M-Kreisklasse Süd – Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
20.11.2022 11:00 TV Salmünster TG Hanau 2 3:0 (25:14, 25:13, 25:8)
20.11.2022 11:00 TV Salmünster TV Lieblos 2 3:1 (25:7, 24:26, 25:15, 25:9)
27.11.2022 11:00 TV Lieblos 2 SG Rodheim 4 0:3 (18:25, 7:25, 20:25)
27.11.2022 11:00 TV Lieblos 2 TV Lieblos 3 3:0 (25:11, 25:20, 25:19)
27.11.2022 14:00 TSG Erlensee 2 TG Hanau 2 2:3 (15:25, 26:24, 26:24, 16:25, 12:15)
27.11.2022 14:00 TSG Erlensee 2 VBC Büdingen 2 2:3 (10:25, 24:26, 26:24, 25:21, 3:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TV Salmünster 7 21:2 21
2 SG Rodheim 4 6 16:3 15
3 TV Lieblos 2 6 11:11 8
4 TG Hanau 2 6 9:14 6
5 TSG Erlensee 3 6 8:14 6
6 TV Lieblos 3 5 6:11 6
7 TSG Erlensee 2 7 10:19 6
8 VBC Büdingen 2 5 6:13 4

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
10.12.2022 15:00 TV Lieblos 3 TG Hanau 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
10.12.2022 15:00 TV Lieblos 3 TV Lieblos 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
11.12.2022 14:00 VBC Büdingen 2 TV Salmünster Dohlberghalle (Schulzentrum Büdingen)
11.12.2022 14:00 VBC Büdingen 2 TSG Erlensee 3 Dohlberghalle (Schulzentrum Büdingen)
17.12.2022 15:00 TV Lieblos 3 TSG Erlensee 3 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
17.12.2022 15:00 TV Lieblos 2 VBC Büdingen 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
24.09.2022 15:00 VBC Büdingen 2 TG Hanau 2 0:3 (7:25, 23:25, 24:26)
24.09.2022 15:00 VBC Büdingen 2 SG Rodheim 4 0:3 (9:25, 8:25, 9:25)
24.09.2022 15:00 TSG Erlensee 2 TV Salmünster 0:3 (23:25, 22:25, 12:25)
24.09.2022 15:00 TSG Erlensee 2 TV Lieblos 2 3:1 (21:25, 25:19, 25:10, 25:18)
08.10.2022 15:00 TV Salmünster TSG Erlensee 3 3:0 (25:9, 25:15, 25:22)
08.10.2022 15:00 TV Salmünster VBC Büdingen 2 3:0 (25:13, 25:12, 25:8)
09.10.2022 14:00 TG Hanau 2 TV Lieblos 2 2:3 (25:20, 17:25, 16:25, 25:15, 11:15)
09.10.2022 14:00 TG Hanau 2 TV Lieblos 3 1:3 (22:25, 25:20, 16:25, 18:25)
16.10.2022 11:00 SG Rodheim 4 TV Salmünster 1:3 (13:25, 20:25, 25:20, 15:25)
16.10.2022 11:00 SG Rodheim 4 TV Lieblos 3 3:0 (25:7, 25:21, 25:6)
16.10.2022 14:00 TSG Erlensee 3 TG Hanau 2 3:0 (25:17, 25:19, 25:15)
16.10.2022 14:00 TSG Erlensee 3 TSG Erlensee 2 3:2 (25:21, 23:25, 20:25, 25:18, 15:13)
12.11.2022 15:00 TV Lieblos 3 TSG Erlensee 2 3:1 (25:23, 25:20, 20:25, 25:16)
12.11.2022 15:00 TV Lieblos 3 TV Salmünster 0:3 (7:25, 9:25, 17:25)
13.11.2022 14:00 TSG Erlensee 3 VBC Büdingen 2 2:3 (15:25, 25:14, 15:25, 25:20, 12:15)
13.11.2022 14:00 TSG Erlensee 3 TV Lieblos 2 0:3 (6:25, 15:25, 17:25)
20.11.2022 11:00 SG Rodheim 4 TSG Erlensee 2 3:0 (25:13, 25:9, 25:15)
20.11.2022 11:00 SG Rodheim 4 TSG Erlensee 3 3:0 (25:10, 25:11, 25:17)
20.11.2022 11:00 TV Salmünster TV Lieblos 2 3:1 (25:7, 24:26, 25:15, 25:9)
20.11.2022 11:00 TV Salmünster TG Hanau 2 3:0 (25:14, 25:13, 25:8)
