N-Kreisliga Südost – Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:00 SV Stockhausen SG Johannesberg 3 3:0 (25:15 25:21 25:16)
26.09.2020 16:00 SV Stockhausen TV Breitenbach 0:3 (21:25 19:25 17:25)
27.09.2020 11:00 Großenlüder-Hosenfeld SV Steinbach 2:3 (23:25 15:25 26:24 25:17 10:15)
27.09.2020 12:00 Großenlüder-Hosenfeld TV Weiterode 2 1:3 (25:21 21:25 13:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Breitenbach 1 1 75  :  57 3  :  0 3
2 TV Weiterode 2 1 1 96  :  77 3  :  1 3
3 SV Stockhausen 2 1 132  :  127 3  :  3 3
4 SV Steinbach 1 1 106  :  99 3  :  2 2
5 Großenlüder-Hosenfeld 2 0 176  :  202 3  :  6 1
6 SG Johannesberg 3 1 0 52  :  75 0  :  3 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Breitenbach 1 1 1 0 0 0 75:57 30 3
2 TV Weiterode 2 1 1 1 0 0 0 96:77 3:1 3
3 SV Stockhausen 2 1 1 0 0 1 132:127 3:3 3
4 SV Steinbach 1 1 0 1 0 0 106:99 3:2 2
5 Großenlüder-Hosenfeld 2 0 0 0 1 1 176:202 3:6 1
6 SG Johannesberg 3 1 0 0 0 0 1 52:75 03 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:00 SV Stockhausen SG Johannesberg 3 3:0 (25:15 25:21 25:16)
26.09.2020 16:00 SV Stockhausen TV Breitenbach 0:3 (21:25 19:25 17:25)
27.09.2020 11:00 Großenlüder-Hosenfeld SV Steinbach 2:3 (23:25 15:25 26:24 25:17 10:15)
27.09.2020 12:00 Großenlüder-Hosenfeld TV Weiterode 2 1:3 (25:21 21:25 13:25 18:25)
31.10.2020 15:00 TV Breitenbach SV Steinbach Brüder Grimm Schule / Luisenstr.
31.10.2020 16:00 SG Johannesberg 3 Großenlüder-Hosenfeld Brüder Grimm Schule / Luisenstr.
22.11.2020 13:00 SG Johannesberg 3 SV Stockhausen Sporthalle Johannesberg
22.11.2020 14:00 SG Johannesberg 3 TV Weiterode 2 Sporthalle Johannesberg
28.11.2020 15:00 TV Breitenbach Großenlüder-Hosenfeld Großsporthalle Bebra
28.11.2020 16:00 TV Breitenbach SG Johannesberg 3 Großsporthalle Bebra
28.11.2020 15:00 SV Stockhausen SV Steinbach Großsporthalle Lauterbach "An der Wascherde"
28.11.2020 16:00 SV Stockhausen TV Weiterode 2 Großsporthalle Lauterbach "An der Wascherde"
13.12.2020 11:00 TV Weiterode 2 SV Steinbach Brüder Grimm Schule / Luisenstr.
13.12.2020 12:00 TV Weiterode 2 TV Breitenbach Brüder Grimm Schule / Luisenstr.
17.01.2021 11:00 Großenlüder-Hosenfeld SV Stockhausen Vogelsbergschule
17.01.2021 12:00 Großenlüder-Hosenfeld TV Breitenbach Vogelsbergschule
17.01.2021 13:00 SV Steinbach SG Johannesberg 3 DGH
17.01.2021 14:00 SV Steinbach TV Weiterode 2 DGH
30.01.2021 15:00 SG Johannesberg 3 TV Breitenbach Sporthalle Johannesberg
30.01.2021 16:00 SG Johannesberg 3 SV Steinbach Sporthalle Johannesberg
20.02.2021 15:00 SV Steinbach SV Stockhausen DGH
20.02.2021 16:00 SV Steinbach TV Breitenbach DGH
20.02.2021 15:00 TV Weiterode 2 SG Johannesberg 3 Brüder Grimm Schule / Luisenstr.
20.02.2021 16:00 TV Weiterode 2 Großenlüder-Hosenfeld Brüder Grimm Schule / Luisenstr.
21.03.2021 11:00 SV Stockhausen Großenlüder-Hosenfeld Großsporthalle Lauterbach "An der Wascherde"
21.03.2021 12:00 SV Stockhausen TV Weiterode 2 Großsporthalle Lauterbach "An der Wascherde"
27.03.2021 15:00 TV Breitenbach TV Weiterode 2 Großsporthalle Bebra
27.03.2021 16:00 TV Breitenbach SV Stockhausen Großsporthalle Bebra
28.03.2021 11:00 Großenlüder-Hosenfeld SV Steinbach Vogelsbergschule
28.03.2021 12:00 Großenlüder-Hosenfeld SG Johannesberg 3 Vogelsbergschule

Staffelleiter

Name
Marc Sauer
Strasse
Harbacher Weg 25
Ort
36093 Künzell
Handy
0176-21735213

Pressewart

Name
Marc Sauer

Die Volleyball-App fürs Handy