N-Kreisklasse Südost – Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:30 TG Rotenburg 2 Fuldaer TS 2 2:3 (25:11 25:18 16:25 22:25 10:15)
26.09.2020 16:30 TG Rotenburg 2 MT Melsungen 2 3:0 (25:12 25:10 25:8)
27.09.2020 13:00 SG Johannesberg 4 SV Steinbach 2 0:3 (7:25 12:25 10:25)
27.09.2020 14:00 SG Johannesberg 4 TV Flieden 0:3 (24:26 10:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Rotenburg 2 2 1 173  :  124 5  :  3 4
2 SV Steinbach 2 1 1 75  :  29 3  :  0 3
3 TV Flieden 1 1 76  :  52 3  :  0 3
4 Fuldaer TS 2 1 1 94  :  98 3  :  2 2
5 MT Melsungen 2 1 0 30  :  75 0  :  3 0
6 SG Johannesberg 4 2 0 81  :  151 0  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Rotenburg 2 2 1 1 0 1 0 173:124 5:3 4
2 SV Steinbach 2 1 1 1 0 0 0 75:29 30 3
3 TV Flieden 1 1 1 0 0 0 76:52 30 3
4 Fuldaer TS 2 1 1 0 1 0 0 94:98 3:2 2
5 MT Melsungen 2 1 0 0 0 0 1 30:75 03 0
6 SG Johannesberg 4 2 0 0 0 0 2 81:151 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:30 TG Rotenburg 2 Fuldaer TS 2 2:3 (25:11 25:18 16:25 22:25 10:15)
26.09.2020 16:30 TG Rotenburg 2 MT Melsungen 2 3:0 (25:12 25:10 25:8)
27.09.2020 13:00 SG Johannesberg 4 SV Steinbach 2 0:3 (7:25 12:25 10:25)
27.09.2020 14:00 SG Johannesberg 4 TV Flieden 0:3 (24:26 10:25 18:25)
31.10.2020 15:00 MT Melsungen 2 SV Steinbach 2 Halle der Gesamtschule Melsungen
31.10.2020 16:00 Fuldaer TS 2 SG Johannesberg 4 Halle der Gesamtschule Melsungen
22.11.2020 14:00 Fuldaer TS 2 TG Rotenburg 2 Ehemalige BGS-Sporthalle
22.11.2020 15:00 Fuldaer TS 2 TV Flieden Ehemalige BGS-Sporthalle
28.11.2020 15:30 TG Rotenburg 2 SV Steinbach 2 Bernhard-Faust-Halle
28.11.2020 16:30 TG Rotenburg 2 TV Flieden Bernhard-Faust-Halle
29.11.2020 14:00 MT Melsungen 2 SG Johannesberg 4 Halle der Gesamtschule Melsungen
29.11.2020 15:00 MT Melsungen 2 Fuldaer TS 2 Halle der Gesamtschule Melsungen
12.12.2020 15:00 TV Flieden SV Steinbach 2 Kreissporthalle/Fliedetalschule
12.12.2020 16:00 TV Flieden MT Melsungen 2 Kreissporthalle/Fliedetalschule
16.01.2021 15:00 SV Steinbach 2 Fuldaer TS 2 DGH
16.01.2021 16:00 SV Steinbach 2 TV Flieden DGH
17.01.2021 13:00 SG Johannesberg 4 TG Rotenburg 2 Sporthalle Johannesberg
17.01.2021 14:00 SG Johannesberg 4 MT Melsungen 2 Sporthalle Johannesberg
30.01.2021 15:30 TG Rotenburg 2 SG Johannesberg 4 Bernhard-Faust-Halle
30.01.2021 16:30 TG Rotenburg 2 TV Flieden Bernhard-Faust-Halle
31.01.2021 11:00 Fuldaer TS 2 MT Melsungen 2 Ehemalige BGS-Sporthalle
31.01.2021 12:00 Fuldaer TS 2 SV Steinbach 2 Ehemalige BGS-Sporthalle
20.02.2021 15:00 TV Flieden Fuldaer TS 2 Kreissporthalle/Fliedetalschule
20.02.2021 16:00 TV Flieden SG Johannesberg 4 Kreissporthalle/Fliedetalschule
21.02.2021 13:00 SV Steinbach 2 TG Rotenburg 2 DGH
21.02.2021 14:00 SV Steinbach 2 MT Melsungen 2 DGH
27.03.2021 15:00 SG Johannesberg 4 SV Steinbach 2 Sporthalle Johannesberg
27.03.2021 16:00 SG Johannesberg 4 Fuldaer TS 2 Sporthalle Johannesberg
28.03.2021 14:00 MT Melsungen 2 TV Flieden Halle der Gesamtschule Melsungen
28.03.2021 15:00 MT Melsungen 2 TG Rotenburg 2 Halle der Gesamtschule Melsungen

Staffelleiter

Name
Marc Sauer
Strasse
Harbacher Weg 25
Ort
36093 Künzell
Handy
0176-21735213

Pressewart

Name
Marc Sauer

Die Volleyball-App fürs Handy