27.11.2022 11:00 TV Lieblos 2 TV Lieblos 3 3:0 (25:11, 25:20, 25:19)
27.11.2022 11:00 TV Lieblos 2 SG Rodheim 4 0:3 (18:25, 7:25, 20:25)
27.11.2022 14:00 TSG Erlensee 2 VBC Büdingen 2 2:3 (10:25, 24:26, 26:24, 25:21, 3:15)
27.11.2022 14:00 TSG Erlensee 2 TG Hanau 2 2:3 (15:25, 26:24, 26:24, 16:25, 12:15)
10.12.2022 15:00 TV Lieblos 3 TG Hanau 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
10.12.2022 15:00 TV Lieblos 3 TV Lieblos 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
11.12.2022 14:00 VBC Büdingen 2 TV Salmünster Dohlberghalle (Schulzentrum Büdingen)
11.12.2022 14:00 VBC Büdingen 2 TSG Erlensee 3 Dohlberghalle (Schulzentrum Büdingen)
17.12.2022 15:00 TV Lieblos 3 TSG Erlensee 3 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
17.12.2022 15:00 TV Lieblos 2 VBC Büdingen 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
17.12.2022 15:00 TG Hanau 2 SG Rodheim 4 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
17.12.2022 15:00 VBC Büdingen 2 TV Lieblos 3 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
21.01.2023 15:00 SG Rodheim 4 TG Hanau 2 Sportallee 1
21.01.2023 15:00 SG Rodheim 4 VBC Büdingen 2 Sportallee 1
22.01.2023 11:00 TV Lieblos 2 TV Salmünster Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
22.01.2023 11:00 TV Lieblos 2 TSG Erlensee 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
28.01.2023 15:00 TV Salmünster SG Rodheim 4 Großsporthalle Salmünster
28.01.2023 15:00 TV Salmünster TV Lieblos 3 Großsporthalle Salmünster
28.01.2023 15:00 TG Hanau 2 TSG Erlensee 3 SH Ludwig-Geissler-Schule
28.01.2023 15:00 TG Hanau 2 TSG Erlensee 2 SH Ludwig-Geissler-Schule
12.02.2023 11:00 TSG Erlensee 3 SG Rodheim 4 Ballsporthalle Erlensee
12.02.2023 11:00 TSG Erlensee 3 TV Salmünster Ballsporthalle Erlensee
12.02.2023 14:00 VBC Büdingen 2 TSG Erlensee 2 Dohlberghalle (Schulzentrum Büdingen)
12.02.2023 14:00 VBC Büdingen 2 TV Lieblos 2 Dohlberghalle (Schulzentrum Büdingen)
26.02.2023 11:00 TSG Erlensee 2 SG Rodheim 4 Großsporthalle Salmünster
26.02.2023 11:00 TSG Erlensee 3 TV Lieblos 3 Großsporthalle Salmünster
26.02.2023 11:00 TV Salmünster TSG Erlensee 2 Großsporthalle Salmünster
26.02.2023 11:00 SG Rodheim 4 TV Lieblos 2 Großsporthalle Salmünster
11.03.2023 15:00 TV Lieblos 3 VBC Büdingen 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
11.03.2023 15:00 TV Lieblos 3 SG Rodheim 4 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
12.03.2023 11:00 TV Lieblos 2 TSG Erlensee 3 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
12.03.2023 11:00 TV Lieblos 2 TG Hanau 2 Großsporthalle Anton-Calaminus-Schule
18.03.2023 15:00 TSG Erlensee 2 TV Lieblos 3 Ballsporthalle Erlensee
18.03.2023 15:00 TSG Erlensee 2 TSG Erlensee 3 Ballsporthalle Erlensee
18.03.2023 15:00 TG Hanau 2 VBC Büdingen 2 SH Ludwig-Geissler-Schule
18.03.2023 15:00 TG Hanau 2 TV Salmünster SH Ludwig-Geissler-Schule