die Volleyball-App fürs Handy